Муууумие• 03 декабря 2019

Назовите цену, сколько стоят ваши дети?

Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Так, а первая часть вопроса?
Сколько вам лет? Сколько детям?
Мне 37, детям 3 и 7

МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ппц, что вы несёте?
правильно она написала, вы не были в шкуре матери которая похоронила ребенка, по этому так лихо пишите о ваших принципах.
Мой сын в 19 лет попал в ДТП и сейчас глубокий инвалид, а я вся такая принципиальная и правильная, превратилась в существо(((
Басноплетка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
Вы в здравом уме ?
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ для_Юта_
Кака така совесть? Вы себе льстите.
Возможно. Это ваше мнение. А вы тоже привыкли брать, пользоваться чужим и забывать об этом?
Black Umbrella• 03 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Знаете, у каждого свое горе. И говорить, что у кого-то большее, а у кого-то меньшее - цинизм высшей пробы. Неприятно читать, после того как поделишься личными бедами, о том, что видите ли такая херня, а вот у мнея, а вот вы пороху не нюхали... Ужас. Предлагаю эту ветку не развивать, а то можно до многого договориться.
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Вы в здравом уме ?
А вы?
Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, не одолжил. Тогда не с кем было говорить вообще. Но по сути, посчитав стоимость лечени, услуги по спасению и оказание юридических услуг - это как раз и выйдет стоимость долга. А если ещё и стоимость разбитой отцом нашей новой машины, разбив которую, отец просто сказал « ой, я не хотел» и никакого финансового возмещения, то он ещё и должен был бы. Но тут вы правы, я лох, надо было сразу в суд на отца подавать за машину, расписку брать на стоимость лечения и услуг - хочешь жить - плати, нет - твои проблемы, и Юр услуги тоже нужно было брать деньги. Юридически - я лох, как и отец, который не взял расписку. А вот совесть моя спит спокойно.
Ви истинная дочь своего отца. Поступаете точно так же как и он, только в чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видно. А муж ваш вор, врун и мошенник и этому нет ни единого оправдания.
_Юта_• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, мы привыкли долги возвращать, и даже с процентами. Вы так забавно пишете автопортрет, даже не замечая этого)
Ну ниче се• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Как показала жизнь, бывший игроман оказался отличным мужем и любящим отцом,
До поры до времени. Ну и какой он отличный? Чмо, которое не отдало долг? Фу, я с таким мужиком и на одном га не сяду. Вор.

GlamMURKA• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нездоровы тут пол советчицы, как оказалось, за одолженные и проигранные деньги готовы забыть и отказаться от своих детей
У Вас вопрос сформулирован не понятно. Спрашивалось ’сколько денег готовы одолжить’. А для ясности картины нужно было писать ’будете ли выручать ребёнка (непутевого) из беды’. Здесь ответы абсолютно разные. Например, если ко Мне придёт сын/дочка и скажет одолжи на собственное дело/жилье/авто, то Я дам безвозмездно. А если деньги проигранные, то здесь от многих факторов зависит
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Мне 37, детям 3 и 7
Так, и сколько вам было когда отец спиыался, а муж игроманил?
Ну ниче се• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Судя по ответам, я уже начала думать, что это у меня что-то с психикой
Правильно думаете. Живете с вором и оправдываете его. Долг не отдал ваш муж. А у вас позиция оправдательная:’это не я’.
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
я ваше горе прошла, еще и отца похоронила кроме всех перечисленных. Но самое большое горе это дети((
А вас от моего пусть судьба отводит, поверьте, о моем порохе лучше не говорить. Страшно очень.
GlamMURKA• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ситуация: муж взял деньги у моего отца ( не последние). Я об этом не знала. Узнала, когда денег уже не было - проиграл. Помимо этого, проиграл ещё огромные суммы. Отец поставил меня перед фактом, что я должна вернуть эти деньги, которые мне в жизни не заработать. Я сказала, что у меня таких денег нет и наверное, никогда не будет. Мне поставили условие, бросить мужа, работать на копеечную зарплату, бросить учебу, и отдавать все, оставляя себе на сухари. С таким расчетом, за лет 10-15 я бы может и отдала бы.
Я мужа не бросила, вытащила. Не играет уже много лет. Работает, содержит и любит меня и детей, и безмерно мне благодарен, что тогда я его не бросила и не отвернулась, как все остальные. Мой отец же вычеркнул меня из жизни, у него не стало дочери, внуков, как и не было. Он не знал, где я и что со мной. Вообще ничего. Я знаю, какой ценник прикрепил ко мне отец. В тот момент он тоже для меня умер.
Отец, в принципе, странный. Давал деньги без Вашего ведома, а как отдавать, так Вы должны. Логика...
Black Umbrella• 03 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сил вам, держитесь
_Юта_• 03 декабря 2019
Ответ дляGlamMURKA
А если для вас это принципиальная сумма, отложенная на старость? Готовы остаться без заначки в нетрудосаособнрм возрасте ради того, чтоб ребенок поскорей авто купил?
Не понимаю людей, которые считают родителей отработаееым материалом. Им же ничего уже в жизни не нужно, старые боты, кусок хлеба, и ладно.
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Сил вам, держитесь
почти нет уже((
пять лет, лежачий инвалид овощ...
Ну ниче се• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, не понимаю, объясните
Можно я. Отец от вас отказался, а вы от него. Но долг остался. Его нужно вернуть. Долг возвращают и в банк и не родне. Так положено, так правильно, так порядочно и по закону. Скажите спасибо, что отец не нанял уродов, что бы мужу о долге напомнили.
Нервогенератор• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ваш муж и Вы в свое время делали это добровольно. Вас никто не просил и не заставлял. Отец не обещал Вам вернуть эти деньги и Вы не рассчитывали на возврат. Вот в этом и разница. Ваш муж обещал отдать и не сделал этого. А Вы, даже для себя самой, пытаетесь его обелить и представить принца на белом коне. На самом деле Ваш муж вор, врун и игроман. Но Вы сами себе нарисовали идеальную ( для Вашего восприятия) картинку и усиленно в нее верите. Возможно, Вам в этом помог Ваш воришка. Но Вас это мучает, иначе тему Вы бы не создавали. И мучать будет, пока Ваш вор не вернёт все одолженные в свое время деньги. Всем,ту кого брал.

