Клептоманка• 27 ноября 2019

Парень бросил невесту на 3 день после свадьбы

Девочки, будьте бдительны, не выходите за маменькиных сынков

Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
это их семейные дела.мне на это плевать
я возмущена поведением журналистов.только и всего.
Поведение журналистов на самом деле предсказуемо (не говорю, что правильно)
Но я возмущена отказом жениха оплатить сделанную работу.
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ну , да . Именно поэтому вы про девушку пишете , что она стала ’свекруху ’загонять под плинтус’’ , я понимаю .
Если вы возмущены поведением журналистов , логичнее будет направить жалобу руководству телеканалаа .
сама решу.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
С камерой? И да,Вы ж не ломились в кабинет, а как-то по договоренности входили. Я надеюсь
Бывало , что и с камерой . И далеко не всегда по приглашению посещаемого лица . А журналисты тоже вошли спокойно , а не двери выбивали .
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
сама решу.
Разумеется .
Покращена• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ходить можно. Но в данной ситуации это выглядит как сбежал) А правильно: игнорить.
Вы же понимаете, что Вам показали нарезку? И что, сколько и как он просил могли просто вырезать? В каком нужно ракурсе, в таком и показали,чтобы поскандальнее было. И люди переключились с эстонского велосипеда на бытовуху
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Там Васеньке 30, а не 18
так я и не о тридцатилетнем васеньке,а в общем,о жизни...
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
так вы приходили по рабочим вопросам или задать несколько об их отношениях в семье ?
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2019
Стыдно! Стыдно смотреть такую хрень в выпуске новостей!
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Все она знала о влиянии мамы на сына! просто думала, что все сможет изменить. Да и возможно все изменила бы, только очень поспешила. Постепенно надо бы и воспользоваться народной мудростью ’вода камень точит’ и ’ночная кукушка дневную перекует’ и т.д. А сто она сразу начала с мамой соперничать...
Я просто не представляю, что такого надо сказать/сделать, чтобы за три дня столь резко изменить ситуацию, что муж к маме побежал.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Журналисты делали свою работу , точно так же , как я свою .
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Допускаю вполне и это. Но считаю, что они (муж с мамой) первоначально неправильно повели себя с оператором. Вот и вылилось
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
ответьте,пожалуйста, на мой вопрос прямо:вы ходили брать интервью о семейных отношениях чиновников?не увиливайте.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
В мои должностные обязанности не входит брать интервью о чем бы то ни было . Поэтому я этого не делаю . В должностные обязанности журналистов входит брать интервью по любым вопросам . Поэтому они это делают . Так понятно ?
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
вы же видели:распахнулась дверь и ввалились журналисты с камерой.А он им:’Чай,кофе, ̶п̶о̶т̶а̶н̶ц̶у̶е̶м̶?’
Конечно же человек растерялся.Не в туалет же ему бежать,что ещё позорнее.
Врачей не раз показывали - они забегали в кабинет к коллегам и закрывались и ничего страшного.
А он мог в другой кабинет убежать и закрыться?То ,что он сказал ’без комментариев’ было не достаточно...(((
ПрипоРошенная• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
если бы у всех была возможность отселить 18 летних сыновей - большинство родителей так бы и поступили.
не мне вам рассказывать,что парень в 18 лет и девушка того же возраста - небо и земля.
Мальчику из сюжета 30 годиков уже.
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
а мне это похоже на буллинг((
воспользовались ситуацией,что человек на работе и лезут в наглую не смотря на возражения,а потом вопят что их убивают.
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Мальчику из сюжета 30 годиков уже.
я отвечала на коммент,где в будущем молодых планируют отселять ,а не конкретно об этом человеке.
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Я про оператора, который снимал свадьбу
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Оно и видно...
это только людям с низким IQ кажется ,что они и их родственники лучше кого то другого.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
а мне это похоже на буллинг((
Вам с маски - шоу налоговой никогда не приходилось сталкиваться , когда дверь в кабинет , где сидит и работает женщина , вышибают с ноги 10 мужиков и орут ’Руки на стол , лицом к стене , налоговая милиция !’ , и лезут в наглую выгребать документы , несмотря на законные возражения ? Вот это - буллинг . А в сюжете это так ....
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
так то ж ворюг ловят экономических,а тут семейные дела и ахтунг прямо на работе.«Ці руки нічого не крали»((За что?)))
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Ага , ворюг ... Как учредитель частной фирмы может сам у себя что-то украсть , хотела бы я знать ...
Скажите , пожалуйста , вы - на госслужбе , чиновник ? Если не секрет , конечно .
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Боже,упаси!)) я мама сына и этого уже достаточно для ненависти здесь)))
и украсть не у себя же любимого,а у государства,у народа))
видели таких ’учредитель частной фирмы’-конвертационного центра((
Organic• 27 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Самое интересное, что если бы жених изначально оплатил услуги оператора (он свою работу сделал и семейные разборки его не касаются), их бы сейчас не полоскали всей Украиной.
Вот так вот просто взять и ’подарить’ 300 баксов, та вы шо? Уверена, что мужик из тех, кто все расходы на отдых, ресторан, подарки делит строго пополам. И его жена в декрете будет сидеть на деЦкие.
Стриптизерка• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Ясно . Я - мама дочки . )))))) Насчет ’украсть не у себя же любимого,а у государства,у народа’ давайте проедем , тема не об этом .
Кривая спроса• 27 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Они и поделили расходы. В том числе, съёмку. Жена свою часть оплатила...
Organic• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
а вот здесь я вижу так:рассорились все там и жених отказался оплачивать фотографа по той причине,что ему это видео теперь уже не нужно и изначально это желание невесты - вот пусть и оплачивает.
хотя оператор не при чем к этим разборкам,но своё черное дело он сделал.надеюсь и ему прилетит от налоговой...
Типа невесте оно нужно? И что значит ’желание невесты’? А он типа был против видео-оператора, да? )) А если ему в ресторане блюда не понравились, тоже надо было не платить?
Я не в теме• 27 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вау, какой уровень интеллекта)))) что, тоже от Вас сбежал?
Нет, я более предусмотрительная, связала его натретий день после свадьбы, 15 лет прошло, уже пора развязывать?
Пирожкиня• 27 ноября 2019
ТСТ до нього приїхало....а він побіг КУДИ? до мами....
у мене все