Морковку дай• 28 ноября 2019

Чоловік відмовляється брати на день народження через сукню!!!

У колеги чоловіка день народження, я купила сукню, показала, він сказав, що або інший наряд, або я лишаюся вдома!
Единорог_помог• 28 ноября 2019
автор , да смеяться будут с Вашего мужа , и думать будут какая у него недалекая жена , если красивая фигура , то необязательно оголяться . Есть вполне приличные стильные красивые платья , с менее открытыми частями . Зара -- дешево и сердито , есть из чего выбрать
Единорог_помог• 28 ноября 2019
https://sl-ira.com/upload/iblock/349/3495e1817e5a5...
Миззери• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
не потрібно хамити, там нема нічого такого пошлого, трішки є декольте, але в межах норми.
Трішки? Да с декольте перегиб совсем. Еще и короткое, это очень вульгарно. Должно быть или декольте (и не такое) или короткое.
Ну правда перебор и вульгарно, ничего хорошего в свой адрес не услышите (хотя за спиной будут обсуждать) такое можно дома мужу показывать во время романтического ужина ну или если работать девушкой по вызову то тоже норм
Миззери• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
а що вас так жіночки зачепили? ви теж сіра миша і боїтеся, що жінки в таких сукнях вашого чоловіка відібють?
В реальности ваши титьки будут вываливаться. Вы же не будете стоять все время с ровной спиной? Будете двигаться, наклоняться и тд. За столом не всем приятно лицезреть чужие титьки даже если красивые
Единорог_помог• 28 ноября 2019
Ответ дляМиззери
так может и хочет , чтобы вываливались
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Единорог_помог• 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну реально же , красиво смотрится , если у автора хорошая фигура , худая , стройная , лучше , чем платье из партера
Фруты_Буты• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
чоловік нервується, що інші чоловіки звертають на мене увагу, коли ми щось святкуємо разом, я не люблю одноманітні сірі наряди. Так в чому моя вина? нехай жінки його колег себе у порядок приведуть!!!!
Боже мой, ну неужели не понятно, что разнообразные и не серые наряды это не равно платье путаны. Для видео XXX самое то. Как то ж нужно отличать элегантное, яркое и нарядное от развратного и вульгарного...
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Может у автора нет других достоинств только сисики. Только как то и муж не оценил
Единорог_помог• 28 ноября 2019
Ответ дляФруты_Буты
да смешно будет смотреться автор в этом платье из шторы
Единорог_помог• 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
так , по ходу , в скором времени вообще может такое быть , что некому будет и ценить достоинства , и утонченный вкус
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Может автор хотела подработку найти на дне рождения) А тут такой облом от мужа
Пацаааааааан• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
ну выглядите вы в этом как женщина легкого поведения.
Регионщица• 28 ноября 2019
Ну так. Зачем ему шаболда рядом?
Так точно!• 28 ноября 2019
Решение простое, вшейте какую нибудь тряпочку в вырез
Так точно!• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
В порядок, это накупят себе такие вульгарные платья?
Подумывающая• 28 ноября 2019
Логично )
Боже, я бы задумалась, в адеквате ли моя вторая половинка ) и чем она занималась в прошлом ))
автор Морковку дай • 28 ноября 2019
Капець які ви злі, і хоч би одна показали в чому сама йде на різні свята, тому що нема нічого, джинсики і сведрики.
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Ви ж не сіра мишка, думаю у Вас це не єдина сукня) Дівчата не ведіться!
автор Морковку дай • 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Нехай Вам чоловік обере сукню в чому проблема?)
После шести ни-ни• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Ога, нема нічо, лише одна ви тут з платтям шалави моднява.
Якби вам потрібне було елегантне вбрання, ви б не купили це ’хоумсексдресстайл’. Але ж вам конче потрібні погляди у цицьки, бо якщо цицьки не випадають, або срака прикрита - ви почуваєтесь щуром.
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Вам кидали приклад гарної вишуканої сукні, подивіться уважно, можливо Ви не побачили (92)
Ну ниче се• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
святая простота , ну если хотите идти, как только что с окружной то вперед....
Вездевлазиющая• 28 ноября 2019
Думаю, автор троль, но все же. В данном Луке проблема не в открытости и вульгарности. Просто выглядит это очень дёшево и нелепо. Не лакшери, понимаете? Даже супер фигура не спасёт... Ткань, крой, сочетание выреза и длины платья. Видно, что это дешевка ноунейм за 500 грн. Я бы своего мужа тоже не пустила в нелепых джинсах с базара на день рождения друга...
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
А вы не видите?..оно как проститутское
Чумачечая_• 28 ноября 2019
Платье на грани но суть даже не в этом. Можете показать реальное фото платья? Я переживаю что оно дёшево выглядит. А такой фасон на дешевой тряпке это пошлятина. Само платье не понимаю нравится или нет. Но без внимания точно не останетесь. Я такое не надела бы. Мне больше элегантные классические нравятся . Вырезы на спине. Выставлять все на публику не в моем стиле.
Платье Длинное бальное• 28 ноября 2019
А моему мужу понравилось платьеНа ДР коллеги? Да не вопрос)))я б надела,фигура и грудь позволяет))
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Это платье - верх безвкусицы, пошлости и сельского гламура! Не позорьте мужа, я б с вами тоже б никуда не пошла. Я понимаю, что раз вы его выбрали, у вас прекрасная фигура и грудь - тогда выберете себе что-то элегантное и сексуальное, а не эту унылую дешевку...

Хотя, если честно, на 99,9% уверена, что тема тролльная)) не может адекватный человек даже думать такое купить))). Но спасибо, посмеялись !
Жертва интернета• 28 ноября 2019
Автор, а вы пробовали в платье двигаться, садиться, танцевать?Грудь не вываливается? А то я себе такое хочу купить на 70- летие свекрови, но боюсь , что грудь придётся поправлять постоянно.