Язвочка• 01 декабря 2019

Электробритва, стоит ли брать мужу, если он...

Жутко не любит бритья станком. Имеется в виду лицо. Бреется раз в неделю, к моему огромному сожалению и негодованию. За день- два отрастает щетина как у ежа. Колет меня и ребёнка так что прямо хочется зарядить в нос, до того больно!
Если подарить ему электробритву, она мягче бреет, не оставляет раздражения как станок? Думаю, как решить вопрос с бритьем мирно.
Звездолётчица• 01 декабря 2019
Купила мужу Филипс 9 серия, она реально стоит своих денег, у него очень нежная кожа и он доволен

Ваша прЭлесть• 01 декабря 2019
Раздражение зависит от кожи, а не от бритвы, в любом случае, станок бреет чище, после электробритвы быстрее щетина колючая появится
Меряю от единицы• 01 декабря 2019
Я купила такому же мужу триммер для бороды с несколькоими насадками в комплете. Он был рад и сказал , что это лучше чем бритва. Юзает уже несколько лет. Говорит что бритву так бы не пользовал, не любит гладковыбритость.
Чавонадо• 01 декабря 2019
ограничьте его доступ к своему телу на месяц. Или он вас бить будет ?
бесит вот это : ’ а можно... а можно ’, фу , как рабыня
автор Язвочка • 01 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
Я уже ограничивала именно к телу и на два месяца)) хоть бы хны. И это не спасло меня от его цемов на ночь и перед работой.
Боюсь что я его бить буду. Мне тут в одной теме вообще сказали: как вас муж терпит. Вот. Стараюсь быть терпимее к людям.
автор Язвочка • 01 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Так триммер есть, бороды не носит, ему не идёт, на бомжа похож со щетиной. А с бородой на хача)))
Звоночек• 01 декабря 2019
Лазерную эпиляцию не пробовали
Помидорина• 01 декабря 2019
Муж купил электробритву, но с алиэкспресс - довольный очень! Я тоже не люблю колючую растительность на лице))
Не стесняюсь• 01 декабря 2019
У моего мужа тоже щетина быстро отрастает,брился станками и всегда,всегда с порезами..электробритву пробовал (брат отдал) дорогую,филипс,но было раздражение..Недавно был день рождения и сам решил выбрать себе в подарок от меня электробритву..я ему советовала из дорогих,но он в итоге выбрал xiaomi https://bt.rozetka.com.ua/xiaomi_mjtxd01sks/p54477... Пользуется вот уже месяц и всё отлично -раздражения нет Вот так,только в 46 лет он открыл для себя электробритву

Брюльтик• 01 декабря 2019
Купила на Новый год мужу такую Филипс, выбирала по отзывам
https://bitly.su/mtzrdHTr
Атятя_тётя• 01 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно ( За это не люблю электробритвы