Аноним• 12 октября 2012
Пуховики ODRI, Почему так долго и т. д.?
Девочки создаю тему для ваших вопросов по этой марке. Отвечать буду так как есть без приукрашений. Связь с менеджером держу почти каждый день Таких нервных СП как это у меня не было. Не буду красиво врать что Сп открыла только для того чтобы купить пуховик себе. Все кто открывают Сп в первую очередь хотят заработать. Как выяснилось по факту не в этом Сп)))))) Потому что все расходы которые коснулись перевода денег, доставки с учётом скачка евро закупку свели в ноль.)))) На сегодняшний день посылка стоит на таможне России, ждёт у моря погоды, к сожалению На той стороне ничего сделать не могу, подогнать её могу только на нашей таможне. Поэтому девочки ещё чуть чуть ждём. Почему ещё затянулись сроки отгрузки и отправки? Потому что предзаказах Одри на фирме был открыт раньше чем товар до них доехал. В итоге ещё и таможню Китай держал больше 1,5 месяца что к сожалению не смогло не отразиться и нанаших заказах(((( И так жду ваши вопросы все которые касаются этой марки)))
ДваДваВосемь• 17 октября 2012
девочка в темке ’итальянские пуховики’ выставила фото, правда плохо видно.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
не нашла
Аноним_592• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку
Аноним• 18 октября 2012
в поиске вводите ’итальянские пуховики’ и все находится
тут тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13764
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляVedunya
из-за конкуренции))) обратите внимание все по этому сп пишут цены в личку. а иначе начинают демпинговать ((((
так ведь это и замечательно (для покупателей)
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Если вы сами когда нибудь сталкивались с тем что у вас воруют ваши прайсы, альбомы то не будете писать провоцирующие высказывания. и ещё если вы сидите у меня в теме то хоть наберитесь смелости открыть свой ник, или тогда будет не так интересно язвить?????????????
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляРомашишка
У Диверсантки цена на интересующую меня модель ниже.. Просто стоит вопрос- а получишь ли
Цитата:
У Диверсантки цена на интересующую меня модель ниже.. Просто стоит вопрос- а получишь ли[
/cit] вот поэтому прайс и скрыты потому что изначально её цены от моих были выше на 150-200грн
Поляна Сказок• 18 ноября 2012
Всем кто интересуется ОДРИ и продавцом Vedunya!
Делала 4 заказа у барышни Тани (ник Vedunya). По всем трем после внесения предоплаты, через месяц Ведунья подняла цену 350-450 грн, сославшись на рост курса Евро, когда я ей привела доводы, что за это время курс упал на 20 коп, она стала выкручиваться, что у Диверсантки и Солмир цены еще выше. Я забрала 2 пуховика по ее новой цене, один из них был с конкретным браком: один рукав длиннее на 1 см и перекручен, плечо немного опущено. На просьбу обменять - продавец Ведунья включила мороз! Потом заявила, что это не брак и вообще, она посредник и ответственности за качество товара НЕ НЕСЕТ! Пришлось самой переделывать в ателье рукава. Последняя куртка мужа пришла через 2 месяца,за неделю Vedunya ’железно’ сказала что цена останется на эту курточку прежней, да не тут то было, ажиотаж вокруг этих ОДРИ разгорался, и она решила на 450 грн цену поднять, я и на эту цену согласилась, ответила, что возьму последний пуховик по ее НОВОЙ цене и больше связываться с ней не буду. Уверенна, супер продавец решила еще ’срубить’ денег и выставила М12/112-1 Чёрный 52размер - еще дороже. Кто купил, девочки, мне она обещала за 2550 грн, потом за 3000 грн, а Вам за сколько?
Фирма ОДРИ сделала мощную рекламу с привлечением известных людей, а теперь на эти пуховики цены не сложат,хотя качество пошива желает лучшего. Не знаю как в мороз его одевать, одевала в Киеве при + 10 и сильном ветре, продувало насквозь. Девочки, о продавце Vedunya скажу - поняла, что спорить с ней бесполезно, несет всякий бред, выкручивается, решать возникшие проблемы со своим товаром не хочет, а только цены поднимать под ажиотаж и денежки в карман складывать. Кто не хочет нервничать - обращайтесь к другим продавцам, а с ней не связывайтесь!
Аноним
• 18 ноября 2012
Света, вы если пишите гадости то пишите всю правду. Ваши первые пухи вы меряли в разных размерах. вы единственная у кого была такая возможность. по поводу брака разница в один см не брак вы же его не заметили когда меряли. и только через неделю после того как забрали вымеряли 1см. откуда я знаю, может вы его носили? это первле. второе когда вы предложили обмен я сказала вам сразу что пух на брони, и это вас не смутило всё равно хотели поменять. В теме написано за брак и пересортицу я ответственности не несу. по поводу курса. когда открывалось сп цена расчитывалась 10,1 курс евро сейчас курс 10,75 и где и когда скажите курс упал? При всём при этом на каждом пухе вам сделала скидку 150грн. никто за такую цену не покупал. а Москве они по 9000грн. по поводу муской , по прайсу всех организаторов она 3150грн вам её отдавали за три. перед отъездом я всех предупредила что оплата 100%. на что вы не отреагировали пух не оплатили при этом ещё сказали что не хотите иметь со мной дело. поэтому я сняла вас с заказа. пух не оплаченый и я его продаю чтоб вам спалось не спокойно девочке за 3100грн. при его цене в москве 7500грн. по поводу теплоты и качества, вам было предложено сделать возврат денег от чего твы категорически отказались и сказали что он вам нравиться. и возвращать вы его нек собираетесь. С моей стороны все условия сп соблюдены. Света можете писать гадости сколько хотите. вы не одна у меня заказывали и претензий ни у кого нет. А разницу в один см вымеряли принципиально через неделю после того как перемеряли все мои пухи. Ещё и совести у вас хватает.
