Бойцовская• 12 ноября 2013

Кто смог уговорить лялю в утробе родиться?

девочки...ПДР ставили на 11 ноября..вчерашний день прошел,ничего не произошло...

Врач говорила,если не родим до 11, надо ложиться в роддом (никаких осложнений, беременность отличная, видно просто для наблюдения...), но так не хочется, хоть и много сомнений...совсем запуталась(

мужетерапией занимаемся, веду активный образ жизни...НО ляля пока сидит... не знаю что делать....

Кто смог уговорить лялечку свою родиться уже? или это все выдумки???

п.с. Срок по УЗИ-начало 40й недели. Срок врачебный 41-42я неделя.
Lileha• 12 ноября 2013
Я не смогла. сестра не смогла) вызывали что мне что ей.
Идите на ступеньки походите и черный шоколад поешьте)
Малая еще та• 12 ноября 2013
Зачем уговаривать? Может еще не время? Начинают стимулировать, вытаскивать...(((
Мои ляли на 42й недели попросились на свет. И я очень рада что не послушала врачей и не дала вмешиваться.
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляLileha
Жаль(
в шоколад мало верю((( и плюс у меня от него аллергия...
крейзибаба-охотница на ведьм• 12 ноября 2013
а кого ждете?если мальчик -то до недели отсрочка норма
Вумна вутка• 12 ноября 2013
Я просила своего не рождаться в понедельник, Послушный он у меня родился во вторник
Апрель Ивановна• 12 ноября 2013
Сделайте КТГ, УЗИ, если ребёнку там хорошо, ложитесь в роддом и спокойно ждите, спите, отдыхайте. Если малявке уже там не комфортно, а это сразу видно по КТГ, то уговорить родиться очень помогают специальные капельницы, но это тоже только с доктором и только в роддоме ))
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
тут же на советчице читала,что опасно перенашивать,а с другой стороны я тоже только за природное течение процесса....

страшно просто мне жду первенца
Виннипуховна• 12 ноября 2013
может и ерунда, но кто то мне говорил когда то посидеть спиной к горячей батарее. я ходила по ступенькам и приседала.
может срок еще не подошел неправильно посчитано..
Olala_Olala• 12 ноября 2013
фитбол (большой мяч) - что что надо таких случаях! Мне помог!
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2013
займитесь уборкой,
А если у вас уже чисто - приходите ко мне! :)

Можете на 9 этаж пару раз подняться пошочком..
tolyu• 12 ноября 2013
Автор! ТЮ, блин... Ложитесь спать. отдыхать..Кино посмотрите, вспоминаю свою Б как самые счастливые моменты жизни))) Удачки)
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо. значит и правда надо сходить в роддом...пусть сделают узи,посмотрят...переживаю так. сил уже нет
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляOlala_Olala
что Вы именно делали? я утром и вечером сижу на немшироко ноги расставив, пружиню, разминаюсь...
Однозначная• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Жаль(
я на 38 неделе утоптала плитку белого шоколада с кокосом + пирог с персиками (размером с хорошую тарелку) + литр топленого молока... Родила на след. утро
Соседушка• 12 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
Моя наоборот,уговаривала только не в понедельник ,непослушала
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляtolyu
я просто боюсь переносить... Так и делала до 11 ноября...а теперь и сон пропал и просто паника нападает....

ощущение, как будто ждал конца света, а он не пришел.....
Lennnok• 12 ноября 2013
а че за кипиш
еще есть время походить...
понимаю что тяжело уже,но потерпите,уже скоро
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляLennnok
а че за кипиш
еще есть время походить...
нет,не тяжело вовсе!!! только за ляля переживаю.....
Lileha• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская

страшно просто мне жду первенца
Мне вызывали и я рада.. потому что родила 4,450 ( большой очень )
а если б еще неделю н6осила? Он бы только и набирал, сказали доктора что на последней неделе они хорошо набирают. И что вы думаете? Ножки и ручки были белые.
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
я в 35 недель объелась блинчиков с клубникой и молочком..ночью воды отошли.. родила :)
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
смесь!!! еще огурчиком заесть надо было
Соседушка• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Мне помогло жуткое желание по стирать шторы и потом повесить
Апрель Ивановна• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
В роддоме совсем не страшно, честное слово, я вспоминаю эти дни до родов, а лежать пришлось две недели с первым ребёнком, как в пионерском лагере, там же полно таких же девчонок, ожидающих своего чуда, хохотали целыми днями, веселооо было )))
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляLileha
что значит белые???????
Да, я блондинка!• 12 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Автор завтра сами родите!не переживайте!!!
Однозначная• 12 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
мой в четверг хотел, я уговаривала - сходить в пятницу к дяде доктору (гинекологу) на контрольный осмотр, а потом хоть сразу вылазь =) В пятницу утром родила =) как раз когда врач осмотр назначал
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
если честно сказать, сейчас мне кроме мужа и моей ляли никто не нужен....очень не хочется быть среди людей...хочется уединения...и ждать чуда самой..
Аноним-ка• 12 ноября 2013
Я родила ляльку (кесарево, но ждали схваток) на 43 неделе, врачи говорят,что сейчас пошла тенденция к перенашиванию, но все в норме. не переживайте, слушайтесь врачей и отдыхайте побольше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
может ребеночек не хочется родиться под знаком скорпиона просто.
автор Бойцовская • 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
как же надеюсь.....а то уже порываюсь в роддом поехать..... но атк не хочу, жуть просто