Фиона Шрековна• 11 ноября 2013
Кому прийшли грошi? Соц. допомога?
Робот Вертер• 11 ноября 2013
да сколько можно создавать такие темы???????????????я смысла не понимаю.ну вот ответят,что мне пришли,второй не пришли.ну и?дальше то что?
Зина из Магазина• 11 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
не ОЗДавайте и не заходите
Фиона Шрековна
• 11 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Тому що плануеш життя на цi грошi.
У нас немае кому допомогти!
А як би був ,напевно не парилась ...
У нас немае кому допомогти!
А як би був ,напевно не парилась ...
Фиона Шрековна
• 11 ноября 2013
Ответ для90x60x90
всем наверное одинкаково 130)
мени навить 130 не дали(
Фиона Шрековна
• 11 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
донецк по нулям
да...ждемо-ждемо...
Ля-ля-ля• 11 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
гав гав гав, гав гав, гав. а колько можно заходить в не прятные для вас темы и лаять? вот вам не пофиг? форум для всех! вопросы можно задавать какие угодно! и не вам решать кому что делать! задрали, чес слово
Фиона Шрековна
• 11 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
От того, что тут понаписывают они вам не придут...
А вдруг
ШопоГоличка• 11 ноября 2013
Ну если вы создадите тут 10 тем в день они быстрее не придут. У нас тоже нет. И вообще девочки, учитесь пользоваться поисков, вы сегодня 6 с такой темой.
Прячусь от Всех• 11 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Тому що плануеш життя на цi грошi.
У нас немае кому допомогти!
А як би був ,напевно не парилась ...
У нас немае кому допомогти!
А як би був ,напевно не парилась ...
как можно розчитывать на эти копейки? Непонимаю...
Ля-ля-ля• 11 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
ну и что? вам это жить мешает?
Матраскин Брат• 11 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Тому що плануеш життя на цi грошi.
У нас немае кому допомогти!
А як би був ,напевно не парилась ...
У нас немае кому допомогти!
А як би був ,напевно не парилась ...
при чому тут допомогти? навіщо ви зараз типу на жалість давите? багатьом ніхто не допомогає, з чого ви взяли що дорослим людям які тим більше ще й дітей народили повинні допомогати?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2013
пришли вчера,едино разовая по рождению на второго ребенка ,а 130+по доходам еще нет ,а вообще вот моя тема,вчера создавала,тоже нападали
ХдеЯсь?• 11 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249793#a499... ой,простите ссылку забыла написать
Головная• 11 ноября 2013
сегодня пришли 130, а остальных (до 3-х лет единоразовая ) нет:(((( никогда такого не было, раньше всё вместе приходило и вовремя. Киевская область, Приват