ПодругаМужа• 30 ноября 2019

Не дала, и он ушел

Встречалась с парнем) не давала 4 месяца) Но полюбила сильно) Он меня бросил, сказав, что ему нужен секс. А ТАК КАК ЕГО НЕТ, то и отношения ему такие не нужны) Неужели все держалось на спортивном интересе? Я призналась ему в любви) Неужели без секса не считается???
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Он замуж вам не предлагал выйти?
Не успел видимо

Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Судя по ответам автора, то она вообще не понимает ’трение телами’, ей нужны эмоции, сюрпризы, разговоры, вот только мужчины немного другие существа, и у них есть вполне себе нормальная и естественная потребность. Ничего в этом нет!
Съехаться предложил, нафига тогда, каждый блядун ради секса предлагает съехаться?Думаю автор выделила для себя именно то, что хотела услышать, не думаю, что ей прямым текстом было сказано, что мне кроме секса нахер ничего не надо, переезжай и я буду тебя регулярно тр*ть
а сьеться это еще что за предложения, давай я тебя буду трахать регулярно без обязательсв, может автору такой формат отношений не подходит. Думаю у автора тоже есть потребность естественная, но мы же не житовные все таки, если у него только одна потребность зачем было голову морочить тому что хотел серьезных отношений а не только секса.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
а мне было 25 и что, секс был через 4 месяца когда поняла что мой человек, вот не могу я сразу в постель прыгать.
Так я тоже не прыгнула, но страсть и желание были все эти полгода
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Значит, ему не нужна тетка, не испытывающая к нему влечения 4 месяца.
так для этого надо было 4 месяца голову морочить
Меня много• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не успел видимо
Он вернётся. Ещё раз говорю. Я своему сказала, что буду жить и спать только с мужем. Петтинг был, конечно. Дождался.))
Детские_Будут?• 30 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
сто процентов. Просто автор из тех страных существ, которым кто-то когда-то вложил в голову что женщины в принципе секса хотеть не могут ибо хотеть мужчину - верх разврата:-)теперь и сама мучается и мужика задолбала))
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
так а чего он 4 месяца возле вас отирался? В мире полно баб, готовых к сексу сразу после знакомства. Зачем ему нужно было вообще тратить на вас время? Вы либо троль, либо не очень умная, извините.
а кто саказал что у него не было баб для секса паралельно))
Угадайс• 30 ноября 2019
Понимаю чувака
Такая вся красивая, невообразимая, принчепесса не иначе, ну вот он и не выдержал рядом с такой и с такими тараканищами
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так кто говорит что у автора желания не было, но вот психологически что то ее останавливало, может не до конца доверяла.

КараПузовна• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
мне от мужчины важно видеть серьезность намерений) у него все в жизни хорошо, есть своя квартира)у меня теперь тоже есть своя) он предлагал съехаться) но я такое не люблю) есть возможность видеться часто - зачем съежаться) тогда он сказал, дай хотя бы секс) это как вообще? потрахалась - и домой?? стыд!!! к тому же, Я СКАЗАЛА ЕМУ, что я девственница, и для меня это ценно!
Автор, не томите своей загадочностью. Потрахались - и куда? Куда нужно бежать?
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Это все со слов автора, я думаю, что было сказано, что все ок, но 4 меясца...а секс тоже составляющая часть отношений для него, ну а мы знаем, что для мужчин не самая маловажная
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну ок, что вот такой нетерпеливый будет делать когда не дай бог не сможет дать в браке 4 месяца, из за каких то причин, побежит на лево сперму сливать, ему же нужно.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Ну автор же рассказала, какие нежные и красивые отношения у них были...какие бабы. а вообще в жизни всякое бывает, исключать нельзя, даже будучи замужем...
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну может она их видела так а он со всем по другому и просто терпел, раз слился из за секса. Влюбленный мужчина нетерпеливый уже бы и женился и детей нарожали.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
В современном мире годами не раскидываются, ИМХО. 2-3 месяца вполне себе срок, не с первым встречным так сказать. Не понимаю культа девственности если честно. Не готова психологически, ну и сиди сама дома, готовься...Блядушек не поощряю, но и перегибать и носится с девственностью как с писаной торбой...
Ленка1988• 30 ноября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Сорян, а что еще нахрен от тетки может быть нужно?
а от вас что должно быть нужно тетке, чтобы она вам дала тот секс?? как думаете?

фу, я начинаю тихо ненавидеть мужиков..
Санька-4b93• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
так я вам и говорю если ему надо были вы, он бы создал вам условия, а так видимо влюбленны были только вы.
Если б она была влюблена, то терялась бы половыми органами, аж гай шумел, а не высчитывала, достаточно ли товарищ сделал, чтоб его захотеть.
Пы,Сы. Хватит смотреть женские тренинги, они от жизни весьма далеки.
Вездевлазиющая• 30 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
У меня только один вопрос -куда надо идти после секса, если домой нельзя?
Кто нибудь понял?
Судя по ответам автора,вся проблема в ее родителях,это они так сломали мозг девушки что она не может понять что важнее для нее родители и парень-муж.
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
при чем тут современный мир, зачем себя ломать в угоду кому то, найдеться ее человек, который или подождет или создат условия которые нужны автору, а может автор еще влюбится так что крышу снесет. Зачем делать то от чего тебе не комфортно в даный момент?

Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
если парню я не интересна как личность, то что там дальше?у меня были и другие ухажеры, но именно его я выделила, именно он мне был интересен и притягателен) и кстати, он сказал, что я так классно целуюсь и обнимаюсь, что он бы никогда не поверил, что я девственница) что там могло пойти не так в кровати???
Все могло пойти не так. А вы принципиально хотите замуж девственницей? Не советовала бы, мужчины с пунктиком на девственницах обычно имеют таких тараканов в голове, что рады будете, что ноги унесли.
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
все мы разные, и в большенстве можем себя сдерживать что бы под кустами не сношатся.
Санька-4b93• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
не в сексе дело) думаю, это просто предлог был) Обидно, блин) Никогда еще меня не бросали) Я потому и поверила ему так, потому что прежде у меня был только позитивный рпыт взаимных чувств
Ыыыыы, а что ж случилось с теми, ну которые с позитивным опытом?
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Для меня вывод очевиден: человек не любил меня, потому что выйти из таких нежных, теплых, радостных отношений может только человек, которому это не в приоритете)
Закидайте меня котятами
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Каких тараканов? Не думаю что есть только те кто хочет именно девственницу или не девственницу
Санька-4b93• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Это вы автору скажите, что не надо морочить голову мужикам по 4 месяца, если не готова с ними спать.
Это может печально закончиться
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
И где они делись? Предыдущие позитивные опыты взаимных чувств?
автор ПодругаМужа • 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Даже если влюблена можешь себя сдержать, еси не уверена в нем еще! поверьте.
Вездевлазиющая• 30 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Вернётся если любит...
Вездевлазиющая• 30 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
И этот кто-то ее семья мама и папа
Компас Ижевска• 30 ноября 2019
скажите что секс денег стоит а бесплатно только куни и он согласится вернуться