Купи слона• 29 ноября 2019

Как считаете, это фу или нормально?

Сцепились с одной дамочкой в теме, она мне доказывает, что это искусство и ни капли не противно, вот типа Давид же Микеланджело тоже голый. Что же вас смущает? Или фото беременных.
Но мне кажется это разные понятия - фото месячных и фото беременной.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2507712
Результат:
вже голосів: 117
61 (52.14%) Это искусство, креатив, ничего противного не вижу
48 (41.03%) Фу, зачем я это посмотрела, девушка переборщила с креативом
8 (6.84%) Свой вариант
Я натуралка• 29 ноября 2019
блин, пока дошло
Кактус из кожезаменителя• 29 ноября 2019
Я даже не въехала сперва что это изображено)) думала просто рога такие ))
автор Купи слона • 29 ноября 2019
Да, изображена женская фигура с вытекающими .... ну вы поняли.
годовасик• 29 ноября 2019
Забавно
Не могу сказать что прям ’фу’, но креатив зашкаливает
автор Купи слона • 29 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Забавно
На грани пошлости я бы сказала, если не за чертой ))
Бяки-козяки• 29 ноября 2019
Вполне нормально
Я думала там фото прокладки с месячными
Упругий анус• 29 ноября 2019
свежо! смело! убедительно!
Анонимарик• 29 ноября 2019
Не сразу и дошло). Фу нет вообще. Имеет право жить))).

Фу сказала бы моя мама в 75 лет (где разговоры о месячных табу и реклама прокладок, презервативов - быстро переключить телек или типа как такое могут показывать? ), а я в 45 говорю креативно и не противно!
Ку-кусик• 29 ноября 2019
Если бы вы не сказали, что это месячные, я бы и не поняла. Максим волосы
Фрикаделька• 29 ноября 2019
Чекаємо на чоловічу фігури, з вітікаючими сивими патлами
постою_послушаю• 29 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
Такие работы обычно делаются не просто так, а в рамках какого-то проекта, какой-то социальной мисии. И там они вполне себе в контексте.
Ластоноша• 29 ноября 2019
А сиськи такими натуральными глазами смотрят на девицу, как бы спрашивая, ну, и сколько тебе заплатили за этот кровавый водопад?
Котенок аки рысь• 29 ноября 2019
Фу не скажу но и не впечатляет. Может и правда, в рамках проекта какого-то, уместно и интересно выглядит.
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2019
Для меня это фу. И сами текущие ’месячные’, и то, что они текут на лицо человека.
Советничаю тут• 29 ноября 2019
Ой, сейчас и поют узе про месячные( Лаута ПМС)..
Люди по-моему потеряли грань между тем, что нужно предавать огласке( какие-то социальные проблемы) и тем, что должно оставаться в тени..
ну все же знают, что у женщин бывают месячные, ну и что из этого? Так давайте какашки на рекламных плакатах развешивать и песни писать о чудесном действии похода в туалет.. фу! Возмущена!
Запретный фрукт• 29 ноября 2019
Мне тоже кажется, что это в контексте какого-то соц. проекта.
Многие, и в этой теме в частности, видят в этом что-то постыдное. А это всего лишь естественные процессы. Но об этом стыдно говорить даже в 21 веке. Месячные расцениваются как что-то грязное и отвратительное.
Я в своё время так и не узнала от мамы, что же такое критические дни. Была отмашка: вырастешь узнаёшь . Когда начались, это напугало и стыдно было признаваться маме. Т.е. я это восприняла, как что-то не правильное, стыдное. Страшно было прокладки покупать, казалось, что меня все осуждают.
Так не должно быть
Извините за простыню
автор Купи слона • 29 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Вот и я о том же
автор Купи слона • 30 ноября 2019