Клептоманка• 27 ноября 2019
Парень бросил невесту на 3 день после свадьбы
Девочки, будьте бдительны, не выходите за маменькиных сынков
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
в данном случае не хилая.
Я в том смысле, что с невесткой справиться не смогла
Зупка_цем• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
не имею такого опыта,но по словам молодой жены свекруха ей сказала,что не позволит сына ’загнать под каблук’ или что-то вроде того.что-то о доминировании...
конечно командывать сыночкой имеет право только мать
НуКаНаКа• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
если бы у всех была возможность отселить 18 летних сыновей - большинство родителей так бы и поступили.
не мне вам рассказывать,что парень в 18 лет и девушка того же возраста - небо и земля.
Жениху 30 лет.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Страннно это , уж простите ... опыта не имеете , а пишете про ’свекруху ’загонять под плинтус’’ .... она могла просто попросить бубочку что-то сделать , а мамо взбеленилась , что не позволит ....
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Самое интересное, что если бы жених изначально оплатил услуги оператора (он свою работу сделал и семейные разборки его не касаются), их бы сейчас не полоскали всей Украиной.
а вот здесь я вижу так:рассорились все там и жених отказался оплачивать фотографа по той причине,что ему это видео теперь уже не нужно и изначально это желание невесты - вот пусть и оплачивает.
хотя оператор не при чем к этим разборкам,но своё черное дело он сделал.надеюсь и ему прилетит от налоговой...
Покращена• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
В общем , да . Но бубочка и его мама крайне странно себя ведут . Мама толкается , орет , закрывает журналистку в кабинете ... бубочка верещит и убегает от съемочной группы к маме .... Если бы невеста отколола что-то настолько ужасное , что на 3 день развод и девичья фамилия , достаточно было просто одному и второй сказать ’Без комментариев !’ и все , просто не разговаривать с журналистами , а не устраивать весь этот цирк . Странное поведение людей , чувствующих за собой вину .
Ой, да журналистам только дай раздуть. Действительно,чего они припёрлись на работы выяснять личные вопросы? Если бы этот Вася в туалет побежал, они бы за ним и туда побежали?
Явно же знают их домашний адрес, а пошли на работу. В бюджетную организацию. Зачем?
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Даже если девушка заявила мужу, что теперь они семья и ее мнение/желание должно быть в приоритете по сравнению с мнением/желанием мамы, считаете это достаточное основание для разрыва? И опять же, как это все влияет на необходимость оплату работы постороннего человека. Он каким боком?
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Он просто хотел получить оплату за свою работу.
Анонимарик• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Мой брат женился в 21 , невестке было 19. Пять лет жили с нами( у нас большая квартира). Не все гладко у них было.Мама всегда была на стороне невестки ( ее свекровь, моя бабушка поступала так же). Брат со своей женой в браке уже 29лет, состоялся в жизни благодаря несносному характеру жены
Мама говорит, что невестка молодец
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
я не могу фантазировать о данном инциденте, в отличие от вас.
не факт даже то,что сказала та невеста.
вторую сторону не слышали.
а я люблю точные факты...
не факт даже то,что сказала та невеста.
вторую сторону не слышали.
а я люблю точные факты...
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
вот этим и я возмущена.
какое они имели право приходить в госучреждение по вопросу личных отношений этих персонажей?
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
не факт даже то,что сказала та невеста.
вторую сторону не слышали.
а я люблю точные факты...
не факт даже то,что сказала та невеста.
вторую сторону не слышали.
а я люблю точные факты...
Почему вторая сторона не защищается? Или хотя бы действительно сказали, что не будут ничего комментировать и все. А вот из-за этой беготни от камер они не выглядят как пострадавшие.
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
никто не мешал ему заключить официальный договор и действовать в рамках правового поля:в суд подать,налоги оплатить,а поступил как баба на базаре.
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляАнонимарик
Мама говорит, что невестка молодец
совет да любовь.
у всех своя дорога в жизни.
Свезло так свезло• 27 ноября 2019
Ответ дляMasia_13
Еще и повенчались
ой мудло.....
считаю нужно невесте в суд подавать на возмещение расходов по свадьбе и моральному ущербу
ой мудло..... считаю нужно невесте в суд подавать на возмещение расходов по свадьбе и моральному ущербу
Кстати, да, и раз они женаты, то делятся расходы пополам )
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
а вы себя представьте на их месте:вы на работе и к вам приперается тв съемка по поводу выясненя отношений в вашей семье.
я бы тоже убежала,натянув юбку на голову,чтобы не стать всеукраинской звездой))
Покращена• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Так парень этот и сказал что не будет комментировать. И ушел. А журналисты за ним побежали. Зачем? Хоть к маме, хоть к папе, хоть к психологу, хоть к новой невесте.
’Взяли в заручныкы’.. а зачем эта журналистка ломилась в чужой кабинет по непонятно какому вопросу?
Вон к невесте на работу не пошли, в кафе встретились, красивые виды снимали.
Умейте отделять зерна от плевел. 5 лет информационной войны, а вам что в рот положили, то вы и жуете
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Это вопрос номер два. И зная наши суды, даже имея договор, эти деньги он долго бы добивался. А так хоть моральное удовлетворение получил)
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
На их месте, я бы оплатила работу оператора как положено. И забыла бы это все (если было что-то) как страшный сон. Тогда бы не было этого всего.
Я не в теме• 27 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Выставили за дверь.
Это какое поведение должно быть у молодой жены, что на третий день опротивела?
Может грудью его не кормила и попку не вытирала
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Так никто ничего не раздувал , на видео все видно . Ну , а то , что пришли на работу - я же говорю , достаточно было просто одному и второй сказать ’Без комментариев !’ и все , просто не разговаривать с журналистами . А эта сладкая парочка повела себя неадекватно и выставила себя во всей своей красе ....
Подумывающая• 27 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
А чем невеста показала,что она обоев рябое?
ис аднаво калхоза...
Я вам скажу больше: у них эти ’качели’ сходимся-расходимся будут длиться оооочень долго.
Я таких людей называю дятлы обыкновенные
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Ну, что я жую, не вам решать. Ещё раз: он сам виноват, что ситуация дошла до такого: работу надо оплачивать согласно договорённостям. Точка.
Ms. Сама прямота• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
да видимо невестка начала брыкаться и нехотела жить под каблуком свекрови вот её и выгнали как неугодную, неудивлюсь если сын спит с матерью
Це ви вже загнули....
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот, блин, я так и знала, что без свекрови не обошлось))))
глупая женщина
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
не факт даже то,что сказала та невеста.
вторую сторону не слышали.
а я люблю точные факты...
не факт даже то,что сказала та невеста.
вторую сторону не слышали.
а я люблю точные факты...
Вы-то , как раз , и фантазируете . ’а она как штамп в паспорт поставила - так на третий день (1 и 2 гуляли) стала наводить порядки и свекруху ’загонять под плинтус’’ - это ведь ваши слова . Откуда вы знаете , что так и было на самом деле ?
Покращена• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
2:46 на видео, четкая фраза ’Я не буду нічого коментувати’. Но журналистов этот ответ не устроил.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Вы знаете , вот именно такой поступок ( ’ я бы тоже убежала,натянув юбку на голову’ ) и сделал бы вас всеукраинской звездой ! ))))) Лично я бы в такой ситуации сказала бы ’Без комментариев !’ , и все . Пусть бы разговаривали со стеной , со шкафом ....
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
в сюжете сказано,что сторона невесты всё оплатила.
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена