Японский Городовой• 21 ноября 2019
Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!
Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!
21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Тю, те юнцы которых гомосеки совращают- вообще - биомусор.
Активный Мустафа Найем совратил кучу биомусора, получается.
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Многовековая народная забава - побиться. А уж тема драки и результат и не важен.
Ага. Как портос в 3 мушкетёрах. - Я дерусь, потому что дерусь!
АнтиТанкист• 22 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
. Как всегда - за Идею бились одни, а результатами воспользовались другие
результат - война
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Всё достижение майдана заключено в том, что меня поимели
ради меня одной потеряли Крым и Донбасс? Ради меня одной убили столько народа включая деток? Сомнительный успех однако.
А шо вы хотели? Что бы вместо с вами поимели и Крым и Донбасс. Крым хитрозадостью переплюнул всех! Так что если брать шире, то кто кого поимел вопрос еще не закрыт.
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Плакати - Агонь!

Ага. Мне понравился, что Украина не рояль.
И верно. Хоть и не понятно к чему...
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Откуда такие мысли у людей,что их будут обижать,что они из Украины?
Та быстрее наши курицы обгадят и чужих и своих, смотрите как тут обливают своих же грязью и они о совести и гидности речь ведут.
И не говорите, в Москве на фоне толп таджиков и прочих азеров, украинцев практически любят.
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему не качественно? Где оргазм?
Не знаю
. Я просто ни разу не пробовала анальный секс. Может дело в этом?
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я на это так буквально ещё не смотрела. Если так рассуждать, то небесная сотня тогда шо? Просто утиль?
Не гоню• 22 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Они да, оценят))) сидя под венгерским флагом
АнтиТанкист• 22 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
И верно. Хоть и не понятно к чему...
Как же, вы еще не знаете эту низкосортную шутку про рояль и Зеленского?
Этот протест против него скорее, под прикрытием событий 21-го.
Ответ дляКучМала
То же, что и неизвестные снайперы, рояли на площадях, фоточки беззащитных студенток с плюшевыми мишками перед цепью ОМОНа - всего лишь необходимый реквизит для успешного «народного» переворота.
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Я хотела чтобы был мир, Крым и Донбасс. И чтобы дети оставались живыми, и чтобы весь этот майдан оказался просто сном
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Который возможен!!!!! Только при активной!!!!! Не менее 50%- ной поддержек населения!!!!! Так что нефиг отбрыкиваться. Поучавствовали все! Кто-то активно, а кто-то пассивно. Теперь пассивные гонят на активных что оргазма не было. Так никто оргазма и не обещал.
100pudov• 22 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Безвиз.Чтоб быдло-сепары свободно в Европу ездили,на заработки.Уже всё плюются от них.Едут свободно,ещё и Украину хают
Кто все плюются? Вы соцопрос проводили? Кто такие быдло-сепары? Мы для них все граждане Украины на заработках.
Жена сантехника• 22 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хм, я зауважила агресивне тут одне- це що прокльони роздавало. До речі , воно було російськомовне
у вашего Пети инаугурация в 2014 была на русском языке
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
. И пару коньков в придачу. Немедленно оденьте розовые очки назад.
Ответ дляКучМала
Да и не спорю. Пассивные, кстати, выгребают в результате больше активных - последние-то выехали из страны.
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это жизь! Ну, та которая - боль!
Ответ дляПироженкА
С праздником всех причастных.
Тех, кто выстоял и не сдалчя даже в самые страшные дни.
Тех, кто болел сердцем за тех, кто был там.
Тех, кто в эти дни понял и впечатал в душу слова, которые остались пустым звуком для прочих - воля, гідність, перемога.
Тех, кто является и сейчас единственным спасением и надеждой Украины.
Удалено администрацией...
ПироженкА• 22 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Последняя фраза убила на повал.
Ржу)))

Да вы и 6 лет назад ржали. Или презирали.
Эти ваши глубоко личные эмоции как-то должны повлиять на события, которые от вас не зависят?
Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
ПироженкА• 22 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
чип и дейл спешат на помощь
спасатели
Ну вы же не спасаете.
Кому-то это нужно. Вам нет. Вы же способны на писульки в сети и только)
Пишите на здоровье)
Это ни на что не влияет.
Пишите на здоровье)
Это ни на что не влияет.
Не гоню• 22 ноября 2019
Вообще, радует, что большинство прозрело.
Когда население зу снимут короны и поймут, что они не избранные и не лучше других регионов, тогда и будет единая страна. Одни уже считали себя избранными, к чему это привело? Вот и зу ждёт подобная участь, если не утихомирятся.
Не нужно питать иллюзии, что украинцев уважает весь мир. Рядовые граждане, в лучшем случае, знают где находится Украина. Все. Большинству нет абсолютно никакого дела. А оголотелые скакуны вызывают опасение у всех стран.
Стадный инстинкт это не признак ума и патриотизма, это значит только то, что народ ведомый и с ним можно творить, что душе угодно, главное, побольше флагов и вышиванок пошить, ну и мосты покрасить в жовто-блакитний. Вам показали за пять лет к чему приводят такие действия. Если не дошло, очень жаль такой народ.
Патриотизм нужно строить не на ненависти и страхе.
А как показывает опыт общения на форумах, в жизни, самая агрессивная часть общества это как раз диванные и не только, майданные патриоты.
Настоящих патриотов убили в ато практически сразу после Майдана. Потому что логически правильно -майдан, позиция и как результат-защита родины. Эти люди достойны уважения и восхищения, но, их очень мало. Было. А все, кто поскакал и по домам или заработкам заграницей, убегая от мобилизации-это пустышка, если называть мягко.
ПироженкА• 22 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Для России и украинских манкуртов - да.