ПодругаМужа• 30 ноября 2019
Не дала, и он ушел
Встречалась с парнем) не давала 4 месяца) Но полюбила сильно) Он меня бросил, сказав, что ему нужен секс. А ТАК КАК ЕГО НЕТ, то и отношения ему такие не нужны) Неужели все держалось на спортивном интересе? Я призналась ему в любви) Неужели без секса не считается???
Анна Кузьменко_Семён• 30 ноября 2019
А в не думали, что.он жить вместе предложил, что бы показать серьёзность своих намерений. И да, секса он естественно хотел
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вернётся если любит...
Когда вернуться? Через годы?
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это вы автору скажите, что не надо морочить голову мужикам по 4 месяца, если не готова с ними спать.
Это может печально закончиться
нет это вопрос мужику, он же видел что автор как бы не настроенна на быстрый секс, зачем ей голову морочил если не было чувств. Вы из тех кто готовы дать мужу по первому требованию, как тут писали тю что вам тяжело 5 минут потерпеть даже если вы болеете
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
скажите что секс денег стоит а бесплатно только куни и он согласится вернуться
Сейчас же, прибежит лизать, как собака. Разве что на анал согласится. И плева не тронута и мужик не в накладе - все счастливы. Автор, может быть, рассмотрите вариант?
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Даже если влюблена можешь себя сдержать, еси не уверена в нем еще! поверьте.
Почему вы в нем не были уверенны, чего вам от него не хватало для уверенности?
Не куру• 30 ноября 2019
Вы так пишите - Давать секс. Типа вы для него чай сделали и дали ему. Он выпьет, а вы ничего не получите.
Этим занимаются так как это приятно и вам тоже. Это вообще-то общее так сказать дело. Или вы ляжите и скажите - бери у меня секс?
Что вы именно собираетесь давать? Хоть убейте не пойму. Если вам около 18 то ваши рассуждения еще как-то подходят возрасту. Если больше - вам нужно переосмыслить смысл интимных отношений.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
при чем тут современный мир, зачем себя ломать в угоду кому то, найдеться ее человек, который или подождет или создат условия которые нужны автору, а может автор еще влюбится так что крышу снесет. Зачем делать то от чего тебе не комфортно в даный момент?
Ну и тогда зачем тут ныть?!Раз ты такая сказочная...сиди жди дальше принца на белом коныке.
Еще раз повторюсь, если такая любовь была страшная, то страсть бы зашкаливала со стороны автора тоже...Эмоций нет понимаете, искры, не зажгло автора
No problems• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
А почему нельзя целоваться и обниматься со свои парнем?
Потому что девушка пообнималась-поцеловалась и нормально себя чувствует, а у мужчины включается весь механизм и остывай потом... В следующих отношениях, если блюдете высокие моральные ценности, то целоваться тоже не надо, а то получается дразните его только. Только когда будет ясно, что отношение у мужчины к Вам серьезное и Вы видите с ним будущее, тогда и целуйтесь на здоровье
Санька-4b93• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
4 месяца и быстрый секс? Вы с автором планируете жить вечно, видимо.
А вы из каких? Секс через счётчик?
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а поныть тут можно только проженным теткам про анальный секс?
Ага автор виновата что не зажгло ее или не зажгло достаточно, надо просто раслабиться и дать, а то вдруг последний поезд
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляАнна Кузьменко_Семён
Честно странно было бы, если б не хотел, я бы задумалась
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вы из каких? Секс через счётчик?
да в 4 месяцах нет ничего такого, тем более автор молодая, не все сношаются через неделю знакомства. Про себя и писала.
No problems• 30 ноября 2019
Ответ дляaromat1
Ага. Не ходил. Конечно. Три блин года
Ну почему нет? Если с 16 по 19 лет и первая любовь... Все возможно
Не куру• 30 ноября 2019
Женщина тоже получает нежность, заботу, приятные ощущения во время секса. Вам этого родители не дадут. Это не то. И друзья тоже не то. Вы не даете во время секса, вы обмениваетесь. Если вы не хотите с мужчиной обменяться приятными ощущениями, не надо. Но не думайте, что нормальный мужчина будет рядом с вами, если вы воспринимаете секс как буд-то вы снизошли это сделать.
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не в искре дело, а в дурном воспитании. Когда мамка воспитывает принцессу с мыслью, что секс - это награда мужчине, а женщине наказание и его нужно перетерпеть, потому что в целом секс скучное, грязное и бесполезное занятие, то вырастает эта принцесса с завышенными ожиданиями и сильно переоцененным кусочком шкурки между ног и носится она со своим сокровищем и не знает, куда его приткнуть повыгоднее. А мы не в 19 веке, чтобы кому-то это было надо и любую из нас можно снова сделать девочкой за 10 минут под местной анестезией.
