Мстящий за Зайца• 01 декабря 2019
Ехал в поезде недавно и такая ситуация
Был в командировке во Львове ,обратно ехал в купе ,я и 3 женщины,одной около 60,второй под 50,третьей 28-30 на вид,мне 30,решил поесть,присел за стол и помимо бутерброда с колбасой ,открыл бутылочку пива ибо очень трудно засыпаю в поездах,так вот женщины постарше ничего против не имели а девушка начала возмущаться,дабы я вышел в тамбур и там выпил пиво,если бы вы ехали на месте женщин,вы бы меня выперли попить пива или нормально бы среагировали?)
Каменная Фрося• 01 декабря 2019
Я, девушка, могу виски из флаги выпить т.к поезд для меня ад.
В вашем случае бы не возмущалась
Парасюха• 01 декабря 2019
Фиг бы при мне кто то пиво пил. Вонять потом на все купе пивным перегаром. Я бы вам рассказала про уважение к людям, с которыми едете.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
нервная какая-то... зожница с приветом мабуть)))
мне все равно, если тихий попутчик пьет бутылку пива ложится спать на весь путь, то это идеальный попутчик) а есть благочестивые тетеньки которые всю дорогу кудахчут и гребутся в пакетах постоянно там что-то доставая-складывая, бесконечные походы в туалет помыть руки бо куча ж микрбов, и причитания по любому поводу.
Парасюха• 01 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
В вашем случае бы не возмущалась
Есть разница виски и вонючее пиво? Виски и я бы не отксзалась. А от пива перегар в купе.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
а если бы выпил на вокзале и зашел уже с перегаром??? дуже вы грамотна в тырнете рассказывать)))
На-перекуре• 01 декабря 2019
С одной стороны мне абсолютно пофик кто что пьет. Но с другой стороны , после пива такой смрад изо рта. А вы наверное еще и храпите потом...
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Он мог пойти и выпить в ресторане, к примеру, так бы не воняло вам?))
Парасюха• 01 декабря 2019
Автор, вопрос возник. Зачем вы указали возраст попутчиков? И если бы возмутилась 50 лет женщина, это не так возмутило бы вас? Или вам до этой поры не попадались молодые девушки, не любящие пивной перегар?
ротцвеники• 01 декабря 2019
если бы попили и вышли,то не возмущалась,а вот нюхать всю ночь ваш пивной выхлоп не хотела бы))) налила бы вам вискаря своего
Каменная Фрося• 01 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
У многих и без пива смрад изо рта, из подмышек, от ног. На автор напали, потому что он, мужик, в меньшинстве. Было бы 3 мужика, фиг бы ьам кто что сказала
Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
а ото нечего к чужому рту принюхиваться!
звездная галактика• 01 декабря 2019
пусть лучше пиво тихонько пьет чем 10-ти летний маугли по третьим полкам скачет под умиление бабушки
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
это дело вкуса
мне виски воняет клопами, а пиво норм) и что мне мужа выгнать с дома? он только вискарик принимает)
Хомяк с пастой• 01 декабря 2019
Парадоксально. но мне бі не понравилось... от пива неприятній запах .... поетому. мі когда семьей едем в поезде, вікупаем все купе, и мі с мужем пьем бутілочку винца в дороге
Парасюха• 01 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Суть не в выпил в купе. Чего вы прикидываетесь.... непонимающей. А в неуважение к людям. Он потом рот откроет и хекать будет, а ты нюхай.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Капец, вас из поезда высадить нужно было!
ее высадить.
мужчина никому не мешал, кроме этой..
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
женщина в возрасте ум имеет не провоцировать конфликт без особой причины.
ротцвеники• 01 декабря 2019
сосед ехал на Польшу,был один в купе,взял 2.5 литра пива,половину выпил,бутылку на столе оставил и лег спать,так его поляки высадили и оштрафовали
Парасюха• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
это дело вкуса
Вы хоть виски пили нормальный? Клопами смердит гавняный коньяк. И то я не нюзала клопов никогда, а слышала это выражение. Где же вы клопов унюхали???
Выражений нахватались, а что чем пахнет не знаете. Солодом пахнет виски. Это солод и запах бочки. Я про виски, а не шмурдяк с маркета.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Я не люблю, когда чавкают или громко высасывают с ложки/из чашки. Но мне проще самой выйти, чем проявить свое раздражение и послать))
Ответ дляПарасюха
а если не откроет?) а если орбит-дирольчик опосля трапезы пожуёт-с?)
тогда что, будете его ноги и выхлопную трубу обнюхивать, чтобы найти повод за что-нибудь зацепиться?))
Паравозик• 01 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
прально
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Прикидываетесь, видимо, вы. От любого человека тоже может неприятно пахнуть для кого-то, и без пива. И от нечистоплотных (думаю, понятно, о чем я) и от чистоплотных, могут быть духи, одежда пахнет ополаскивателем и т.д., не допустимые запахи/ароматы для других.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
а кто именно высаживать должен? может проводник который это же пиво и продает?))))
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И как тут не вспомнить Маяковского: ’...и только бездельник не пахнет никак’)))
Твердая валюта• 01 декабря 2019
есть неврастички (это между нами), у которых пмс сменяется ’токсикозом’ и так до бесконечности.