Морковку дай• 28 ноября 2019

Чоловік відмовляється брати на день народження через сукню!!!

У колеги чоловіка день народження, я купила сукню, показала, він сказав, що або інший наряд, або я лишаюся вдома!
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А таке буде норм?
у чоловіка запитайте)
автор Морковку дай • 28 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у чоловіка запитайте)
Він на роботі
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Він на роботі
Автор ! Я не ханжа , но 1 платье выглядит слишком дешево и пошло 2 немного лучше .
Кидстаффовка• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
чоловік нервується, що інші чоловіки звертають на мене увагу, коли ми щось святкуємо разом, я не люблю одноманітні сірі наряди. Так в чому моя вина? нехай жінки його колег себе у порядок приведуть!!!!
бедный муж... с такой вульгарной женщиной жить...
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2019
Не заморочуйтесь, йдіть у білизні.
Блoшка-матрешка• 28 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Казел! Вот из-за таких потом и разводы! Гоните его в три шеи! Придрался непонятно к чему.
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А таке буде норм?
Ну, лучше, но таки тяга у вас к ’проституткиным’ нарядам. Ну нафиг так одеваться? Это ж призыв- трахни меня.
ША все! я пришла• 28 ноября 2019
Муж прав!
Однозначно• 28 ноября 2019
вот тематический наряд (фото)
Неутомимые шахматы• 28 ноября 2019
А чего многие спрашивают, какая фигура у Автора? Разве это имеет значение? По-моему, такое платье в любом случае ’ни в пи**у, ни в красную армию’, выглядит очень пошло и дешево (у меня фигура как на фото, но такое одеть могла бы только в кошмарном сне)
Неутомимые шахматы• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А таке буде норм?
нет, но чуть лучше фото 1, хоть не выглядит как тряпочка
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
может, там спинка из сеточки?
Если в районе попы, то может быть сойдёт.
Мать драконов• 28 ноября 2019
фото платья на авторе было?
Радостина• 28 ноября 2019
вам заняться нечем, троль
Радостина• 28 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну вы тоже как с панели... не позорьте мужа. Купите более элегантное платье.
вы не поняли, автор стебется
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2019
круть, собственник))
дамаАмстердама• 28 ноября 2019
мдааа, если сексуальность женщины только от платья зависит, то бедные мужики и не понимают этого.
Троль
Шкура Шуры• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
Вид у платья как у платичек с секс шопа для ролевых игр. Само платичко так и намекает на интим. Естественно мужа беспокоит что вы это все купили чтоб перд другим мужиком наклонятся и на стол добро вываливать а не для него.
Сестрица Алёнушка• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
звичайно, не я, в чому позор?
Я думаю, что причина в слишком скромном платье, ну совсем как у монашки. Может, вырез побольше, тогда передумает?
Прасковична• 28 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
тип фігури як у дівчини на фото, немає лишньої ваги, в реалі ефектно дивиться.
ого, платтячко має очі? Дивиться?
Му ма му ма му• 28 ноября 2019
дуррраак!
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Украиномовный троллинг- это прорыв
Та да, странно читать троллятину на украинском
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Украиномовный троллинг- это прорыв
да и всё равно стиль узнаваем
Однозначная• 28 ноября 2019
А на себе фото есть?
Отжигающая• 28 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
фото платья на авторе было?
Ожидание реальность