Ваша прЭлесть• 30 ноября 2019

Ну где вы берете деньги?

Тут темы кто сколько купил в черную пятницу, ремонт за 30 тысяч. Ну скажите, как вам это удается? Где работаете? Вот моя зарплата 4500 грн., и это у меня два высших образования, магистратура. Живу в городке на 30 тысяч населения. Родители больные, старики с мизерной пенсией, ребенок инвалид, так что в Польшу или Киев на работу поехать не вариант, не могу их оставить. Алименты бывший не платит. Курицу покупаю только ребенку и то раз в неделю. Много денег идёт на лекарства родителям. Мне 35, но я похожа на старуху, в парикмахерскую ходила лет пять назад последний раз. Нет денег да и нет настроения. Люди, особенно одинокие мамы, как выживание?
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Автор, вы не ответили, писали уже или нет. И кем работали в школе. Я могу найти адрес сайта, на котором в свое время работала. Там не так просто писать тексты, но они короткие, модерация жесткая, но платят реально. На вебмани или киви. Проходите тестовое задание, если успешно - работаете. Брать можно сколько хочешь заданий, взял, выполнил, сдал, приняли - берешь новое. Не скажу, что баснословные деньги, но гарантировано платят. Сама проходила. Работала с ними год точно. Потом предложили редактором (можно совмещать автора и редактора). Такая работа точно подходит для учителей - там важна грамотность, орфография, все важно)))
Быстро набиваешь руку, если хочешь иметь работу и умеешь грамотно составлять предложения.
напишите какие

КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
ким можна працювати за 4 тис., маючи ВО?
у смт. і малих містечках - 7-9 - ого-го розкіш! На самих крутих посадах! А решта всі отримують 3200 - 5000..
Леди_в_ночи• 30 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну хреново вам, что сказать. Зато у вас наверняка выходные есть. Как у моего персонала, который немногим больше вас получает. А у меня выходных нет - и сегодня посылки в своем собственном интернет - магазине я лично собирала. Мне ж нужнее всего, я денег хочу)
Работайте сами - озолотитесь!
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
вы издеваетесь или такая по жизни? там четко написано, какой оклад и какая премия, по факту она там ежемесячная, я привела реальный пример, что зп в газово службе кривого рога выше чем в аналогичной службе киева и области, но вы мне упорно талдычите про обратное не приведя ни единого аргумента,жесть.....
Где здесь 12 тысяч???Четко написано - 7500, о премиях вообще ни слова, о её размере, тем более премии даются не только не каждый месяц, но и не каждый квартал!
Без комплексов• 30 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Большое спасибо! А эту Приватовскую карточку в рублях могут и родственники из России пополнить?
Родственники из России могут пополнить и гривневую нашу карту, если у них есть счет в Тинькофф банке. Там вообще им без комиссии перевод, а с нас комиссия снимается согласно условий карты.
Gvenna• 30 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я живу в Кривом Роге, на Даманском, чтобы не написали, что тролль. Работаем с мужем удалённо, доход около 80 тыс грн в мес. Я англ. знала, муж выучил за год. А так да, работы нет, но и здесь очень много дорогих машин. Люди крутятся, как умеют.
Так напишите, что конкретно вы делаете. Удаленно можно кодить или моделировать 3Д, переводить, а можно сиськи клиентам показывать по скайпу.
Лика-прилипка• 30 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Работать за 4000, себя не уважать
А ви думаєте, що що у маленьких містах такі зарплати, як у києвах??
Цветик-семицветик• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вот потому что у меня два во, меня взяли в местную администрацию специалистом. Работа собачья, все дела мне сбрасывают, потому что я недавно работаю, а ни премий, ни выслуги лет не положено ещё. И это хороший вариант у нас. Работа с восьми до пяти, отпуск. Да, вызывают в выходные. Но это лучше чем в Еве по 12 часов в день работать за те же деньги.
а на вашого колишнього на аліменти ви чому не подаєте ?
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Достойный заработок - не спорю, но вопрос в другом:направление вашей деятельности?

