тогдалия• 26 ноября 2019
Посетила день рождения
Пригласила лучшая подруга на день рождения,дружили 14 лет,недавно у нее появилась соседка,рассказывала мне о ней как то нелестно,на день рождения и ее пригласила,отмечали втроём,посидела я час и ушла,смотри какой дорогой браслет у Нади(соседка),а ты такой себе позволить не можешь(я не афишировала никогда доход свой полностью,и у меня другие приоритеты)смотри какая кофточка у Нади за 4500,а это она мне приносила ликер,так мы недопили,вот ты таким меня не угощаешь и все подобного плана.
Аноним Первый• 26 ноября 2019
Прям так и сказала Подруга «ты себе такой браслет позволить не можешь?»
Слоник-тоник• 26 ноября 2019
Так это ж подруга себе не может позволить ничего и завидует.
Вам надо было при Наде сказать ей ’Смотри как ты раньше Надю говном поливала, а теперь она хорошей стала’. Так бы у вас сразу на одну проблему в жизни меньше стало
тогдалия
• 26 ноября 2019
Ответ дляНаездница
И..??! Вы же сами знаете ответы на эту тему.
Просто поделилась ,конечно знаю,не верится,но знаю
Наездница• 26 ноября 2019
Ответ длятогдалия
Таких ’ подруг’ отсеивает время, и это к лучшему.
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2019
Ответ длятогдалия
У мужа брат такой,думает что мы малоимущие,мы никогда не гонимся за материальным-у нас другие приоритеты и не афишируем свои доходы,а он с женой вечно в долгах но зато на широкую ногу))дурики которые думают что самоутверждаются
Бывает и такое• 26 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня свекруха такая) Ей лишь бы ’унизить’ кого-то и показать, какая она бохатая) Очень любит напрашиваться к моим родителям на праздники и кричать ’Не вздумайте ничего покупать, мы все сами, у вас все равно денег никогда нет!’
рукиЖимолости• 26 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
У нас с вами одна свекруха
Бывает и такое• 26 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
У нас с вами одна свекруха
Н-да, я надеялась, что таких беспардонных мало где найдешь)))
А вот недавно• 26 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник

Ручки-Крючки• 26 ноября 2019
А Ваша ’подруга’ то сама себе такое все позволить может?
Гоните такую подругу и ее так званую дружбу в шею!
Yulianna2212• 26 ноября 2019
Автор, это неадекватный человек. Таких не стоит никак воспринимать. Отойдите в сторону и радуйтесь что это больше не с вами.
Здесь на минутку• 26 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
У нас с вами одна свекруха
Принимайте в семью