Японский Городовой• 21 ноября 2019

Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!

Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!

21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!

А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Ну это их святое право праздновать , у меня вопрос, почему люди, которые ...короче здравомыслящие , автоматом становятся врагами Украины...я хочу услышать ответ...но похоже не услышу
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Поздравляю всех патриотов! В этот день вы всех сделали! Вы показали что Вы ум, честь и совесть земли украинской.
И что бы сейчас вам не говорили «прозревшие» жители Украины, вы правы в том что вы бились за Идею! И победили, а «прозревшие», молча сопли жевали у телеком за «а вдруг прокатит и заживем в Европе».
Это в общем то ни чего не изменит в дальнейшем, но в то время вы победили тупую серую жадную до халявы массу! Поздравляю!
Перечислите пожалуйста достижения. Только реальные.
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
. Ну, можно и так! Но, если выбирать только чисто из гомосексуалистов, то активные как то поприличнее что ли!
Оябунчик• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
А зачем вам конкретно мои «извилистые в ночном тумане» понимания? Определение красных было дано ещё столетие назад, и ничегошеньки не поменялось. Кстати в ряды красных переходили и белые офицеры, так что это нифига не сословное явление.
Не, ну я поняла в общем то)))) Попинать чужими ногамируками, а Вы с дивана покомандуете))))) Я не удивлена. Все пять лет так и было.
Луковая• 22 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Скажите, правда, что метро за МКАД протянули? Я три года назад была, у меня свекры в Солнцево живут и муж уехал на заработки туда, точнее наверное вернулся домой, , он гражданин РФ), зовут нас с детьми переезжать.... а я боюсь, что сложно будет нам, что детей обижать будут, что из Украины. Из Солнцево раньше выбраться трудно было... В общем, то ли оправданий ищу, то ли что....
Королева Сарказма• 22 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Само вы такая. Ни свободи, ни достоинства у вас нет.
От чего свобода и в чем достоинство ? Свобода от возможности быть смытыми брандспойтами с майдана в холодном 2013? Свобода от справедливого наказания за совершенные там и не только там убийства?
А достоинство - это стоять перед всем миром с протянутой рукой, выпрашивая очередной транш от МВФ, ломая под него всю социальную программу? Достойно трудиться на полях и кухнях Европы ( это если сильно повезет)?
Очень хочется услышать про достижение свободы и достоинства не в формате лозунгов и размахивания флагом, а на человеческом уровне. Ведь в целом результат всех революций и переворотов по плану должен приводить к улучшению качества жизни, а не в опускании на еще большее дно. И не через сто лет, а поближе к реальному времени.
Но как всегда, что-то пошло не так. Революцию делают одни, а ее плодами пользуются другие, гребя всеми четырьмя во власть, и тут же забывая о тех, на чьих плечах они въехали в свой индивидуальный рай.
Жена сантехника• 22 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
усвідомлення того, що ми маємо шанс стати народом!
У вас последовательность событий неправильная. Одним народом мы были до 2014, потом Петя разделил народ. Хотя яныка я не перевариваю.
ПироженкА• 22 ноября 2019
С праздником всех причастных.
Тех, кто выстоял и не сдалчя даже в самые страшные дни.
Тех, кто болел сердцем за тех, кто был там.
Тех, кто в эти дни понял и впечатал в душу слова, которые остались пустым звуком для прочих - воля, гідність, перемога.
Тех, кто является и сейчас единственным спасением и надеждой Украины.

КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вас поимели! Это достаточно реально?
Залетная Я тут• 22 ноября 2019
Для меня это день скорби, можно сказать..
Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Да, юнцов они совращают поприличнее пассивных, гораздо поприличнее:)
Даша.бартошук• 22 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 22 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Да, до майдана.. Я как-то с народом себя сплоченнее ощущала.. А это... Удачный пример сторителлинга
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Вас поимели! Это достаточно реально?
Всё достижение майдана заключено в том, что меня поимелиради меня одной потеряли Крым и Донбасс? Ради меня одной убили столько народа включая деток? Сомнительный успех однако.
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам же написали. Бились за ИДЕЮ,
А вы про реальность их спрашиваете
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Ой, да ладно, я вообще то девочка. Мне положено с дивана пинать. И вообще, меня лично, все устраивает, не виду пользы пинать лично. Это вас там кто-то обижает.
былоИпрошло• 22 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Откуда такие мысли у людей,что их будут обижать,что они из Украины?
Та быстрее наши курицы обгадят и чужих и своих, смотрите как тут обливают своих же грязью и они о совести и гидности речь ведут.
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Давно. Уже 2 станции за солнцево ушли.
былоИпрошло• 22 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
С праздником всех причастных.

Последняя фраза убила на повал.
Ржу)))
КартаБезКомиссий• 22 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Безвиз.Чтоб быдло-сепары свободно в Европу ездили,на заработки.Уже всё плюются от них.Едут свободно,ещё и Украину хают
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Вас поимели! Это достаточно реально?
Почему не качественно? Где оргазм?
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
С праздником всех причастных.

чип и дейл спешат на помощь
спасатели
Королева Сарказма• 22 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам же написали. Бились за ИДЕЮ,
А вы про реальность их спрашиваете
Многовековая народная забава - побиться. А уж тема драки и результат и не важен.
АнтиТанкист• 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
вы всегда в точку
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А разве у нас безвиз для работы?
Вроде только туристический.
КучМала• 22 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тю, те юнцы которых гомосеки совращают- вообще - биомусор.
Ду да ду да ду• 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
. Как всегда - за Идею бились одни, а результатами воспользовались другие
Королева Сарказма• 22 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему не качественно? Где оргазм?
Как в старом анекдоте.
Сара, то что мы много лет принимали за оргазм, было астмой.
КошкинДом• 22 ноября 2019
Плакати - Агонь!
Семенна Семеныч• 22 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Праздник что молодые парни девушки погибли