Бойцовская• 12 ноября 2013

Кто смог уговорить лялю в утробе родиться?

девочки...ПДР ставили на 11 ноября..вчерашний день прошел,ничего не произошло...

Врач говорила,если не родим до 11, надо ложиться в роддом (никаких осложнений, беременность отличная, видно просто для наблюдения...), но так не хочется, хоть и много сомнений...совсем запуталась(

мужетерапией занимаемся, веду активный образ жизни...НО ляля пока сидит... не знаю что делать....

Кто смог уговорить лялечку свою родиться уже? или это все выдумки???

п.с. Срок по УЗИ-начало 40й недели. Срок врачебный 41-42я неделя.
Апрель Ивановна• 12 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
От себя могу дать только один совет. Как бы сильно не хотелось кушать нужно очень себя ограничить на последней неделе, а то большой шанс родить слоника. Всё что нужно для построения тела малыш уже давно получил, он только набирает ненужный вес для родов. А особенно молочные продукты и творог тк там много кальция и голова малыша твердеет.
Какая голова твердеет, от какого творога? Вы хоть одного младенца видели с твёрдой головой? Что за бред? У детей родничок только к 1,5 годам бывает закрывается. Комаровский вон писал, что с кровати лучше падать лет до пяти, чем позже, мол у малышей все кости на голове подвижные ещё, травма не опасная будет ))))
Малая еще та• 12 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это как раз врачи говорят,что кости черепа ребенка затвердевают,и роды проходят намного тяжелее.Так что не вредите автору своими глупыми советами.
Это не врачи - это идиоты с купленными дипломами
Евгения_82• 12 ноября 2013
Читала, что нужно заняться сексом, так как в сперме есть вещества, стимулирующие роды. Сейчас подробностей не вспомню, поищите в инете.
Робот Вертер• 12 ноября 2013
У меня 38 недель, а я тоже хочу чтоб МАЛЫШ уже родился. Гинеколог говорит-очень крупный плод. Аппетит сейчас бешенный у меня... Вот что делать?
svetlanos• 12 ноября 2013
Здравствуйте, Я легла в роддом за 4 дня до ПДР - на подготовку, схватки не начались, еще 3 дня ходила, и врач говорит, что завтра будем стимулировать, мол уже 4 дня перехаживаю, а впереди выходные. Так малятко видно испугался и под утро начались схватки)))). И у Вас все будет хорошо, не нервничайте и будте поактивнее
220В• 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
В роддоме совсем не страшно, честное слово, я вспоминаю эти дни до родов, а лежать пришлось две недели с первым ребёнком, как в пионерском лагере, там же полно таких же девчонок, ожидающих своего чуда, хохотали целыми днями, веселооо было )))
и я вспоминаю,как классные моменты! положили за 2 нед,т.к. началось старение плаценты. почти не лечили.пионерский лагерь:) знакомишься и персоналом,кот. потом к тебе будет приходить тоже, с девочками, с кот.потом общались. Узнавали кто-то как родил за эти дни. второго рожала раньше срока-то после оборки и гостей на след. день быстренько радила. 36недель. (поубирала:))). те гости потом виноватыми себя чувствовали:) они уехали, а вечером им сообщили,что я уже с сыном.Хотя никаких намеков на роды еще не было и я говорила ,что еще 2 недельки точно носить:) ляльке убирать не понравилось и решил родиться.кстати,хорошо,что раньше срока,т.к. 4250 родился и набрал бы еще много,если бы доносила
svetlanos• 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
С твердой головой я не видела, но лично знаю тех детей, чьи мамы перехаживали и чрезмерно употребляли творог: зубы резались в 1 месяц, а родничок затягивался к 4-5 месяцам. Повторюсь, ЛИЧНО ЗНАЮ. Таким деткам тяжелее выходить: кости подвижные(хотя родничок уже в утробе начинает затягиваться), но если сравнивать - не настолько подвижные, как у детей с еще полностью открытым родничком
Обнемашечка• 12 ноября 2013
мне на узи помню ставили день родов 11 февраля,а я доце говорю нет,мы 8го родимся,так и вышло)
Редиска Я• 12 ноября 2013
Стимуляция сосков способствует размягчению шейки матки и вызывает схватки.
Для проведения стимуляции слегка постучите или погладьте один сосок кончиками пальцев или полотенцем, либо сожмите его пальцами.

Начните с одного соска. Через несколько минут вы, вероятно, почувствуете сокращение матки. Если нет, стимулируйте оба соска. Поскольку схватки могут прекратиться сразу после прекращения стимуляции, вам придется продолжать это занятие часами, если собираетесь скорее начать роды.