Летчица• 30 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Моє містечко маленьке, далі просто нікуди
Нарисовалось• 30 ноября 2019
Ответ дляGvenna
муж сиськи показывает)))
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
как о премии не сказано? четко написано
вы там работаете? откуда вы знаете как их дают? я описала конкретный случай, но вам все не так, вы же там бедные несчастные, а в киеве тут деньги просто так раздают......
и да, а что вам мешает переехать в киев и получать деньги просто так?
Хомяк с пастой• 30 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Муж тестировщик, я в техсаппорте.
Карусель-весель• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю тут в одной конторе, не поверите - головы не понимаю, иногда и на выходных обязательно выходить. А языки учить нет сил. Разрываюсь между больными родителями и ребенком, кроме них и работы времени нет ни на что.
Ваша ситуация понятна. Но в таком маленьком городке действительно трудно найди хорошую зарплату. Поэтому все осуждения в ваш адрес звучат нелепо.
Отвечая на ваш вопрос, где деньги... Живем в городах побольше, а там и оплата побольше, также живем с состоятельными мужчинами. Ну как состоятельными. На море и ремонты хватает. Не думайте, что вы хуже. Просто вы в других реалиях.
Gvenna• 30 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Вот это всплеск на сайте сегодня будет том))) Надо было реффку себе требовать))) Вроде всем написала. Если кого-то пропустила - пишите в личку, я не читаю всю тему, девочки.
Мне не сложно ответить в ЛС.
Я уже зарегистрировалась. Теперь собираюсь с духом насчет ’Успешно сдать тест на знание правил русского языка.’ бо я ж ни одного правила не знаю)))
Помню, когда-то писала на бирже Турботекст. Там тоже был тест. Смотрела подсказки в гугле, но семь потов таки сошло, пока сдала на знание этих чертовых правил)) Смешно даже))
Gvenna• 30 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
муж сиськи показывает)))
Яички, вы хотели сказать? В мужских сиськах интереса мало.
Кстати, 30 ноября - международный день секса.
Зи святом.)
Gvenna• 30 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Муж тестировщик, я в техсаппорте.
Спасибо.
Хомяк с пастой• 30 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
муж сиськи показывает)))
Кстати, есть знакомая, 2 детей, осталась одна, попала под сокращение, то и сиськи показывала.
Кусочек Сыра• 30 ноября 2019
Я просто в шоке от историй некоторых советчиц! Девочки, желаю Вам, что бы у Вас хоть немного, но наладилась жизнь, что б просвет появился, что б работа более денежная нашлась, что б подработки нашлись хорошие! Все равно радуйте себя, хоть маленькими радостями, хоть по чуть чуть, хоть вкусняшку раз в день себе любимой покупайте! Обнимаю Вас!

Нарисовалось• 30 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Зи святом.)
мне и их яйца не интересны.А за поздравления-спасибо.Надо отпраздновать
дамаБезСобачки• 30 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
К чему это? Ваш магазин и вы решаете платить наемному работнику или самой паковать!
Никто вам не обязан в свой выходной паковать посылки.
Я предлагала выйти и поработать, за дополнительные деньги. Но нет, видимо зарплата полностью устраивает, дополнительные деньги неинтересны
Едимнаморе• 30 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы хотите, чтобы из России вам переслали деньги? Есть простой способ.
Через Вестерн Юнион в долларах или евро? Пересылали так
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
как о премии не сказано? четко написано
Мне не мешают переехать, даже стенания киевлян про ’не резиновый Киев’, но, извините, с какого хрена город, который даёт почти 30% бюджета Украины сидит без денег, а Киев ими пользуется?Отвечу сразу и о том, почему решила, что пользуется:В прошлом году, для того, что бы в Киеве вовремя начался отопительный сезон, Верховная Рада выделила деньги, а мы сидели до заморозков без тепла из-за долга ’теплоцентрали’, которая принадлежит фонду госимущества, которым тоже руководят из Киева.
Нарисовалось• 30 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а что,есть-то надо.(((Жаль конечно,что таким образом пришлось зарабатывать.Хотя шучу я ,но эта тема мне близка.Тема отсутствия денег.Сама не могу никуда устроится,тоже в маленьком городе.За...ло всё.
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
У меня высшее образование, магистратура. Психолог - пол ставки 1800 грн. Это была моя зарплата. Бросила работу ровно месяц назад 1 ноября.
Нарисовалось• 30 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо.ВАм тоже счастья.Пусть у вас всё будет хорошо
Аноним Первый• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
чего? сколько дает кр???????
да при чем тут фонд к вашим тепловикам?
нда, с вами реально печаль
Разведка Маша• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
а где это в Европе за 12 часов работы 150 евро платят в месяц?))
Бывшая блондинка• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
если бы у вас там была такая практика, то как вы стали нач отдела?)
понятно, что пытаетесь оправдать сидение на шее, сидите на здоровье)
да я начинала работать в начале 2000. у нас в городе тогда было всего два рекламных агентства и работы было много. я протащила два крупных проекта и мне дали должность. но со временем появилась конкуренция, причем не самая честная. кто-то может работать так, а кто-то нет. муж более чем достаточно зарабатывает. есть две машины и свой дом. но мне работать хотелось для самореализации, потому как люблю свою профессию.
Нарисовалось• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
а ещё,если в Киеве нет горячей воды,так новости на всех каналах извещают об этом,как о трагедии,а все остальные области сидят без горячей воды-так это так и надо,мы не люди,понятное дело.