Мама Чели• 27 ноября 2019

Какое хобби себе выбрать? Помогите. Что у вас?

Вышивала крестиком, но не понравилось.
Рисовала по номерам-понравилось ооочень. Не могла отлипнуть от занятия.
Вязать когда-то пыталась, но тоже не совсем моё.
Что ещё есть? Чем заняться?
Ms. Сама прямота• 27 ноября 2019
вы ж на советчице...
Бла бла бла• 27 ноября 2019
Рисовать, если вам нравится
автор Мама Чели • 27 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Рисовать, если вам нравится
Я не умею рисовать. По номерам получается конечно же, а самой что-то нарисовать не умею
Холодная каша• 27 ноября 2019
Может спорт? Полезно для здоровья.
Бла бла бла• 27 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Так рисуйте по номерам
ВернитеВалеру• 27 ноября 2019
Я одно время бисером вышивала, красивые картины получаются
дЫнька• 27 ноября 2019
Попробуйте точечную роспись. Там уметь особо не надо, краски не сильно дешовые, но можно начать с 3-4 цветов. Так расписывают посуду, чашки, тарелочки. Я делала из картона зверушек для интерьера, забавно получалось.
КротоТо• 27 ноября 2019
пока вам не надоело рисуйте по номерам))может попробуйте алмазная вышивка.
Не служанка• 27 ноября 2019
Я вяжу. ’Попёрло’ вязать на шарфах - хомутах и шапках бини.
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2019
Та много чем можно. Коллекционировать бриллианты или ретро-авто, или яхты - интересные хобби, рекомендую. Автографы голливудских звезд еще прикольно собирать, пробираться к ним на съемки, домой, ну очень занимательные приключения. А можно зайти с другой стороны и коллекционировать мужей или любовников. Смело рекомендую!
Я_поехала• 27 ноября 2019
попробуйте алмазную вышивку, что-то среднее меджу рисованием и вышиванием. затягивает
Нетутешня• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
да, соглашусь.
Тарабарщина• 27 ноября 2019
Я пару лет назад увлеклась куклами. Делала из капрона, потом классические мотанки, а потом и мотанки-вязанки из джута. Это что-то... Захватывает. Даже на выставки выходила )) Несколько работ жюри отбирало на Всеукраинский конкурс ’ АРТ-КраЇна ’. Даже не планировала, просто делала душой ))
Finagi• 27 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Покажите
Тарабарщина• 27 ноября 2019
Ответ дляFinagi
Покажите
Если тему не закроет автор, то завтра вечером сброшу. Все фото на старом ноуте. На новый еще не сбрасывала, т. к. пока еще только разбираюсь с 10 Виндой.
Siberian1• 27 ноября 2019
Я выращиваю кактусы, литопсы, суккуленты. У меня своя коллекция. Как покупных, так и выращенных мной лично. Специальный свет, теплички, семена, грунты...обожаю возиться с цветами! Вожу байк и стараюсь ездить на нем в небольшие путешествия. Зооволонтер. Помогаю животным, попавшим в беду. Еще вяжу и много читаю. +фотография.
Тарабарщина• 27 ноября 2019
Ответ дляSiberian1
Какая прелесть ! Семья не возражает, что Вы в путешествия , как я понимаю, без них ?
Siberian1• 28 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Иногда с ними, иногда без них. Как графики рабочие позволяют)