Ваша прЭлесть• 30 ноября 2019
Ну где вы берете деньги?
Тут темы кто сколько купил в черную пятницу, ремонт за 30 тысяч. Ну скажите, как вам это удается? Где работаете? Вот моя зарплата 4500 грн., и это у меня два высших образования, магистратура. Живу в городке на 30 тысяч населения. Родители больные, старики с мизерной пенсией, ребенок инвалид, так что в Польшу или Киев на работу поехать не вариант, не могу их оставить. Алименты бывший не платит. Курицу покупаю только ребенку и то раз в неделю. Много денег идёт на лекарства родителям. Мне 35, но я похожа на старуху, в парикмахерскую ходила лет пять назад последний раз. Нет денег да и нет настроения. Люди, особенно одинокие мамы, как выживание?
man_darinka• 30 ноября 2019
Вот это всплеск на сайте сегодня будет том))) Надо было реффку себе требовать))) Вроде всем написала. Если кого-то пропустила - пишите в личку, я не читаю всю тему, девочки.
Мне не сложно ответить в ЛС.
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Должностной оклад 7500
специально для вас
Мастер:
Должностной оклад: 7 500 грн. (без учета размера премии).
Мастер:
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
специально для вас
Мастер:
Семь тысяч пятьсот гривен - это много?
Ответ для_MadonnA_
сейчас есть интернет ) вечер , ночь
парихмахерская прям не особо важна , если волосы длинные
Ночью общаться? Отработать день, выложиться морально дома и потом в интернете общаться?)) Весь недосып под глазами будет.
Еще скажите на сайтах знакомств сидеть, где 95% шлака женатого и проблемного сидит.
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Семь тысяч пятьсот гривен - это много?
пробуем еще раз
7 500 грн.!!!!! (без учета размера премии)!!!!!!.
Просто Мария• 30 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
А разве Яндекс, киви, вебмани в Украине не закрыты? Слыхала, что с вебмани можно вывести деньги какими -то окольными путями, но при этом много теряется
Раньше был вебмани, но его закрыли в Украине, приходилось пополнять мобильный, с мобильного бросать на карту. Тогда терялось много. Сейчас вебмани усложнил работу, поэтому перешла на Яндекс деньги, открыла в привате карточку в рублях и пополняю напрямую - там совсем небольшая комиссия
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
пробуем еще раз
Вы, наверное, и в Деда Мороза верите?))))’Премия’ только на бумаге есть.
Едимнаморе• 30 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Для вас. Разбираетесь в теме вывода денег и предлагаете свои услуги тем, кто ленится в этом разбираться)))
В теме речь не обо мне. Предложите автору
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
пробуем еще раз
Вы в курсе, что премия - это поощрение за работу, и ее может и не быть по итогу работы какого-то месяца.
Ответ дляПросто Мария
Ого. Лайфхаки какие. Записываю....)))
Ответ дляGvenna
ну с таким негативом и пессимизмом только сидеть и ныть
сестра моя замуж вышла черед шлак
знакомая , очень удачно
сестра моя замуж вышла черед шлак
знакомая , очень удачно
кошкомышь• 30 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
срочно решайте что-то с зубами,может в рассрочку,хоть накладные протезы на крючках,иначе ребенок рискует остаться без мамы.
Что-то вы загнули... Зачем такое писать. Моя свекровь пол жизни без зубов, один коренной остался, и ничего, жива . Человек в селе живет, огород, куры, болеть некогда....
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
я верю в то,что вижу, по факту среднемесячная зп была +/-12, от нее выплаты назначали, и премия была ежемесячно если не накосячили
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
но по факту она была постоянно,мы реальный случай обсуждаем
Просто Мария• 30 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Ого. Лайфхаки какие. Записываю....)))
Да, вебмани аннулировал кошелек в рублях, хотя там и остаток был. Пришлось срочно искать альтернативу, а альтернатива выгоднее оказалась))) комиссия 2% +45рублей
Опля Картопля• 30 ноября 2019
Ответ дляZyzga13
Извините, а зачем Вам магистратура? За это потом платят столько что хватит на нормальную жизнь?
На этом месте, при наличии диплома магистра, повысят категорию (хотя на предыдущем месте у меня уже была первая
), это +1800грн к окладу, да и в целом, её наличие, какое-никакое,а преимущество
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Да-да!Вам даже на оф.сайте показали сколько они готовы платить - 7500, а вы все о 12 каких-то вещаете.
Ответ для_MadonnA_
сестра моя замуж вышла черед шлак
знакомая , очень удачно
сестра моя замуж вышла черед шлак
знакомая , очень удачно
Так давайте их сюда, делиться опытом с автором. Шлак и отстой и есть. Удачные исключения лишь подтверждают правило. Я сама с мужем в интернете познакомилась, но не на СЗ. Там моей ноги уже сто лет не было. Бррр.
Стопудова• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Мама 10 лет уже в земле лежит, ей 58 было на момент смерти.
Ох,сочувствую вам.
В то время как, в Штатах, за рулем ,ездят такие древние бабули что из окна уже прах сыпется.А у нас счастье до 70 дожить.Свекровь в 59 ушла,очень ее не хватает,работала всегда на износ.Последние несколько лет мы ее прямо умоляли оставить работу,а она: вот мне за 2 года перерасчет для пенсии сделают и уйду.Сделали,добавили 20 грн.Мы ее на полное содержание взять хотели,но успели,забрал Бог.
Хомяк с пастой• 30 ноября 2019
Я живу в Кривом Роге, на Даманском, чтобы не написали, что тролль. Работаем с мужем удалённо, доход около 80 тыс грн в мес. Я англ. знала, муж выучил за год. А так да, работы нет, но и здесь очень много дорогих машин. Люди крутятся, как умеют.
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
вы издеваетесь или такая по жизни? там четко написано, какой оклад и какая премия, по факту она там ежемесячная, я привела реальный пример, что зп в газово службе кривого рога выше чем в аналогичной службе киева и области, но вы мне упорно талдычите про обратное не приведя ни единого аргумента,жесть.....
Я_не_аноним_100%• 30 ноября 2019
Ответ дляdieforlife
А я видела/знаю бедных, которые умны и трудолюбивы, но очень невезучие либо неуверенные в себе...
Потому готова помочь
А я больше не помогаю. Это как вода в песок.
Я_не_аноним_100%• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
вам не дано понять ,
поймут те у кого на руках 2 больных пенсионера ,и ребенок инвалид
вот у вас вроде все хорошо вы пишете ,верно?
тогда почему такая злая вы ?
у вас нет к людям сочувствия ,а ведь оно денег не стоит ,нужно быть человечной
тогда почему такая злая вы ?
Никакой человечности. Такой человек по умолчанию должен больше зарабатывать, а не рефлексировать.
Я_не_аноним_100%• 30 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А что в интернете?А ничего.Всем идти в айтишники?Женщинам в 50-55 лет например.
Во что угодно можно идти, при наличии мозгов.
Едимнаморе• 30 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Большое спасибо! А эту Приватовскую карточку в рублях могут и родственники из России пополнить?
Просто Мария• 30 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Не знаю, но, думаю, что могут
Ваша прЭлесть
• 30 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Вы хотите, чтобы из России вам переслали деньги? Есть простой способ.
Леди_в_ночи• 30 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну на советчице у вас время посидеть есть
Аргумент на века! Ещё забыли добавить, что деньги на интернет есть.