Поляна Сказок• 18 ноября 2012
Я знала, что вы и тут будете выкручиваться и врать. Примеряла один пуховик в жутких условиях, второй- вашей подруги, 42 р-р совсем другой модели, вы мне сами навязали, чтобы показать что они почти одинаковые по размерам, потому что пришел не мой размер. Пуховик, который с браком я даже не открывала. Вы мне предлагали вернуть бракованный пуховик??? Да вы просто отморозились, я вам адрес написала где я его переделывала!!!Я сказала, что мужской заберу по новой цене и предоплату за 3 пуховика внесла еще 17 сентября!
У Солмир этот пуховик 2575 грн, а вы его за 3100 продаете? Вам повезло) Я давно увидела, что вы корыстная, ни чести, ни совести, следите за своим сном))
У меня есть наша переписка!
10 ноября 2012 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Таня,вы не отвечаете за свои слова,и поступаете очень не честно:
1) на синие пуховики ошиблись в цене, я вас поняла
2) синий пуховик мало того, что я взяла не свой размер, вы еще проигнорировали просьбу по-поводу брака
3) в прайсе на форуме вы подтверждаете цену белого пуховика за пару дней до того как я вам его заказала, но для меня цена была уже на 350 грн дороже
4) вы неделю назад говорили, что для первых заказчиков цена будет неизменна, сейчас вы заявляете на 450 грн дороже!!!ссылаясь на курс!
Вы что думаете, что тут все дураки?
10 ноября 2012 (11:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Рукав мне в ателье (Маяковского 75) перешили, он был кривой и длиннее. Это было ощутимо, когда одеваешь (померяли его поздно). Если это не брак почему не поменяли? Была же возможность.
У меня тоже магазин детской мебели, я знаю что такое клиенты и как заработать положительную репутацию и, иногда, даже в ущерб себе, соглашусь с клиентом, лишь бы он остался доволен, а вы на ровном месте, под ажиотаж этих пуховиков, решили заработать и ссылаетесь на курс. Причем тут другие магазины, у нас с вами была оговорена цена, а вы уже по третьему заказу меняете цену!
По-поводу мужской - я не ищу причины, чтобы его не выкупать, я его заберу и за 3000 грн, просто вы поступаете не порядочно!!!
УДАЧИ ВАМ, ТАНЯ)))
У меня есть наша переписка!
Вы что думаете, что тут все дураки?
УДАЧИ ВАМ, ТАНЯ)))
Аноним
• 18 ноября 2012
У Солмир оптовая цена склада 2575грн, вы что вообще никого не слышите кроме себя? а я его продаю за 3100грн. вы экономист посчитайте сколько прибыли. вам его продавали за 3000грн. Не хочу больше с вами переписываться. вы высокомерная, эгоистичная врунья. Вы меряли три пуха один моей подруги. даже в такой мелочи враньё... я больше ничего писать не буду я для себя сделала выводы.
Поляна Сказок• 18 ноября 2012
Таня, понятно, что ты не адекватная, но я старше тебя, за языком следи!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляbayushki
Уровень воспитания на лицо, не смотря на возраст))))
Аноним• 19 ноября 2012
Я тоже получила свой долгожданный пуховик, увидела случайно темку и решила поделиться впечатлением. В пуховике реально холодно, строчки не ровные и подкладка перекошена,клепки не симметричны, однозначно они таких денег не стоят. Для моделей может и хорошо шили, а массово уже Ге, одним словом - Китай!
ДваДваВосемь• 19 ноября 2012
блин, вот это вы девочки расстроили, организаторы сп такой ажиотаж на них устроили, и цены подняли до 3500 4000 тысяч и ждать очень долго, а оно оказывается г...о?!
а я заказала и думала одета на зиму...
Аноним• 19 ноября 2012
если для южных регионов, может и пойдет , я и кофточку одеть не могу, он мне впритык
Аноним• 19 ноября 2012
Дівчата, я купила модель L12/141 темно-синій. У кого ще є таке пальто? У мене з правої сторони, на грудьми, де кнопка з декоративною накладкою- чомусь тягне, а зліва нормально. Ще знизу подол справа, що в нахльост йде, відтопирюється, збоку дуже негарно. Не могу найти ніякі відгуки негативні чи позитивні, чомусь не пишуть задоволені чи ні. У когось є такі зауваження?
ДваДваВосемь• 20 ноября 2012
та просто пуховики получили только единицы, много людей еще ждут поэтому и нет отзывов, но те, которые есть все негативные-и холодные, и кривые, и разница в длине рукавов, и швы кривые и т д
Аноним
• 20 ноября 2012
Отзывов очень много, и получили уже многие, За отзывами на российский сайт залезьте
ДваДваВосемь• 20 ноября 2012
так человек вроде у нас спрашивает из тех, кто на кидстаффе купил а не в России
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а везут их все из россии , какая разница где купил. все орги везут их из россии.
ДваДваВосемь• 21 ноября 2012
вообще-то вам ответили что отзывов хочется здешних девочек а не кого-то там из России.
А еще, ведунья, автор темы даже если пишет под анонимом, все равно пишет что это автор, не позорьтесь
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообщето я в курсе и не позорюсь
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже, ну до чего же вы злые!!!!! Ну не понимаю неужели это пишут, те же женщины и девушки, которые вроде и мамы ласковые, и жены любящие, а на советчице стервы -стервами!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляCvrtkofff
Девочки, продаю свою пролетелку!!! 128 принт, размер 42(S-M)
очень красивый и яркий, полоска меха сантиметров 15 - шикарный капюшон!
а у кого покупали?