Любвиобильный бот• 26 ноября 2019

Добробут, к кому из ЛОР врачей повести ребенка. Аденоиды.

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского Лора в Киеве.
Спасибо.
БлинчикБезСметанки• 26 ноября 2019
В Добробуте все очень и очень посредственные. Медиком рулит
БлинчикБезСметанки• 26 ноября 2019
И в Борисе норм ЛОР есть детский
автор Любвиобильный бот • 26 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А в Медиком делают операции по удалению? Может посоветуете врача?
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И в Борисе норм ЛОР есть детский
Подскажите пожалуйста фамилию врача. Спасибо.
Берюковна• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В Борисе делают шейверную. Советую Коберник
Ширли-Мырли• 26 ноября 2019
А мы в Ликомеде были у Лора, понравился
Муууумие• 26 ноября 2019
Ярошик в охматдете
кнопкодав• 26 ноября 2019
Самые хорошие специалисты на Алишера в Лор отделении, они и на первом этаже принимают
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2019
В Добробуте был хороший, оперирующий лор - Бредун А.Ю., не знаю работает ли еще
Анонимчик• 26 ноября 2019
В добробуте принимает лор с Винницы. Молодой, очень толковый. Хвалят его. С медикома Миронюк. Схема лечения у всех +- одинаковая.
Баба Яга• 26 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Работает. Очень толковый и широко известный оперирующий лор.
Робот Вертер• 26 ноября 2019
Нам в Добробуте нравится Шаров Г.А. - несколько знакомых тоже ходят к нему и довольны. Только один нюанс - он немногословный - не всем такие врачи нравятся.
Наездница• 26 ноября 2019
В Добробуте оперирующий лор Бредун. Мы были весной, специалист хороший, но манера общения немного высокомерная. Еще очень нравится Стериони, но он не оперирует.
Также были в Медикоме у Миронюка, мне он очень понравился, здесь о нем куча отзывов.
Ответ дляНаездница
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, в Медикоме проводят операции? Или там только диагностика? Мы просто из другого города.
Наездница• 27 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо.
Вроде Миронюк в Медикоме не оперирует. Позвоните в клинику и Вас проконсультируют.
Инста_Богиня• 28 ноября 2019
Детский ЛОР Горбачёва Анна Дмитриевна. Взрослых тоже лечит. Очень грамотный врач. Мы только к ней обращаемся. Операции не делает, зато удачно лечит без операции. У Горбачёвой свой сайт есть: http://lor.kiev.ua/ (Крещатик, центр).
Аленуш-ка• 28 ноября 2019
Хороший лор - Григоренко Алена Александровна. Она принимает в КиндерКлиник. Ее рекомендую очень, мы сами у нее наблюдаемся и все мои знакомые мамы с детками тоже к ней ходят. Очень толковая, у моей подруги вылечила ребенка от аденоидов, хотя уже светила операция...