ХвостПистолетом• 28 ноября 2019

Чем покрасить или затонировать блонд, чтобы получить такой цвет волос? Фото.

Спасибо.
буреЛОМКА• 28 ноября 2019
ребенка сине фиолетовым красила) когда смывался цвет(спустя полгода), то такой красивый холодный сероватый цвет был... вот захочешь специально - фиг получится(((

Русалка на ветвях• 28 ноября 2019
Мне так тонирует синяя маска Керастаз на 20 минут
Морожена_курка• 28 ноября 2019
Я как-то сильно расслабилась в ванной и заснула с шампунем на голове,который нейтрализует желтизну, так вот вышел точно такой оттенок как на первом фото
Боюсь признаться• 28 ноября 2019
Фиолетовым микстоном, но с мастером
Алюсик 113• 28 ноября 2019
https://parfums.ua/product/ottenochnyj-balzam-dlya...
Этим убирала желтизну.
Или купите себе краску и разведите ее с 1,5 активатором и нанесете на минут 15. Я часто покупаю краску в архитекторе красоты и консультанты толковые всегда подскажут
Бентливуман• 28 ноября 2019
Здесь не однотонный блоднд это аиртач, в домашних условиях не получится
Библиотекарь• 28 ноября 2019
автор, многое зависит от того, какой у вас блонд, насколько выражена желтизна. Вы бы фото сбросили.
не важно• 28 ноября 2019
Ответ дляАлюсик 113
Этим убирала желтизну.
поддерживаю!
я тоже концепт бальзамом анти-желтым пользуюсь, у него есть 3 оттенка арктик блонд эффект мой любимый
Рекламама• 28 ноября 2019
Пффф, это работа колориста, баксов эдак за 150. И часов 6 такое окрашивание длится

Ворона• 28 ноября 2019
На фото жемчужный блонд.
Мне мастер делает похожий цвет. Я в кресле 6-8 часов сижу. Пудра + окрашивание разными красками с разными корректорами. Дома такое вряд ли выйдет.
автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
Ответ дляАлюсик 113
Этим убирала желтизну.
Отлично. Спасибо.
автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
Ответ дляне важно
поддерживаю!
Ого, у него еще и 3 оттенка?
автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Желтизна у меня не сильно и выражена. Но вот все краски, которыми крашусь, дают более светлый цвет волос, чем я хочу.
10 сильно ответляет, 9 уже темные получаются.
А я хочу цвет натурального спокойного блонда, как у детей-блондинов бывает. Такой бежево-серый блонд. Фото для примера не нашла.
автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
А фото девочки больше цвет похож.
автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
Вот у парня такой цвет волос.
neoba• 28 ноября 2019
Гариньер 9.1 На моих волосах - точно такой оттенок. Хотя на пачке совсем другой цвет. На вашем первом фото явно не домашняя покраска и не один цвет, самостоятельно вы такое не сделаете
Русалка на ветвях• 28 ноября 2019
Так автор спрашивает про тонирование, чего тут все бросились про осветление писать? Я осветляю в салоне 5 часов, тонирую дома маской Керастаз раз в неделю для холодного цвета
автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
Ответ дляneoba
О, спасибо.
Да, я знаю. Просто других фото с тем оттенком не нашла.

автор ХвостПистолетом • 28 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо!