Аленький носочек• 02 декабря 2019
куда вы забронировали уже билеты? дешевые..
Аленький носочек
• 02 декабря 2019
распродажа только в одну сторону, в обратные цены норм)) в итоге получается как брать и в конкретные даты, эх блин
Черепаха Тортила• 02 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Да, в этом году райан зажался чуть-чуть
Практически все распродажи на зиму, когда и так не особо народ хочет лететь...
Аленький носочек
• 02 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, в этом году райан зажался чуть-чуть
нашла Гданськ и Катовице на апрель норм) думаю купить не купить, купить не купить)))
Черепаха Тортила• 02 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Купить :)
Черепаха Тортила• 02 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Катовице не интересный
Аленький носочек
• 02 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Купить :)
Я ТО СМОТРЮ УЖЕ ДОШЛА ДО ОПЛАТЫ НО МНЕ выдает руской литерацией)) юдин, боюсь ща оплачу а мне тут выйдет капец)
KROX@• 02 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
а я вообще не знаю как билеты на самолёт покупать, там эти регистрации непонятные
Аленький носочек
• 02 декабря 2019
Ответ дляKROX@
уже купила, конечно же стоимость аж на почти 1000 грн дороже чем заявлялось, + еще за какое то резервированное место заплатила... которое где то взялось в конце)) и за ребенка по повышенному тарифу... ну да ладно, все равно дешевле чем на другие даты, будет у меня пасха в Гданське)