Домовенок Зюзя• 28 ноября 2019
Разочарование года :(
makeup.com.ua проигнорировали Черную пятницу :(
Кто тоже хотел посмотреть на скидки в этом магазине? :(
Дадосвидания• 28 ноября 2019
У них и так цены нормальные. Или, по украинской славной традиции, надо было взвинтить стоимость, в потом выкатить акцию?)
Мозговая пилочка• 28 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
В прошлом году хорошие скидки были, на самом деле
Дадосвидания• 28 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я ленивая, не отслеживаю. Видимо, зря)
Добрый Жук• 28 ноября 2019
Капец! Вам тот Make Up поперек горло стоит! вы вообще хотите на халяву? У них и так цены по сравнению со всеми минимальные, чем меня лично очень радуют, и обслуживание отличное! Идите в Брокард, там есть эта пятница!
Кукусикиииииии• 28 ноября 2019
На Кіко вчора почалися знижки. купила пудру за 214, на Мейкапі така 630)
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2019
они от прошлогодней еще не отошли))некоторые заказы до сих пор отправляют
Наивная Хо• 28 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Наивная Хо• 28 ноября 2019
Я хотела заказать Виши со скидкой в 50 проц, но вряд ли столько будет. А вообще я как всегда пропускаю все акции и беру как есть
Нога на ногу• 28 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Они так и сделали позавчера, мониторю в корзине, подняли на 50% цены и опустили на 40))))))
Ну так завтра все сайты скидку включают. Есть, конечно, те что уже неделю вовсю торгуют скидками. Моя Астра рассылала по клиентам промо-код, кто получил - хорошо пошопился, а все остальным - уже завтра будет.
И не всегда на Мейкапе лучшие цены. На Нотино, например, есть и получше.
40каградусная• 28 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
скажите на Нотино оригинал?
Ответ для40каградусная
скажите на Нотино оригинал?
Это громадный европейский сайт. Имеет свои реальные точки продаж, поэтому с ним сотрудничают практически все крупнейшие европейские бренды. Но это поставки из Европы, нужно учитывать, что продукция может отличаться от представленной дистрибуцией в Украине.
Домовенок Зюзя
• 28 ноября 2019
Ответ дляНе куру
А що планували купити на мейк ап?
Ціни моніторите?
Я там корзину собрала на пару тыс грн и сделала скрин, хочу посмотреть, как изменятся цены.
Домовенок Зюзя
• 28 ноября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Виши нашла только в Аптеке Доброго Дня, но там промо наборы.
Домовенок Зюзя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так черная пятница завтра)
Они даже как-то и не афишируют это
Домовенок Зюзя
• 28 ноября 2019
Ответ для40каградусная
скажите на Нотино оригинал?
Нотино некоторых пугает своими очень низкими ценами, но и посылка едет неделю. У меня сегодня приехала посылка с Чехии во Львов, а потом в Киев. Доставили вовремя, не первый раз заказываю.
Домовенок Зюзя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я ещё полна надежд
Ну будем ждать. Просто сегодня все начали штормить уже акциями, я решила проверить, но пока тишина. Но парфюмс трубит о черной пятнице полным ходом.
Бусурманша• 28 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Капец, вы нервная)
Люди без вас решат куда идти и где покупать
Наивная Хо• 28 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
На днях видела на каком то сайте минус 30% будет на чп, но не сохранила. Может на мейкапе сделают. Я уже заказывала там 2 крема и в подарок умывалку дали.