ПодругаМужа• 30 ноября 2019

Не дала, и он ушел

Встречалась с парнем) не давала 4 месяца) Но полюбила сильно) Он меня бросил, сказав, что ему нужен секс. А ТАК КАК ЕГО НЕТ, то и отношения ему такие не нужны) Неужели все держалось на спортивном интересе? Я призналась ему в любви) Неужели без секса не считается???
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
ну если мужчина хочет женщину, то смог бы создать комфортные для вас условия, что бы вам не было стыдно домой после секса возвращатся.
А мне нужен интерес ко мне всякой, и когда я нарезаю овощи к шашлыку, и когда я выбираюсь на светскую тусовку, и когда у меня болит живот, и когда мне радостно) почему- то у меня был к нему интерес в любом его виде) а у него ко мне - только сексуальный)

Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Так если любимому человеку только секс нужен, то что, давать секс и продолжать строить отношения???
так я вам и говорю если ему надо были вы, он бы создал вам условия, а так видимо влюбленны были только вы.
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2019
Автора несколько раз спросили сколько лет, так и не увидела, по ответам так не менее 25лет, а на самом деле?
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Искренне благодарю, , за совет :) Но я все-таки не могу так: человеку показываешь свою любовь, а он тупо говорит о том, что ему нужно воткнуть) это абзац для меня)
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
вот так вы от него только и сексуальный интерес и улавливали, так что хорошо что отвалилось.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Эмоциональная поддержка, разговоры, принятие его ухаживаний, маленькие сюрпризы) а в чем любовь-то? в трении половых органов?
Что вы рассуждаете, если даже не познали этого трения...
75В• 30 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Не поняла Вас. После секса домой нельзя возвращаться или как?
Только в бордель. Я вот вещаю именно отсюда.
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Не 25) А какая разница сколько мне??
Пурген• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
вы так и не ответили,сколько вам лет?

Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и что теперь ей себя на горло наступить если она не готова к интиму а парень требует?
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Я со своим мужем встречалась 4 месяца без секса, при том что не была девственницей, ничего не сбежал.
Ну я полгода, была девственница, но мне было 17!!!Замужем за ним
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Для меня вывод очевиден: человек не любил меня, потому что выйти из таких нежных, теплых, радостных отношений может только человек, которому это не в приоритете)
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не 25) А какая разница сколько мне??
Ну если вам нет разницы, я не знаю что вам ответить, боюсь даже предположить сколько вам, 30, 40?
куркулиха• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Мужик
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а мне было 25 и что, секс был через 4 месяца когда поняла что мой человек, вот не могу я сразу в постель прыгать.
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
нет. я молодая
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
быстрее забывайте и живите дальше
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Тем более он так хладнокровно сказал, ты классная, но мне нужен секс) Я вижу, что я тебе очень нравлюсь, ты дорожишь этими отношениями, но я так не могу) Я просто сказала, что если ты желаешь разорвать отношения, то я не имею права тебя удерживать, хоть я и люблю тебя) вот и все) то есть он не сомневался в том, что я его люблю) просто твердо осознал, что я ему не нравлюсь
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
почему Вы так уверенно пишете о моих отношениях? Вы же там не были)

Меня много• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
мне от мужчины важно видеть серьезность намерений) у него все в жизни хорошо, есть своя квартира)у меня теперь тоже есть своя) он предлагал съехаться) но я такое не люблю) есть возможность видеться часто - зачем съежаться) тогда он сказал, дай хотя бы секс) это как вообще? потрахалась - и домой?? стыд!!! к тому же, Я СКАЗАЛА ЕМУ, что я девственница, и для меня это ценно!
Правильно поступили. Мой ждал. Похожая ситуация была как у вас.
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
И в этом его право) я уверенна, что через месяц после секса он сказал бы примерно то же самое) типа, ты классная, но я тебя не люблю) что-то такое) не в сексе дело
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
не в сексе дело) думаю, это просто предлог был) Обидно, блин) Никогда еще меня не бросали) Я потому и поверила ему так, потому что прежде у меня был только позитивный рпыт взаимных чувств
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Но ничего, бывает и такое! Я же не могу всем нравиться) Я это принимаю и благодарю его за урок
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Судя по ответам автора, то она вообще не понимает ’трение телами’, ей нужны эмоции, сюрпризы, разговоры, вот только мужчины немного другие существа, и у них есть вполне себе нормальная и естественная потребность. Ничего в этом нет!
Съехаться предложил, нафига тогда, каждый блядун ради секса предлагает съехаться?Думаю автор выделила для себя именно то, что хотела услышать, не думаю, что ей прямым текстом было сказано, что мне кроме секса нахер ничего не надо, переезжай и я буду тебя регулярно тр*ть
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только секс?да просто ради секса 4 месяца с вами тусоваться ни один мужик не будет, это ж сколько за это время можно было ’развести’. И предлагать съежаться тоже.
Либидо у вас на минималках если что. Если были бы чувства и страсть, то не думали бы вы как будете возвращаться домой к родителям!
Сколько Вам лет-то?
Меня много• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Вот посмотрите, ещё вернётся!
Санька-4b93• 30 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну значит ему нужен был только секс.
Значит, ему не нужна тетка, не испытывающая к нему влечения 4 месяца.
Меня много• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Он замуж вам не предлагал выйти?
Детские_Будут?• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
так а чего он 4 месяца возле вас отирался? В мире полно баб, готовых к сексу сразу после знакомства. Зачем ему нужно было вообще тратить на вас время? Вы либо троль, либо не очень умная, извините.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Мужчины немного другие понимаете, нет?Для них секс тоже составляющая любви!Вот он для себя может тоже подумал, она мне не доверяет, не раскрывается, значит не любит...любила бы, то подарила девственность свою, а так видимо для другого бережет, для любимого!