12 ноября 2013

Кто смог уговорить лялю в утробе родиться?

девочки...ПДР ставили на 11 ноября..вчерашний день прошел,ничего не произошло...

Врач говорила,если не родим до 11, надо ложиться в роддом (никаких осложнений, беременность отличная, видно просто для наблюдения...), но так не хочется, хоть и много сомнений...совсем запуталась(

мужетерапией занимаемся, веду активный образ жизни...НО ляля пока сидит... не знаю что делать....

Кто смог уговорить лялечку свою родиться уже? или это все выдумки???

п.с. Срок по УЗИ-начало 40й недели. Срок врачебный 41-42я неделя.
показать весь текст
Кидстаффовка 12 ноября 2013
Ответ дляLupol.olga
Да ступеньки оч.помогают!))
мне не помогли, долго бегала туда сюда, посчитала что пробежала 81 этаж)))
Ширли-Мырли 12 ноября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Я уговаривала не родиться Весами. Уговорила, родился 18.09., хотя срок ставили 06.10.
моя свекровь так жутко не хотела, чтобы внук стрельцом был...родился на месяц раньше недоношенным скорпионом...
Льва 12 ноября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Я уговаривала не родиться Весами. Уговорила, родился 18.09., хотя срок ставили 06.10.
И я не хотела мальчика-Рака,они все такие ’мамины’
Vilira 12 ноября 2013
Подружка по ступенькам прогулялась верх вниз - родила в тот же день.
А потом и я по ступенькам с третьего на первый и обратно, было ровно 40 недель. И к 12 ночи пошли схватки. Но ходила быстро, в меру возможностей конечно.
Кидстаффовка 12 ноября 2013
Ответ дляVilira
Подружка по ступенькам прогулялась верх вниз - родила в тот же день.
А потом и я по ступенькам с третьего на первый и обратно, было ровно 40 недель. И к 12 ночи пошли схватки. Но ходила быстро, в меру возможностей конечно.
я вся мокрая была, так бегала, но даже не потянуло
Vilira 12 ноября 2013
А у меня бабушка очень не хотела, чтобы родился в конце года)) А я не хотела на Новый Год и на свой День Рождения (05.01.). Родился 03.01.
Vilira 12 ноября 2013
Ответ дляAlvegova
я вся мокрая была, так бегала, но даже не потянуло
Значит Судьба))
Льва 12 ноября 2013
Ответ дляAlvegova
я вся мокрая была, так бегала, но даже не потянуло
и мне ступеньки не помогли
innova77 12 ноября 2013
Ответ дляsvetlanos
С твердой головой я не видела, но лично знаю тех детей, чьи мамы перехаживали и чрезмерно употребляли творог: зубы резались в 1 месяц, а родничок затягивался к 4-5 месяцам. Повторюсь, ЛИЧНО ЗНАЮ. Таким деткам тяжелее выходить: кости подвижные(хотя родничок уже в утробе начинает затягиваться), но если сравнивать - не настолько подвижные, как у детей с еще полностью открытым родничком
Познакомьтесь ещё и со мной :))
Я как раз та мама, которая ела творог в огромных количествах не только во время беременностей, но и во время кормления грудью.
У обоих сыновей роднички закрылись к 1,5 г
Зубы у старшего в 7,5 мес , у младшего - в 5,5 мес.
Родила детей строго в срок))
так что не нужно автора пугать

Моя знакомая двух из троих своих дочерей родила на 43-й и 42-ой неделях. Хорошие дочурки, с небольшим весом.
Автор, не торопите события, удачи Вам!
Кидстаффовка 12 ноября 2013
а я мела съела 10 пачек по 100 кусочков в каждой. Ничего, хороший родничёк был)))
Помеха справа 12 ноября 2013
я по ступенькам походила, и на след.утро родила!
Нафаня Маня 12 ноября 2013
Я 2 місяці вмовляла, а він все ніяк Це все, звісно, жарти, передчасно родити не хотіла, але чоловік не раз вночі просинався, а я ходжу по кімнаті і кажу щоб вилазив вже)))) Через риніт не могла дихати і спати, тому так просила.

Ну а вже на 38 тижні лягла в лікарню до родів. І так 2 тижні там лежала, аж поки на 40 тижні моєму лікарю, в якого домовлялась родити, не увірвався терпець і він покликав мене на огляд на кріслі. Не знаю що він там зробив, але було дискомфортно і боляче. Сказав вже є розкриття і відправив назад в палату. На другий день без жодних схваток у мене просто води відійшли) І вже ввечері я народила.
Так що моя порада, сходіть до лікаря на огляд, може допоможе))
Або активно займайтесь сексом, теж кажуть дуже ефективно Але так, не дуже ніжно Але і не переборщіть..
kalink@ 12 ноября 2013
Автор, попробуйте способ наших бабушек, берете коробок спичек, рассыпаете его и потом собираете, как соберете коробок. так вам и родить))) Не знаю, честно, я старшего и просила и умоляла, и бегала по ступенькам и приседала и наклонялась, до лампочки, вызывали, так как был 4500... а вот младшенькая умничка))) почуяла что мама очень не хотела заранее в роддом ложиться, вот и родилась на пару дней раньше)))
мама Даньки 12 ноября 2013
Что-то автора не видно,мож рожать уехала?
Фокус-Покус 12 ноября 2013
автор в мене такаж історія була)))
промасажуйте місце по центру під грудьми там де натискають коли провірають при гастрітах чи болить, піду грудною частиною) мені там помасажували і пішла на другий день народила так як відшаровується шось там зверху після такого масажу)
Куплю орехи 12 ноября 2013
очень знакома ваша ситуация, главное - не волноваться, дату зачатия своих детей я знала точно, так вот сын родился когда беременности было 42 нед и 5 дн, а дочь - в 43 нед и 1 день)))так что у вас ещё все впереди)))не волнуйтесь)))
Куплю орехи 12 ноября 2013
кстати - врачи тоже настаивали на госпитализации и вызывании родов - но мы с ребенками сами знали когда нам появлятьсья)))
Солнечный зайчик 12 ноября 2013
Вы почитайте взрослые темки, про птичек и от хохота можно и рожать ехать, зато от позитива) тут есть такие темки, что весь сайт пад сталом)
КондуктЕр тролейбуса 12 ноября 2013
Все ответы не читала, поэтому возможно повторюсь. НИчего боятся не надо, и ехать в роддом заранее не надо. Самый действенный и естественный стимулятор родов - это секс с любимым мужем. Вот увидите на следующее утро уже поедете в роддом со схватками.
П.С. Пишу из собственного опыта)))
Налитое яблочко 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
тут же на советчице читала,что опасно перенашивать,а с другой стороны я тоже только за природное течение процесса....

