из желе я• 04 декабря 2019
Мамы девочек подростков, HELP
Доброе утро! Мамы девочек подростков, посоветуйте пожалуйста, гель для умывания, скрабик для лица, маски для девочки 14 лет., просит купить, а я не знаю, что обратить внимание, выбор большой, но хочу купить хорошее. Спасибо всем, кто ответит
Единорог_помог• 04 декабря 2019
Лучше всего отведите к косметологу, там вам поберут уход по типу кожи и необходимости.
Не вздумайте брать Нивею и тому подобный масс маркет.
Знаю о чем говорю сама с 14ти лет борюсь с высыпаниями
Ход конём• 04 декабря 2019
Тут конечно приняты дорогушие средства писать, люкс с зол и все такое. Но моя дочь умывается гелем Биокон нормализующим для проблемной кожи и все норм, раньше были проблемы с прыщами, сейчас тьфу тьфу
пу_пугренчик• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Люкс вообще брать глупо, лучше аптечную.
Телефон Рубика• 04 декабря 2019
Постою послушаю. У дочки на носу появляются черные точки.
Плюс потом стала пахнуть шо капец. Я по натуре не потливая и для меня это в новинку. Вещи меняются каждый день. Каждый вечер моет под мышками и все равно к вечеру запах
дама_из_декрета• 04 декабря 2019
Девочки , а ваши дочки в 11 чём умываются? Можно на такой возраст что то подобрать?
Я тут с краю постою• 04 декабря 2019
Какие проблемы с кожей?
Моя помладше, но вижу уже чёрные точки, купила мицеллярную воду Babe (детскую). Конечно надо пересмотреть питание.
из желе я
• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие проблемы с кожей?
есть черные точки на носу(, а так кожа норм
Я не тону• 04 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Не выдумывайте. И я, и моя сестра, и мои дочки пользуемся массмаркетом. Если у нас нет высыпаний, то и от магазинской косметики тоже нет. Это очень индивидуально.
Королева Сарказма• 04 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Аптечная - это какая? У нас в аптеках кроме Виши и Ля Рош Позе - ничего нет. Какие еще марки порекомендуете?
Герцогиня• 04 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
нечем не умывается, долго боролись с угрями, потом пошла в аптеку купила средство от них, протирает лицо 2 раза в день и все норм.
Герцогиня• 04 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
это нормально, так и должно быть, это гормоны, вы себя не помните уже в переходный период. правда период взросления немного сдвинулся и девочки раньше взрослеют.
Моей дочери почти 10 с половиной лет. Летом на лбу появилась прям корка из прыщей.
Косметолог порекомендовал гель для умывания ATACHE.
Через месяц лицо снова стало практически идеальным.
Конечно, я прозрела, когда увидела цены на эту косметику
..
Но так как к косметологу дочь водил папа, он там и раскошелился.. )))
.. Но так как к косметологу дочь водил папа, он там и раскошелился.. )))
Телефон Рубика• 04 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
ЭХ. Надо ей дезодорант покупать. Не подскажете какой самый щадящий?
Менее Более• 04 декабря 2019
У меня сын подросток. Ходит к косметологу. У него акне. Косметолог советовала для домашнего ухода гель для умывания и тоник Биокон. Совсем недорогие и хорошие средства.
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Кристалл, моей дочке хватает его. С алюминием не хочу
пу_пугренчик• 04 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Антиперспирант?
сама себе прекрасная• 04 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Сходите к косметологу. Проф я бы не брала однозначно
Аптечную рассмотреть
Моей ля Рош посей назначила дерматолог-косметолог
Аптечную рассмотреть
Телефон Рубика• 04 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Меня смущает что в составе также Alum.
Я сама им пользуюсь
сама себе прекрасная• 04 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Сколько лет?
Если нет проблем, а очистить надо, биодерма. Там серия есть розовая умывашка. Неплохо. Есть мицелярка для детей вообще
Брюлик в стразах• 04 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Эммм... А дезодорант вы ей купить не хотите ли?
Телефон Рубика• 04 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Хочу читайте выше
Мини-бикини• 04 декабря 2019
Моей дочери дерматолог назначил Skinormil очищающий гель и флюид ´´глобальный догляд´´, продаётся в аптеке. Дочери 11 лет, начали появлятся прыщи на лбу.
Ответ дляТелефон Рубика
Лучше использовать антиперспирант после того, как порылась . Мы вот этот дочке купили. А от черных цяток скраб или маска-пленка. Еще спиртовым раствором календулы протирать лицо вечером. Потом умыться.
сама себе прекрасная• 04 декабря 2019
Ответ дляRizhulya
..
О, интересно. Спасибо за наводку
Надо своей с чем-то чередовать
А у вас именно так и называется очищающий гель? Он в круглой баночке? Или тюбик?
Там просто несколько )
Надо своей с чем-то чередовать
Там просто несколько )
Телефон Рубика• 04 декабря 2019
Ответ дляlarisik
В составе алюминий. Стремно
сама себе прекрасная• 04 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
На айхерб кристалл
Советую для такого возраста
Брюлик в стразах• 04 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Хочу читайте выше
Так пойдите в магазин и купите, это дефицит?