Усатая полосатая• 26 ноября 2019

Что со мной ? Спазм шей , сосудов ?

Болит голова , шея
Плохая память
Концентрация внимания
Зрение ухудшилось
Это за последние пару лет .

Последнюю неделю вообще в тумане все, но решила выпить спазмалгон и все как рукой сняло , состояние как заново родилась . Такого состояние у меня не было давно, даже мысли появились идеи , как прозрение ...
Что это ? Как лечить ? Не могу же я жить на таких сильных таблетках каждый день ((
Ходила к невропатологу раньше , всд ставят, все
Правильно_Валерчик• 26 ноября 2019
+

Тут надолго• 26 ноября 2019
Шейный остеохондроз по-видимому..
Дона Ко Ко• 26 ноября 2019
Остеопат в помощь.. сама такая, на той неделе сходила.. легче, но пока точно сказать не могу, мало времени
АЛИНА-АЛИНА• 26 ноября 2019
У вас нестабильность шейных позвонков(сигментов) или шейный остеохондроз. Сделайте ренген в двух проекция. Сама мучаюсь ужасно. До этого лечили всё что только можно, пока причина не нашлась
АЛИНА-АЛИНА• 26 ноября 2019
Лечения как такого у меня нет, у меня подвывих. Мануальная терапия только, но для меня дорого очень мучаюсь, особенно когда перетружусь или перенервничаю
автор Усатая полосатая • 26 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
МРТ делала , протрузия
Но я работать толком не могу и жить тоже в таком состоянии как зомби
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
МРТ делала , протрузия
Я вас понимаю, у меня зрение падает, память нарушается, мигрени, тошнота, как надоело, мучение одним словом. Нейрохирург мне ничего не смог посоветовать
Кинг-Конгша• 27 ноября 2019
Нет такого диагноза - ВСД
Точнее есть, но только на постсоветском пространстве (((
Пройдите нормальную диагностику и найдите причины своего состояния!
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Нет такого диагноза - ВСД
Так причина есть, протрузия

Дона Ко Ко• 27 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
Девочки, хирурги тут мимо.. хороший остеопат нужен или что то такое
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Мне сказали никаких массажев категорически. Только мануальная терапия
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Массажей
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Массажами я спасалась лет 10
Сейчас сделала три и стало хуже в первый раз такое (
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Значит процесс заболевания усугубился
автор Усатая полосатая • 27 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
ну не может быть чтобы не было лечения (
Хочу быть адекватной мамой и работу любимую нашла после декрета , а тут так накрывает .
Ещё заметила что все хорошо, а депрессия каждую осень и весну.
Вот просто хочу лежать и все , ничего и никого не видеть .
Дона Ко Ко• 27 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Массажами я спасалась лет 10
Нельзя массаж при таком, точнее далеко не всегда можно. Остелпатия это не массаж. У меня раньше был врач не классический остеопат, но только он творил чудо. Врачи обычные- тоаьа времени и денег
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Найдите в ютюбе упражнения доктора именно с вашей проблемой, вроде Якименко.
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А депрессия это ещё хуже, говорю как псих со стажем
Трахтибидох• 27 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
А почему, не объяснили?

Трахтибидох• 27 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Почему нельзя массажи, можете объяснить?
АЛИНА-АЛИНА• 27 ноября 2019
Ой объясняли да я толком ничего не поняла, нильзя никаких усилий руками, что делают при массаже. Там другая методика нужна. Мне предлагали на вытяжку а какой то санаторий, но там цена как крыло от самалета
Кинг-Конгша• 27 ноября 2019
Ответ дляАЛИНА-АЛИНА
Так причина есть, протрузия
Протрузия, я так понимаю, давно. Симптоматика поменялась сейчас. Поэтому я за диагностику!
МРТ повторить, узи сосудов шеи, окулиста того же...