Бойцовская• 12 ноября 2013
Кто смог уговорить лялю в утробе родиться?
девочки...ПДР ставили на 11 ноября..вчерашний день прошел,ничего не произошло...
Врач говорила,если не родим до 11, надо ложиться в роддом (никаких осложнений, беременность отличная, видно просто для наблюдения...), но так не хочется, хоть и много сомнений...совсем запуталась(
мужетерапией занимаемся, веду активный образ жизни...НО ляля пока сидит... не знаю что делать....
Кто смог уговорить лялечку свою родиться уже? или это все выдумки???
п.с. Срок по УЗИ-начало 40й недели. Срок врачебный 41-42я неделя.
Дарина_777• 12 ноября 2013
Автор мне ПДР поставили 25 декабря. Так не хотела перед НГ рожать, ходила с малявкой говорила. 10 декабря родилась, врач в роддоме 8 числа сказал, что мой Г неправильно ПДР посчитал и мне в родзал пора) не знаю, наверное, договорились с дочкой
Ответ дляmena
кстати, Автор, гляньте на статистику, когда советчицы рожали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247239
а относительно перекорма плода - это бред сивой кобылы, имхо, как и про затвердение костей. пойдете на узи, спросите у человека с медицинским образованием ;)
Советчик из Вас никакой,перенашивание это серьезное нарушение,я родила переношенную лялю,по вине врачей вызывали на 43 недели ничего не помогло не уговоры,ни стимуляция рожала больше суток,зеленые воды ,лицевое предлежание ,кашель у маськи почти год был т.к легкие вовремя не заработали,да много всего нехорошего при этом происходит,про кости не знаю ,единственный плюс в этом деле и то если в роддоме лежать ,у врачей есть время на подготовку матки к родам,родила без разрывов совсем.
Мао_Мяо• 12 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Это не врачи - это идиоты с купленными дипломами
А у вас типа честно заработанный диплом? Или вообще никакого,судя по высказываниям...
Божий одуванчик• 12 ноября 2013
Ответ для--Елена--
Сорри за офф. А что за подготовка матки? У моих врачей было дополна времени на всякие там подготовки, а последствия разрывов вот уже 7 лет лечу... Может что-то новое в этой области появилось?
Залатавая• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
у меня тоже 33 дня!!!!!!!! думаете, это ключик?
У меня точно такой же цикл был до первых родов. ПДР ставили на 19 января. 17 пошла на осмотр к врачу, у которого собиралась рожать, она посмотрела в карточку и сказала, что так как цикл больше, роды будут позже. Поставила мне 31 января. Я родила 24. С сыном цикл был 28 дней и родила за два дня до ПДР. Так что расслабьтесь и ждите :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Жаль(
в шоколад мало верю((( и плюс у меня от него аллергия...
Тоже перенашивала, пошла на узи сказали, что срочно надо рожать воды стареть будут. Выпила две ложки касторового масла и родила быстро и хорошо. Масло имеет такое свойство, что и клизму делать не надо было)))
Рекламама• 12 ноября 2013
сестре ПДР ставили 25 ноября, а родила 2 декабря сама, в больницу не ложилась, но они с мужем врачи, а Вы поступайте, как сами чувствуете - ложиться или нет...
Удачи!
Ширли-Мырли• 12 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
у нас в РД всем шалфей давали
Кидстаффовка• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
ой...врач говорила, осторожно заниматься таким, а вы говорите..... я и так каждый раз побаиваюсь, но знаю НАДО=))
так осторожничать надо когда ещё рано рожать, а сейчас уже можно)) спросите у врача, разрешит 100%. Способ этот всем помогает. Я кстати советовала подружкам, одна сказала, что ей даже легче рожать было, чем остальных без такой стимуляции
Этот как массаж шейки + в сперме содержаться специальные гормоны, которые шейку размягчают, она легко открывается
Кидстаффовка• 12 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
у нас в РД всем шалфей давали
шалфей надо осторожно, он лактацию уменьшает
Bruneto4ka• 12 ноября 2013
я на 42 родила малого!
родился с облезлыми чуть ножками(пяточки) и ладошками)))
но в общем все хорошо!
так что не переживайте,будет все хорошо!
меня тоже пугали и просили простимулировать,я отказалась и рада этому!
Удачи!!!!
но в общем все хорошо!
Удачи!!!!
Редиска Я• 12 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
у нас в РД всем шалфей давали
Кстати, да! Я тоже обе беременности пила шалфей последние недели, он вроде шейку размягчает.
ТихоЯ• 12 ноября 2013
Помойте полы в доме тщательно и тряпкой , а не шваброй... Хорошо помагает !
к.Буланова• 12 ноября 2013
Утром выпила кефир с корицей (ложка корицы на стакан кефира) в обед следующего дня уже родила.