страшно просто мне жду первенца
Не переживайте Вы так, я первенца переносила на три дня. Родила на 43 нед. по мед. подсчётам. По моим расчётам было 41 неделя. Ребёнок-крепыш родился - я не хотела первенца вызывать. Не природно это при нормальном течении беременности. Просто спокойно готовьтесь в роддом - сложите всё в пакет (бельё,прокладки,мыло, крема, на которые нет у Вас аллергии, памперсы ляле и пр. принадлежности) приготовьте деньги и Вы не успеете опомнится как наступит заветный день лёгкого недомогания и начала схваток. Умойтесь, побрейтесь и отправляйтесь рожать.
Лёгких Вам родов и СЧАСТЬЯ!!!
Налитое яблочко 12 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все ответы не читала, поэтому возможно повторюсь. НИчего боятся не надо, и ехать в роддом заранее не надо. Самый действенный и естественный стимулятор родов - это секс с любимым мужем. Вот увидите на следующее утро уже поедете в роддом со схватками.
П.С. Пишу из собственного опыта)))
Про секс согласна, но за день до родов я уже оргазма не могла достичь и я поняла, что со мной что-то происходит. На след. день после несостоявшегося оргазма начались схватки.
Налитое яблочко 12 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
кстати - врачи тоже настаивали на госпитализации и вызывании родов - но мы с ребенками сами знали когда нам появлятьсья)))
Вы молодцы и УМНИЧКИ
автор Бойцовская 12 ноября 2013
Ответ длямама Даньки
Что-то автора не видно,мож рожать уехала?
просто столько ответов)))) читаю)))

нет,рожать не поехала, но активничаю, не сдаюсь))))
автор Бойцовская 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы почитайте взрослые темки, про птичек и от хохота можно и рожать ехать, зато от позитива) тут есть такие темки, что весь сайт пад сталом)
ссылки кидайте)
автор Бойцовская 12 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Про секс согласна, но за день до родов я уже оргазма не могла достичь и я поняла, что со мной что-то происходит. На след. день после несостоявшегося оргазма начались схватки.
а секс без оргазма вообще имеет смысл в данном случае?( в моем)
я так понимаю там главное-попадание)))спермы)
Налитое яблочко 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
а секс без оргазма вообще имеет смысл в данном случае?( в моем)
я так понимаю там главное-попадание)))спермы)
не, главное в сексе это сокращения матки (оргазм) который переходит в схватки. Но если ляля уже готовится к выходу, то матка уже не может достичь оргазма - она просто напрягается при попытке к...чить. Это признак того, что схватки уже начались, но они ещё настолько слабые, что мама их не чувствует.
Неправдиша 12 ноября 2013
Девочки. все не читала. Но у меня тоже пошла 41 неделя. врач сказал ложится еще неделю назад. Но я мужа ждала с сессии из другого города и не спешила. А когда муж приехал, я погладила живот и сказала : малышка, пора выходить, папа твой уже приехал. папа приехал утром вечером начались схватки !! Девочки РАЗГОВАРИВАЕТЕ со своими малышами, они все слышат и все чувствуют!!!!
Ксюша-Ксюшенька 12 ноября 2013
А я до родов 6 дней лежала в патологии, на 6 день психанула, расплакалась и сказала ВСЕ! утром еду домой, а ехать бы пришлось в другой город. Пришла в палату сумки собирать на утро. Собрала. Ночью как то плохо спала. А утром в родзал (малыш наверно испугался, что потом из дому не успеет доехать). Рожала в жуткий ливень 4 июля, и во время родов жуть как хотела спать и МОРОЖЕННОГО! И еще очень хотела сразу стать беременной второй раз, вот что бы прям сразу.
Санта Барбара 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
не надо объедаться, родить поможет или нет не известно, а понос точно будет, оно Вам надо?)))
надо,надо! зато кишечник чистый будет!)) и клизма не понадобится
anutochca 12 ноября 2013
У меня срок был 1 июня, врач сказала, что лучше чтобы ребенок родился на 38 недели (крупный мальчик), 19 числа (ровно 38 недель и 1 день) в роддоме дежурила моя тетя, очень хотелось попасть к ней, поговорила с сыном, родился 19 мая в 20-15 вес 4,1 кг , я ему рассказала как я его сильно люблю и жду