Неутомимые шахматы• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так это же отец.

Они вообще неспособны на любовь и поддержку.

Но его позиция, что на сухари - ппц...

Но это его выбор.
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Да
Если проиграл другое дело. Игроманов знать не хочу. Надеюсь господь бог меня милует.
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2019
Ответ дляГороховая
Блин моя мама должна меня убить я ей столько должна, не посчитать.
да и меня забыть ей давно пора))))))))))
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Игромания - это болезнь, не знал, что делал.
Это неизлечимо((((
Анонимчик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Почему? Вы можете назвать такую сумму?
Одалживать по крупному наверно не смогла бы, посчитала бы это кащунством по отношению к родному ребенку. если это покупка квартиры, значит дала бы такую сумму, которую не просила бы отдавать. Если лечение и речи быть не может о долгах. все остальное ерунда...
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Очередная тролльная история игромания не лечится, разве что вы в секте и на сухарях таки.
Лизочек• 03 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Скажите спасибо что отец не нанял крепких ребят для вашего муженька.
кстати, муж мог ведь и не у тестя денег занять, а на стороне где-то. И если речь бы шла о крупной сумме, то Автор могла бы уже тут и не писать. За большие деньги не церемонятся ни с должником, ни с его детьми.
Я_поехала• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так это мадам вы себя описали.
Вот вы уже врете, пытаясь выставить себя и мужа в лучшем свете, спасли отца и мужа и вообще. Нимб не мешает? Ваш отец сделал правильный выбор.
Царевна в уггах• 03 декабря 2019
никогда не одалживаю,есть значит последним помогу ,мы и родители ,что бы помочь своему ребенку
Анонимчик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а почему ваш муж не пытается отдать деньги, ну к примеру по 50-100 долларов в месяц? Здесь проявляется ваше полное безразличие к родителям. Вы молодец что мужа вытянули но и долг крашен платежом. Мне кажется здесь не важно сможете его выплатить, здесь важно само отношение к этой ситуации, что вы несете ответственность и готовы хоть что-то делать, чтобы разрулить ситуацию... вот это нужно вашим родителям, а не деньги.
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Мне лучше эти деньги отдать моим детям, чем человеку, который меня предал ( это мягко сказано). Жестоко? Наверное. Но у меня было у кого учится.
Фу, бросили отца ради опустившегося муженька... мрак еще и пишет он все про@рал- это ваш штаноносец все про@рал! Не уважаю таких созавистмых жертв, еще и такие эпитеты «нет у меня отца»