ПодругаМужа• 30 ноября 2019
Не дала, и он ушел
Встречалась с парнем) не давала 4 месяца) Но полюбила сильно) Он меня бросил, сказав, что ему нужен секс. А ТАК КАК ЕГО НЕТ, то и отношения ему такие не нужны) Неужели все держалось на спортивном интересе? Я призналась ему в любви) Неужели без секса не считается???
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2019
Тот де вопрос, в 18 нормально, в 30 странно. Вы вообще сближаться не поанировали?
ПодругаМужа
• 30 ноября 2019
Я очень любила его, но не дала,потому что:
1) я живу с родителями) это как?) потрахаться,а потом приехать домой? типа, хеллоу, я дома?
2) после того, как я ему не дала, он бросил меня) а если бы дала, то наверняка тоже бы бросил) думаю, это не про любовь было) а про бытовой комфорт) хотел секса просто регулярного
Чумачечая_• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не поняла Вас. После секса домой нельзя возвращаться или как?
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2019
В принципе, по молодости 3 мес мурыжила кавалера, но то 20. У вашего поклонника что некуда вас привести было? Влюбленный бы дождался если вы молоды. Но к 30 это оч странно, любой бы задумался и слился.
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
А как по по-другому,?
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
По первому пункту не поняла.Вы думаете,мама с папой нини,как вас родили?
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2019
Ну не знаю, я когда встречалась, мне хотелось погладить, поцеловать мужчину, потрогать. Даже на первом свидании. Не умею совсем сдерживаться.
Лукава_Кiшка• 30 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_

Детские_Будут?• 30 ноября 2019
А почему не давали? Какой смысл встречаться с человеком, которого не хочешь? Не расстаривайтесь, в мире миллоны мужчин, обязательно найдется тот, который вызовет у вас сексуальное желание...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2019
Они с сексом оххххренели в край. Ими движет только их ***. Ни каких гарантий они не дают, они полностью безответственные и нищие, но от девушки нужно поиметь все — от секса до ее денег. Правильно сделали, автор. Хочет секс пусть хотя бы серебряное кольцо дарит, а не истерики мочит что ему нужен секс. Туда ему и дорога.
У меня на работе есть коллега. Раньше он мне казался нормальным и адекватным. Вроде даже симпатия проскочила. Пока он не сказал что ему нужен только секс. Господи, да я и не думала об отношениях. Естественно я ему не дала. В итоге в его отделе сейчас бллллядушник.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну может автор думает, что после секса надо сообщать об этом родителям
Привет, я потрахалась, уже дома, ужинать буду
Альфред Шнитке• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну а как по другому.При чем здесь хеллоу.Как обычно пришли да и все?
ДелайКак_Я• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Согласна. Если бросил, потому что не дала, то это не про любовь. Мой первый мужчина ждал пока я буду готова почти 3 года. На лево не ходил. Где-то с года правда был легкий петинг.
Мне было 20 лет
Dima Dima 1• 30 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну значит ему нужен был только секс.
Сорян, а что еще нахрен от тетки может быть нужно?
Чумачечая_• 30 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Сейчас автор объяснит, у меня даже нет предположений.
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2019
Ну и ладно, значит не было искры и влечения у вас. Даже девственницы встречают парня, который зажигает и влечет, любовь... но так не загоняйтесь, потом куда и прочее, будьте легче и уважайте себя.
ПодругаМужа
• 30 ноября 2019
мне от мужчины важно видеть серьезность намерений) у него все в жизни хорошо, есть своя квартира)у меня теперь тоже есть своя) он предлагал съехаться) но я такое не люблю) есть возможность видеться часто - зачем съежаться) тогда он сказал, дай хотя бы секс) это как вообще? потрахалась - и домой?? стыд!!! к тому же, Я СКАЗАЛА ЕМУ, что я девственница, и для меня это ценно!
Дую ветер• 30 ноября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Охрененно красивый внутренний мир, не знал?

Пугачиха• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну если так размышлять, то можно просто собачку завести)))))
Странно, если мужик секса не хочет, именно с влечения и начинаются отношения.
Детские_Будут?• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
вы просто его не любили и не хотели. Я бы на месте мужчины тоже вас бросила - зачем мне женщина, которая либо фригидна (не хочет секса в принципе), либо я ей не нравлюсь (не хочет секса именно со мной)?
ПодругаМужа
• 30 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Не сильно переживайте, ему никто не дает)
Уверены?))
Железобетон• 30 ноября 2019
Он вам честно сказал. Взрослые люди, а ведут себя, как дети. Мужчине нужен секс, он или получает его с вами или идёт налево. Ваш благородно сказал вам, чего ему не хватает.