Упругая попка• 23 ноября 2019
женские или мужские штаны.
добрый вечер. возникла спорная ситуация с покупателем. на чьей стороне правда. девочки подскажите. скажу так что от меня было предоставлено 2видео и дополнительные фото
Результат:
вже голосів:
64 (55.65%)
мужские
39 (33.91%)
женские
12 (10.43%)
результат
Пышечка• 23 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Не всегда и не все фирмы этого придерживаются.
не знала
ничевока• 23 ноября 2019
Пересмотрела все женские джинсы. На одних есть 3 размера 12, 40 и 32. Так вот 32это длина по боковому шву.
ничевока• 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
т.е вы уверенны что мужские? правильно я поняла?
Я тоже уверена. Ина голосование посмотрите.
ничевока• 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
вот
У мужа именно так на джинсах размеры указаны.
Послушная• 23 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
наоборот у мужчин четные цифры, а у дом нечетные
Нет, это неправда. На всех брендовых джинсах стоит цифровое обозначение, в независимости мужские они или женские. У меня на всех джинсах разных брендов указан Size. Раньше носила только size 27 и 28, сейчас, зависит от фасона, ношу size 29 или 30.
Пуговица в женских джинсах может располагаться как справо, так и слево. Прикрепила скрин нескольких пар мои джинсов, где видно, что единого правила размещения стороны застёжки на пуговицу для женских джинс нет.
Упругая попка
• 23 ноября 2019
Ответ дляПослушная
спасибо вам за развернутый ответ, по вашему они женские или мужские
Послушная• 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Если несложно, можете их разложить на ровной поверхности. На вешалке не видно крой вверху.
ПростоБелка• 23 ноября 2019
Ответ дляничевока
100 процентов мужские. Это не женский размер.
На моих джинсах 27 размер ,але
Упругая попка
• 23 ноября 2019
Ответ дляПослушная
не могу..они у покупателя.
ТрубоДурочка• 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Да
ТрубоДурочка• 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
вот
На нормальных джинсах стоят две цифры- w(объём по поясу) и L(длина)
Послушная• 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
не могу..они у покупателя.
На мой взгляд, могу и ошибаться, это мужские джинсы. Такие карманы и расположение по высоте часто встречаются в мужских моделях. Я, для примера, сфотографировала джинсы мужа с похожими карманами и прикрепила внизу их фото.
Если бы на них можно было посмотреть в разложенном виде, то по верхней части кроя и задней большая вероятность определить мужская это модель или женская.
мимАпроходила• 23 ноября 2019
Судя по длине джинс и размеру карманов, джинсы женские))
Пуговицы у меня и у мужа на одну сторону))
Снежнакомка• 23 ноября 2019
проголосовала за ’женские’
по крайней мере на втором фото вижу бедра и сужение к поясу :)
мужские в этом месте без округлостей
мимАпроходила• 23 ноября 2019
Кроме того, в мелкий ’пятый’ карман муж всегда карточки кладет, мне кажется, что в карманчик на фото не влезет банковская карта.
И да, по размеру: судя по ОБ и 29 размеру, это таки женские джинсы, т.к. мужские 29 это ’подростковые’.
Доставучая• 24 ноября 2019
По виду мужские. Крой вроде немного женский, да и карманы сзади украшены.
Такие джинсы надо на человеке показывать - тогда понятно