Марфушечка душечка• 03 декабря 2019
Когда тебе пошел 35тый.... Пора стричь волосы?
Вот и весь вопрос. Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
90 (91.84%)
Оставить
8 (8.16%)
Отрезать
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2019
Единственный повод стричь - это убитая длина, а не возраст. У вас вроде хорошее качество и густота, смысл резать? Оставляйте, конечно.
Все возможно• 03 декабря 2019
Когда 35тый...Надо губную помаду хорошую отыскать. И не задавать глупых вопросов на Советчице.
А волосы - нет, оставьте. Красивая женщина
Стриптизерка• 03 декабря 2019
Мне 42й, ничего не срезала и не собираюсь. Считаю это полнейшим бредом закомплексованных советчиц, лезущих не в свое дело
Нога на ногу• 03 декабря 2019
Я отрезала и очень рада этому))) а вот сестра близняшка все никак не решится ( нам по 36 лет) Все очень индивидуально!
Звезда в шоке• 03 декабря 2019
у меня волосы очень поредели после 35, приходится подстригать до плеч, а если бы были такие как у вас, то конечно же не стригла б
Русалка на ветвях• 03 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
поредели ...а что вам дала стрижка?пугустели))
Марфушечка душечка
• 03 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня наоборот. Есть седые волосы, я только спреем бризгаю. Пока красила на голове при длине ниже плечь пакля была.
Интимная• 03 декабря 2019
Если вы каждый день выглядите так - то оставить.
Если с хвостом и косами, то лучше уж чуть ниже плеч оставить.
Подумывающая• 03 декабря 2019
Не в возрасте дело, а в состоянии волос. И в 20 лет может быть пакля. У вас все прилично, оставляйте
Бутербродница• 03 декабря 2019
Бываю некоторые с длинными волосами, о которых хочется сказать ’стареющая русалка’, но там далеко за 35. Но у вас все гармонично очень, волосы шикарные!
Добрая свекровь• 03 декабря 2019
Тупой и ещё тупее. Это про вопросы на советчице.
Опоздали Вы со стрижкой. Ее в 30 надо было делать. В 35 только налысо. В крайнем случае ’под мальчика’.
Марфушечка душечка
• 03 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
с ананасом я каждый день, это удобно. Укладку делаю если иду куда-то. У меня очень пористые и вознистые волосы, стрижка - сложно