Щас ухожу• 27 ноября 2019

Как Вы оцениваете такие действия?

Друг мужа работает на фирме кондитерских изделий. Угостил его сегодня. Несколько кусочков тортиков, разные вкусняшки по мелочи ещё. Муж все отнёс своим родителям. А мне и сыну ничего. А у нас сегодня 15 лет совместной жизни.... Накрыло меня. Реву.
постою_послушаю• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
И я не понимаю, ладно б это был один большой целый красивый торт, а не куски какие то, которые друг на работе натырил. Вам следует расстраиваться что муж может не поздравил как то нормально, цветы не подарил, в ресторан не повёл... Но не из за этого вот
+++ Мой бы вообще решил, что я такое и есть не стану... А что не поздравил это уже вопрос другой
Балаболка• 27 ноября 2019
Я бы откровенно, спокойным голосом, без слез и истерик спросила бы и сказала, что вот как-то не приятно стало. И у нас сегодня годовщина. И на мировую давай роллы закажем с винцом
Балаболка• 27 ноября 2019
Самое главное - это не переваривать ситуацию в себе, так сгораешь. А вот спросить, может и вправду ситуация какая-то вышла. А если нет, то в следующий раз задумается, что так не нужно поступать
Звезда в шоке• 27 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Живу без мужа и все печалюсь что одна (( ребенок вырос уже. После тем на советчице про мужей, думаю как мне хорошо, ем что хочу, покупаю что хочу, никому не прислуживаю, в квартире красота и порядок, Да иногда одиноко, но зато никто нервы не треплет...
Нервы - это ОСНОВНОЕ! Как сказала одна актриса (не люблю ее, но слова мне понравились) ’мне не важно одна я или нет, мне важно чтобы в жизни было комфортно, спокойно, а мужчина -
это второстепенное’
Звезда в шоке• 27 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
-- С родителями годовщину отметил, а с семьей как будешь отмечать?? Где наш торт? Вытолкать в магазин!
Балаболка• 28 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну я бы в этой ситуации точно не страдала, а вывела бы на чистую воду. Мужиков нужно тоже заставлять работать в отношениях