И она еще долго будет с ним носиться, потому что кусочек шкурки не может быть важнее, чем возможность узнать человека поближе и определиться с намерениями спокойно и без суеты, а не тащить в ЗАГС чужого человека абы свершилось.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Так не надо...не зажгло автора и мужчина не дождался пока она созреет...все!Значит пускай дальше ждет пока звезды сойдутся так, как ей надо, а то как он мог...Еще раз повторюсь 4 месяца - это не мало в наше время
Ластоноша• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
но вы все равно вините женщину
Можете смоей дочке посоветовать на горло себе наступить и дать, а то всевременном мире старой девой будет
Мурзилка• 30 ноября 2019
Автор, я почитала тему и я за вас (мне 40+ и я очень люблю это дело). Вы интуитивно его не пустили ближе, потому что где-то червячок сомнения точил вашу влюблённую душу по поводу вашего коханого и вы оказались правы. Будут еще в вашей жизни тысячи роз, романтические сюрпризы и глупый героизм в вашу честь. Вы только не разменивайтесь по мелочам и не ведитесь на тупой шантаж.
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Надо было расслабиться и дать. Давать не стыдно, стыдно торговать девственностью и манипулировать с ее помощью мужиками.
У нее уже завышенные требования к мужикам из-за того, что девственностью можно торгануть только однажды, поэтому она ее хранит и бережет, и мужиков отбирает только по одному критерию - кто из них самый терпеливый, чтобы ждать годами, или самый безбашенный, чтобы в ЗАГС с незнакомкой бежать.
А слила б она свой ’козырь’ и отношения строились бы по принципу душевности, без давления кусочка шкурки.
Пугачиха• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
я-то не фригидна, у меня высокое либидо) но спать с непроверенным мужиком не хочуб хочу видеть его любовь в поступках)
Откуда д девственница знает о высоком либидо?????
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
но вы все равно вините женщину
Я бы и дочери посоветовала после 18 не затягивать и не носиться с девственностью, как с наградой мужчине и уж точно не ломиться в ЗАГС без тест-драйва.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
но вы все равно вините женщину
Та никто ее не винит, ее жизнь - ее правила. Не готова...пускай ждет того, кто будет ждать ее!Если случилась любовь, страсть, эмоции, то нужно дать им волю и наслаждаться жизнью...Это нормально!!!Если оно не то, то в праве ждать и 3 и 5 лет и 20.
Просто дальше будет тема ’не давала 2 года и он ушел’ и искренне будет удивляться, что нет так и почему все именно так происходит. 4 месяца, это не неделя и не две
Мурзилка• 30 ноября 2019
Хочу добавить: тот кто любит, тот будет ждать, иначе как на него можно положиться в жизни ситуациях когда беременность тяжёлая или послеродовой период- оправдывать его измены ’все они такие’? Не все, не верьте, человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои инстинкты и желания (и это касается как мужчин так и женщин).
Пугачиха• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Разве любовь - это не безусловное принятие человека таким, каким он есть, уважение к его ценностям, интерес к тому, что ему интересно? Мы в разговорах часто упоминали о своих семьях) я ему говорила, что мне очень повезло с родными, они у меня очень хорошие и любят меня) а он мне вконце сказал, что ему плевать на мою семью, и что они там думают, ему нужен секс)
Вы ооооооочегь сильно ошибаетесь и путаете безусловную материнскую любовь и любовь мужчины, основаную на инстинкте размножения))))
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Будущий муж после 3 месяцев тоже говорил, что ему хочется близости и да! полной уверенности не было, и страшно было, а вдруг...бросит, а вдруг использует. А где гарантии, что даже если через года автор даст, то ее не бросят?!
П.с.Кста муж прекрасно понимает и принимает все моменты, и с беременностью, и с лечением и просто с усталостью...Не вижу взаимосвязи
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Вы долго можете контролировать голод сидя над тарелкой любимого блюда? Причем вам это блюдо не дают просто с целью поиздеваться, проверить вас на крепость духа, из вредности.
Если вы не знаете, то в семье есть альтернативные способы удовлетворить партнера и не пользоваться ими 9 месяцев, списывая все на сложную беременность - преступление.
Мне без сахара• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну и зачем такой мужик нужен, которого силой жени на себе, а потом всю жизнь удерживай??? я никого не насилую) и как человек может полюбить после секса, если до секса не полюбил???
По факту это вы никому не нужны, с такими-то тараканами. Классно обнимаетесь ))))))) это самое смешное что я читала.
Язвочка• 30 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
мне от мужчины важно видеть серьезность намерений) у него все в жизни хорошо, есть своя квартира)у меня теперь тоже есть своя) он предлагал съехаться) но я такое не люблю) есть возможность видеться часто - зачем съежаться) тогда он сказал, дай хотя бы секс) это как вообще? потрахалась - и домой?? стыд!!! к тому же, Я СКАЗАЛА ЕМУ, что я девственница, и для меня это ценно!
Вам 16 лет есть уже?