Морковку дай• 28 ноября 2019
Чоловік відмовляється брати на день народження через сукню!!!
У колеги чоловіка день народження, я купила сукню, показала, він сказав, що або інший наряд, або я лишаюся вдома!
Украиночка• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
Покажите на себе, эта тряпочка с фото придет в совсем другом виде, в стиле ожидание/реальность. Но даже если она придет точь-в-точь, как на картинке, в ней вообще нельзя шевелиться или сиськи вывалятся.
Такой себе вброс, без огонька, но многие поверили, я смотрю.
Мини-бикини• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
а що не так? чому я маю бути як сіра миша?
А зачем в таком случае вообще платье одевать?)
Пы сы мне наоборот нравятся вещи ´серой мышки´ только самой серой быть не получается)
Мини-бикини• 28 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это если есть чему вываливаться)
Изподтишка• 28 ноября 2019
Даже вне зависимости от того, что платье - верх безвкусицы, это еще и просто дешевая китайская тряпка. Коллеги будут думать, где муж вас подобрал, что для вас ЭТО красиво и празднично. Из детдома? Из глухого таджикского села? Из теплотрассы?
Нагайна• 28 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Шо, опять Политейка? Откуда же у нее столько времени ? Люьимый мушшшшш, трое детей
Это которая уже вихола?
Дайте подуться• 28 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы прикалываетесь в таком идти? Муж прав. Куда бы я надела, так на новогодний домашний корпоратив, где я с мужем только вдвоем
и
притом только на чулки

Пацелуйнитуда• 28 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Сочувствую...мужу
А что все должны увидеть что у мыши есть сиськи?
Закусенец• 28 ноября 2019
Не ну честно, платье выглядит дёшево само по себе и не в длине и разрезе тут дело.
Белочкой зови• 28 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
сиськи напоказ очень ярко
платье как у проститутки
Меряю от 0• 28 ноября 2019
Жлобское платье )) посмотрите на дорогих девушек богатых мужчин , элегантно и изыскано и сексуальности шлейф. А вы как шлендра с села будете в нем
Бурундучиха• 28 ноября 2019
это можно сказать официальное мироприятие, автор кошмар. Мне бы и в голову такое не пришло надеть хотя фигура позволяет. Можно одеться стильно и элегантно, а не вульгарно.
emerald_88• 28 ноября 2019
Ответ дляМиззери
В реальности ваши титьки будут вываливаться. Вы же не будете стоять все время с ровной спиной? Будете двигаться, наклоняться и тд. За столом не всем приятно лицезреть чужие титьки даже если красивые
Я где-то смотрела, что такое платье клеют на двухсторонний скотч к сиськам
Мусик Пусик• 28 ноября 2019
Платье на вид пару гривен, девка в нём ещё дешевле, автор вообще уйдет в минус
Тихомандражная• 28 ноября 2019
Ох ты ж бля.
Ну правильно, он не хочет смотреть на физиономии других мужиков, которые мысленно будут вас ..ать.
Вам бы приятно было если бы левые тётки вешались на вашего мужа?
Такое платье для съёма самое то.
месяцкие• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
В этом ’ красный квартал’,
Кудряшечкааа• 28 ноября 2019
А что, если без декольте - то сразу серая мыша. Логика
Чувства стиля нет вообще значит
Выкупаная• 28 ноября 2019
Классное платье. Я даже для Вашего мужа наряд нашла, который будет гармонично сочетаться с платьем
Будете самой эффектной парой: 100% внимания и зависти от зачуханных коллег с их толстыми женами
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2019
Ужаснейшее платье из ткани для оббивки гробов, еще и с вырезом до пупа. Но если настроились, конечно надевайте, может мужа повысят после вашего грандиозного выхода в этой шкурке.
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2019
Автор, а якщо на водолазочку? На тепленьку в рубчик
може тоді чоловік погодиться?
АяВсёЗнаю• 28 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
Не ИЗ,а С
Выкупаная• 28 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
може тоді чоловік погодиться?
а ще й рейтузикі із начосом - мммм
Кусачая Я• 28 ноября 2019
Платье проститутошное. Если у Вас фигура, как у девушки на фото, то еще куда ни шло. Любые дефекты подчеркнет
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
а ще й рейтузикі із начосом - мммм
Ви мене розумієте
ще й угги можна взути. То вже й по модному буде
emerald_88• 28 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Да кто там будет смотреть на те дефекты?