Морковку дай• 28 ноября 2019
Чоловік відмовляється брати на день народження через сукню!!!
У колеги чоловіка день народження, я купила сукню, показала, він сказав, що або інший наряд, або я лишаюся вдома!
Выкупаная• 28 ноября 2019
Ответ дляemerald_88
Да кто там будет смотреть на те дефекты?
да, такое платье украсит любую фигуру.
Н@Диете• 28 ноября 2019
Казел! Вот из-за таких потом и разводы! Гоните его в три шеи! Придрался непонятно к чему.
Конфиденциальность• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
Хватит тролить
Света С Приветом• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
В том что на вас это будет смешно и позорно.
Света С Приветом• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
тип фігури як у дівчини на фото, немає лишньої ваги, в реалі ефектно дивиться.
Без фото вам никто не поверит.
Клептоманка• 28 ноября 2019
Приглашу чисто в итальянский ресторан девчонку в таком прикиде и такой фигурой
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2019
Це плаття для для рольових ігор, а не для Дня народження. Там можуть бути присутні діти, вам не соромно буде?
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Автор, а вы пробовали в платье двигаться, садиться, танцевать?Грудь не вываливается? А то я себе такое хочу купить на 70- летие свекрови, но боюсь , что грудь придётся поправлять постоянно.
Ви сподіваєтесь що він після цього стане останнім?
Петросянша• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
І куди ж воно дивиться?
Плакулька• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
пошло скорее
Плакулька• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
не потрібно хамити, там нема нічого такого пошлого, трішки є декольте, але в межах норми.
до пупа то не э норма
Девушка Прасковья• 28 ноября 2019
Если предположить, что в таком наряде ко-мне домой закатилась бы моя подруга или знакомая, я бы подкалывала её весь вечер) Она бы сама пошла что-то на себя накинуть, чтобы не позориться) Тонкий подъ*б в таких ситуациях необходим ))
Любвиобильный бот• 28 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
пригласите в чисто австралийский. Ехала когда-то в Хмельник, где-то на развилке стоял гендель Сидней Может ещё успеете, если не развалился.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 ноября 2019
Должно быть в платье что-то одно- или короткая длина, или декольте. Это платье на вашем фото- вызывающее. Я с вашим мужем согласна
Выкупаная• 28 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
вы не можете одеть другую?
так, сукня така, що іі саму б одягнути
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
чоловік нервується, що інші чоловіки звертають на мене увагу, коли ми щось святкуємо разом, я не люблю одноманітні сірі наряди. Так в чому моя вина? нехай жінки його колег себе у порядок приведуть!!!!
У впс дві крайності - або як сіра миша, або як... Покультурніше напишу, ескортниця?
Є ж елементарні правила при виборі наряду. Но йолки палки
Cамая умная• 28 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Украиномовный троллинг- это прорыв
уже був пару разів)) прогулюєте)
Заместитель Анонима• 28 ноября 2019
Не плачте! Зрозумійте чоловіка- переживає, що циці втраплять у салат з креветками. Чи у вас все під контролем, невеличкі? Кардашьян рекомендує скотчем їх підмотувати. Бреше думаєте чи ні?
Заместитель Анонима• 28 ноября 2019
Авторко, одягніть платтячко задом наперед. Циці прикриті, не задуває, а спина еротично гола.
Мядуза аля моргонер• 28 ноября 2019
Так и вы не так выглядите, как на фото. Если на большинство среднестатистических наших женщин напялить такое, это будет просто бесплатный цирк. Думаю, муж ваш тоже так думает
Заместитель Анонима• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А таке буде норм?
Якесь невловимо старомодне аоно. Ну ніби й не зовсім мотлох,але не вау. Тіпа ви його в свекрухи поцупили
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А таке буде норм?
Неееет. Скучно( вырез должен быть более глубоким, а не прозрачный низ повыше.
Выкупаная• 28 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
может, там спинка из сеточки?