Жабры жабы• 27 ноября 2019

А есть здесь не феечки?

Есть ли здесь обычные женщины с обычными земными качествами? Которые в жизни не только добрые феи, а и умеют завидовать, ненавидеть, хотеть мести, осуждать. Какие отрицательные качества есть у вас и не стесняетесь это признать
Фифачка• 27 ноября 2019
Ужас..
Хочется верит что здесь таких нет
Может библию почитайте?
Дюагональ• 27 ноября 2019
Я не завидую, не хочу мести, не ненавижу. Я просто не добрая и не чуткая. Высокомерная, сноб.
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Аналогично
Помеха справа• 27 ноября 2019
Проще спросить ’ не умеют ’.... )) А все остальные- земные
Зайканалужайке• 27 ноября 2019
Так вы описали 99% женщин.
Дюагональ• 27 ноября 2019
И не осуждаю никого. Не потому, что добрая, а потому, что считаю - осуждают только дуры
автор Жабры жабы • 27 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Ужас..
Хочется верит что здесь таких нет
Может библию почитайте?
Вы одна из феечек?
Свисток ля-минор• 27 ноября 2019
Писец, автор, я подумала что вы о проститутках. Феями проституток называют....
Дама_с_караваем• 27 ноября 2019
Я обычная, но стараюсь не ненавидеть и не завидовать - меня это утомляет. А так, обычная женщина: выгляжу на свой возраст, иногда ленюсь убирать в квартире или готовить, могу целый день в интернете провести, когда дел полно.
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2019
Я точно не феечка. Мне 40,выгляжу на свой возраст( это по мнению этого форума,вообще ужас-ужасный),есть лишний вес . Ещё я работаю,в гос. учреждении,соответственно и минимальная зарплата,это мой второй минус(это ж я себя совсем не уважаю)
Юпитерная• 27 ноября 2019
Мне просто пофиг все люди, кроме меня, поэтому как-то живу без осуждения и зависти..
Фифачка• 27 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вы одна из феечек?
Я обычный, человек
И у меня есть разные чувства
Но я с ними борюсь
А не так как вы написали :завидую, ненавижу - ну и ладно
Берегу и стерегу• 27 ноября 2019
Я, да, есть немного зависти, стараюсь это чувство гасить, понимаю-это чувство плохое. И не проверю, что нет НЕ завистливого человека! В той или иной степени и какого статуса небыли бы люди, завидуют все, хоть и не признаются (это как алкоголик в своем алкоголизме))).
Мести, ненависти, обсуждений (осуждений) нет вообще.
Не сплетница, терпеть этого не могу.
Минусы мои, глупая я, в каких-то вещах не умная/не знающая (это ГЛАВНАЯ проблема, тому как, на работу кроме как продавцом в АТБ , меня не возьмут)
Достаточно медлительная. Не знаю точно как называется - мне очень тяжело сделать окончательный выбор (касается всего).
Трусливая, не уверенная в себе. Не умею себя защитить (потому что трусливая).
Берегу и стерегу• 27 ноября 2019
... обидчивая
KROX@• 27 ноября 2019
Я вспыльчивая и могу близкому наговорить такооого... послать на 3 буквы. Но чтоб ненавидеть, завидовать или делать смерти нет, это не обо мне.
Ухахайкина• 27 ноября 2019
феечка.• 27 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вы одна из феечек?
Дюагональ• 27 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
фото
Спасибо, хорошие правильные слова
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2019
Чувство зависти атрофировано, от слова ’совсем’. Никогда никому не завидовала. Это не заслуга моя, черта характера. С детства была такой. Ненавидеть не умею, слишком сильная эмоция). Просто, не нравится человек и не общаюсь. Никогда не впущу в дом, человека, который мне неприятен. Бывали курьезные или неприятные ситуации из-за этого. Все равно не впускала). Обычная женщина. Много лет. Уже не люблю готовить, убирать. Не люблю нытиков. Всю жизнь, не терпела, когда начинали принуждать, заставлять.