Отвечаю! Мне этот рецепт зав.отделения посоветовала
MySunshine• 12 ноября 2013
Я старшую ’переносила’ на 10 дней, младшую на 5.
Дайте природе возможность подготовить вас к родам. Очень мало женщин рожает в указанный день. Ждите и наслаждайтесь. Доверяйте своему телу, а не врачам. Они не знают, сколько нужно еще времени вашему малышу, чтобы быть готовым.
Ширли-Мырли• 12 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
глав.врач назначала)
Пирожкиня• 12 ноября 2013
пришлав в ЖК на 41 неделе, намерили 150 на 130 давление, держали за руку, чтоб не убежала и сразу на скорой в роддом, а в роддоме давление отличное, но никто уже не отпустил. Лежу в палате и думаю, надо поскорее рожать, вот если бы завтра. На следующий день утром иду в туалет, на сидение не сажусь, стоя пытаюсь сделать дело :), тут воды и отошли от таких трудов, вот вечером и родила :) Попробуйте такой способ.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2013
Ой!Я смогла.Срок был 30 декабря.У меня повышалось давление и отеки были,отправили в стационар.Мне так надоело переживать и понимала,что придется лежать до Нового года.Вот и начала упрашивать сильно-сильно,и сыночек послушался-родился 15 декабря,на 3 день прибывания в роддоме
Мао_Мяо• 12 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю как с лактацией,но прочла,что он ухудшает маточный кровоток.У доктора еще не консультировалась,поэтому не буду спорить что это 100% факт. Но тем у кого преждевременное старение плаценты(у меня на 33неделе была 3 степень) советую не рисковать. Хотя мне и самой хочется заварить,заманчиво...
Бабайко• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
тут же на советчице читала,что опасно перенашивать,а с другой стороны я тоже только за природное течение процесса....
страшно просто мне
жду первенца
страшно просто мне
жду первенца
Моя родная тетя ходила так как Вы,срок был 42 недели уже, стимулировать отказалась(вернее муж запретил). В результате родилась девочка к концу 42 недели. Воды были темно зеленые. Но с малявкой все ок, ттт.
Meteluk2407• 12 ноября 2013
Я неделю переносила, врач сказал на ночь 2 столовые ложки касторки выпить. Потому как заработает желудок а потом и матка. Я так и сделала. Через 2 часа начались схватки, а через 12 родила)
matiola1225• 12 ноября 2013
Я уговорила! Мне назначили плановое КС на 25 число, думаю, надо просить малого, чтоб он к этому времени как-то подготовился))). В итоге назначили на 11 утра КС, а у меня в 5 утра пробка отошла и поехали раньше. Посмотрели на кресле - открытие 4 пальца. В 7.47 уже малыша увидел папа!!! Я увидела в 9 утра, как от наркоза отошла. Так что говорите и просите родится!
Наивная как Алиса• 12 ноября 2013
Я уговаривала не родиться Весами. Уговорила, родился 18.09., хотя срок ставили 06.10.
Иван Дулин• 12 ноября 2013
Уговорила))
крайний срок был на понедельник, готова была рожать уже дней 5, муж взял отпуск, каждый день приходили к доктору, она говорила идите гуляйте, шли гуляли...
она в воскресенье дежурная была, прихожу, грю, может рожать???
посмотрела, грит, иди гуляй...
я наотрез отказалась,(думаю сегодня дежурит, весь понедельник она на работе, я под присмотром) говорю, может давайте уколемся, родимся, братику подарок на день рождения сделаем?
она ни в какую
говорит даю 3 часа, если ничего, пойдёшь домой.
уговорила
позвонила мужу, он пришёл, помог уговаривать, пообещал встретить...
родились оба сына 12 апреля)))с 11-летней разницей, оба в Вербное воскресенье!!!
муж тут где-то отписывался про совместные роды потом)))))
так что ищите нужные слова!!! Удачи!
посмотрела, грит, иди гуляй...
она ни в какую
уговорила
позвонила мужу, он пришёл, помог уговаривать, пообещал встретить... родились оба сына 12 апреля)))с 11-летней разницей, оба в Вербное воскресенье!!!
так что ищите нужные слова!!! Удачи!
Сегодня я не я• 12 ноября 2013
Приветик!А у меня вниз ножками лежала и шла 39неделя.....так вот я смогла уговорить ее перевернуться+йогу делала для беременных!и долго не хотела рождаться,так я ритуал делала и мне помогло,в ночь эту же начались схватки.....вот как теперь не верить........
Сегодня я не я• 12 ноября 2013
Родилась доченька 4,300,с длиными ноготками,волосиками и сухой кожей,но приехав домой после роддома,за дня три купаний в ванной с травками все прошло!))уже 11мес нам!