Катька Пушкарева• 02 декабря 2019
Кропивницкий, где недорого купить орхидею?
Доброй ночи! Девочки, подскажите пожалуйста, где недорого купить орхидейку цветущую на подарок ? Спасибо большое!
Катька Пушкарева
• 02 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
Екзотик Флора
Спасибо огромное! Возможно Вы знаете, где дешевле в Экзотик Флоре или Эпицентре? Я в АТБ видела цветущие по 200.00 гривен но думаю, что возможно где-то дешевле найду.
ЗлойанОним• 03 декабря 2019
В Эпицентре большой выбор и на любой кошелек. В Экзотик флора было дегевле лет 10 назад.