Если ваша цель — размягчить шейку матки и вы не спешите начать роды прямо сейчас (например, искусственное вызывание родов планируется через несколько дней), вы можете стимулировать или слегка массировать грудь теплым влажным полотенцем по часу три раза в день.
Божий одуванчик• 12 ноября 2013
У подруги под конец беременности у мужа был День Варенья, она ему к приходу с работы вечером в подарок надула обычные шарики по числу лет - штук 30! - утром родила :)
Кидстаффовка• 12 ноября 2013
Мне помог секс ОЧЕНЬ БУРНЫЙ с глубоким проникновением. Ранее секс не помогал, вот и решили оторваться, даже чутьзчуть больновато было, зато сходу схватки пошли)))
Первая леди колхоза• 12 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Моя наоборот,уговаривала только не в понедельник ,непослушала
А я двоих сыновей родила в понедельник: первый в 10,50, а второй в 10,10 утра. Видно, понедельник счастливый день для нашей семьи.
Непогодка• 12 ноября 2013
автор, ложитесь в больницу если направляют. я тоже боялась, легла когда уже все сроки прошли, они так ’посмотрели’ что след. ночью начались схватки и днем уже родила.
сама не известно когда бы родила, а легла бы раньше в больницу - может и родила бы сразу
только не затягивайте до 43й недели как тут некоторые советуют
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2013
Днем с мужем активно занялись мужетерапией ,а вечером я выпила родовой коктейль ( почитайте в инете ,я не помню уже всех составляющих - только косторка и сок апельсина помню). До последнего не хотела экспериментов ,но начитавшись ,что кроме как пронесет - побочек нет)) рискнула ,т.к. шла уже 43 неделя и если бы не родила через два дня направили бы стимулировать))
результат не дал долго ждать)) ерез два часа пронесло и лягла спать ,а в 3 ночи проснулась со схватками. В 10:30 мы с лялькой уже обнимались)))
Ирашек• 12 ноября 2013
А я своего первенца просила:’Только не в новогоднюю ночь..’
Не послушал))
Так и празнуем уже 16 лет:)
не паникуйте ,гуляйте много,не сидите)
prjsto Ja• 12 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Я на 43 неделе родила легко здорового сына с весом 3, 4700 .Так что все индивидуально. Правда цикл до беременности у меня был большой - 33 дня. А я где-то читала, что с большим циклом и перенашивают.
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляprjsto Ja
у меня тоже 33 дня!!!!!!!! думаете, это ключик?
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ой...врач говорила, осторожно заниматься таким, а вы говорите..... я и так каждый раз побаиваюсь, но знаю НАДО=))
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
как же и ямечтаю с лялькой обниматься уже)))
prjsto Ja• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
100%, не давайте себя стимулировать! Лучше сходите на УЗИ-доосмотр, что бы убедиться что ляльке в пузике комфортно.. сдайте анализы..и ходите - ждите спокойно.
Цикавенная• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
скоро будете с лялей! беременным еще никто не остался)))
Цикавенная• 12 ноября 2013
Ответ дляprjsto Ja
достаточно просто послушать сердцебиение, если сердечко бьется в нормальном ритме, то все ОК!

я тоже последние дни психовала очень, переживала, что доця мало двигалась перед родами, каждый день бегала в ЖК чтобы врач слушала сердцебиение! с меня там уже смеялись))) но врач очень хороший был, сказал, что если тебе так спокойнее можешь хоть хоть два раза в день, я буду слушать)
Редиска Я• 12 ноября 2013
А вообще, автор, отдыхайте, отсыпайтесь и наслаждайтесь последними деньками беззаботной жизни, пока еще есть такая возможность)
Легких Вам родов
Ширли-Мырли• 12 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
Я просила своего не рождаться в понедельник, Послушный он у меня родился во вторник
и я так) только у меня до среды досидел) у меня вообще все дети стабильно 3 дня после ПДР сидели, я не парилась. главное, чтобы шевеления чувствовались хорошо
bubosya• 12 ноября 2013
Я смогла -целый день говорила,что завтра дежурит доктор с которым я договорилась,у других рожать не хочу и не буду,так что не подводи маму ,и как по заказу ровно в 00-10 у меня отошли воды ,ночью приехала в роддом ,а утром заступила моя врач, удивилась как это я на 38 неделе с мальчиком попала на ее смену . Так что моя ляля все почувствовала. Хотя говорят ,что мальчиков перенашивают...
Дедуськина бабуська• 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Не совсем ваш Комаровский прав.У моей подруги ребенок упал в 7 м-3 трещины в черепе были
Nalin• 12 ноября 2013
Смогла уговорить) Нужно было в понедельник ехать в больницу, уговорила дочку родится в воскресение! Послушная оказалась)))
Шмоточницаца• 12 ноября 2013
В четверг гуляли целый день, окна заказывали балкон застеклить, покупали стройматериалы, заходили в ювелирный магазин, смотрели подарок на роды) В пятницу - убирали, стирали шторы) В субботу - секс) В воскресенье - родила)
Нет логина• 12 ноября 2013
мы до 42 недели не уговорили, врач отслаивал плодный пузырь, начались схватки.
zajugalka• 12 ноября 2013
А я смогла!!!! Лежала тогда уже в роддоме, было назначено прокалывание и стимулирование, мне так этого не хотелось, хотела сама. Разговаривала со своим Масиком, гладила животик, просила его. Потом пошла по ступенькам, за собой позвала других девчёнок, таких же как и я, им также как и мне было назначено прокалывание, но они лентяйки не захотели. На ступеньках встретила врача-акушера, который только посмеялся и сказал: -Если бы это помогало, я бы вас тут всех с утра до вечера по ступенькам гонял:) Потом пошла в душ и на спину(!) не на живот, включила гаряченькую водичку и постояла немного. Потом решила немного полежать с плиткой черного шоколада и журналом ’Мой Малыш’. Но вот только я два разочка куснула шоколадку, как что-то тепленькое побежало подо мной. Я аж подпрыгнула от неожиданности. Это оказалось начало родов- воды отошли. Мне даже жаль стало, что не успела поужинать, ведь потом мне кушать уже не разрешили:)А ночью родился мой Любимый Масик и посмотрел на меня такими глазищами, вроде как хотел посмотреть на ту, кто с такой любовью с ним все время разговаривала.