05 декабря 2019

Кот задушил 9 мес ребенка!

блог версия для печати фото
Трагедия в Винницкой области: кот задушил девятимесячную девочку
В Винницкой области (Украина) кот задушил девятимесячную девочку. Об этом в понедельник, 2 декабря, сообщила местная полиция.

Трагедия произошла 30 ноября в одном из сел Липовецкого района. 22-летняя мать оставила спящую дочку в коляске во дворе своего дома, а сама занялась хозяйством. Через некоторое время женщина подошла к коляске и увидела, как оттуда выпрыгнул кот. При этом малышка не подавала признаков жизни, пишет интернет-издание Vinbazar.

Медики прибывшей на место по вызову бригады скорой помощи констатировали смерть младенца.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Согласно предварительной оценке следствия, девочка умерла от удушения. Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
показать весь текст
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Серьезно ? У вас дети есть ?
Есть. Трое.
И встречный вопрос - вы в селе были хоть раз? Запеленутого ребенка хоть раз видели?
Бутылка Кифира 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Кота могла мама прибить. Как раз логично.
Ну так в статье написано, что кот понял что натворил и ушел. Если не верю одному моменту, то и остальное будет вызывать недоверие.
Бойцовская 05 декабря 2019
Ответ дляСмешнюча
Вспомнилось... Дочка родилась, долгожданная, были проблемы небольшие по здоровью, могла захлебываться во время сна. Я не отходила от нее 24 часа в сутки, даже мылась и она на глазах. Был кот перс, я его ликвидировала. Не подпускала к ребёнку, он пользовался моментом, только отвернусь и он уже в коляске, я выгоняла. Потом кот начал плакать по ночам, в итоге заболел и умер.
Иногда очень жалею, что так жестоко обходилась с котом
Но сейчас прочитала и в шоке. Мамочки, берегите своих кровиночек.
Млин, а когда заболел к ветеринару не судьба обратиться было??? При чем тут коляски?

По теме-статья в комментах странная. ’Долгожданный ребенок’ в 22 года, это как? Вообще, следить за реьенком надо.
Купи слона 05 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Ну так виноваты родители что туго запеленали как мумию дите
В 9 месяцев пеленать? Да ну... Это активные, крупные, как минимум быстро ползающие товарищи, с вполне скоординированными движениями
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну так в статье написано, что кот понял что натворил и ушел. Если не верю одному моменту, то и остальное будет вызывать недоверие.
Ну если бы моего ребенка задушил кот я бы его размазала по стене, но кто скажет такое на камеру? Обвинят в садизме, скажут еще что с ума сошла, убила ребенка а потом кота...
Удачная 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
В селе пеленают долго
Ну, да. До них же цивилизация не дошла, про комбезики не слышали. До сих пор кутают в дедов кожух из барана.
rabbit 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да прямо таки, температура тела 36 градусов. Не несите ересь.
Щеки зимой на улице у Вас 36 градусов?) Такие же теплые, как подмышка?)))
Разачаровусь_очень_быстро 05 декабря 2019
когда появляется ребенок , котов нужно выкидывать. Они эгоисты
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Ну, да. До них же цивилизация не дошла, про комбезики не слышали. До сих пор кутают в дедов кожух из барана.
В большинстве случаев именно так.
И пеленают, потому что работы много а дети мешаются.
Серьезно, поедьте посмотрите. Там другой мир...
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Щеки зимой на улице у Вас 36 градусов?) Такие же теплые, как подмышка?)))
Вполне себе теплые. Люди не рептилии, теплокровные.
Удачная 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Есть. Трое.
И встречный вопрос - вы в селе были хоть раз? Запеленутого ребенка хоть раз видели?
Я была. Дети в комбинезонах, а не в верблюжьих одеялах.
Клевотница 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Нет, это недавно случилось
Только что специально загуглила . Только три ссылки , одна из них - ру , все три на какие-то неизвестные интернет-издания .
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Только что специально загуглила . Только три ссылки , одна из них - ру , все три на какие-то неизвестные интернет-издания .
Нерадистка Кэт 05 декабря 2019
Ужасная трагедия, но почему-то вспомнила Один за всех выпуск, где типа тоже ребенок сам умер, а потом оказалось, его задушили. И 9 месяцев не новорожденный, это ребенок весом в 3 раза больше кота, странно как-то.
Бойцовская 05 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
когда появляется ребенок , котов нужно выкидывать. Они эгоисты

А не заводить не проще??? Вы не в себе?
Клевотница 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Есть. Трое.
И встречный вопрос - вы в селе были хоть раз? Запеленутого ребенка хоть раз видели?
Была , представьте себе , и неодноккратно . 9месячного запеленутым не видела ни разу .
Удачная 05 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
когда появляется ребенок , котов нужно выкидывать. Они эгоисты
Мои кошки старше ребенка на 7 и 6 лет. Все отлично.
rabbit 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Вполне себе теплые. Люди не рептилии, теплокровные.
Холодное лицо при низкой атмосферной температуре. И руки. И ноги. И кот не будет греться на холодном.
Сколько_мне_лет? 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
В селе пеленают долго
Угу.) До выпускного в школе.)
Бред. Поражаюсь, сколько недалёких людей у нас в стране.
Смешнюча 05 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Млин, а когда заболел к ветеринару не судьба обратиться было??? При чем тут коляски?

По теме-статья в комментах странная. ’Долгожданный ребенок’ в 22 года, это как? Вообще, следить за реьенком надо.
К ветеринару носили, обследовади, сказал усыплять нужно. Верите, у меня муж рыдал просто суток двое, спать не мог. Ему пришлось забрать нашего Тимошку и закопать ещё. Я держалась, потому что дочку кормила, ей всего 2 мес. было.
А так да, самый любимый котик был, обожали его, но я изолировала его от общения с маленьким ребёнком,тем более в нём было очень много шерсти
Я натуралка 05 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну так в статье написано, что кот понял что натворил и ушел. Если не верю одному моменту, то и остальное будет вызывать недоверие.
там не написано, что кот именно понял, это предположение одной женщины)
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Только что специально загуглила . Только три ссылки , одна из них - ру , все три на какие-то неизвестные интернет-издания .
Как вы гуглите вообще?)
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%96%D1%82...
Разачаровусь_очень_быстро 05 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ужас! Как тут много защитничков животных собралось! И бродячие собаки у них не кусаются, и котики к детям не лезут, все такие ми ми ми
это все одинокие разведенки с котами
Бойцовская 05 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Мои кошки старше ребенка на 7 и 6 лет. Все отлично.
Так же. Кошка старше ретенка на 10 лет, кот на 7.
Н@Диете 05 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Млин, а когда заболел к ветеринару не судьба обратиться было??? При чем тут коляски?

По теме-статья в комментах странная. ’Долгожданный ребенок’ в 22 года, это как? Вообще, следить за реьенком надо.
Враньё одно полиция дело заминает в а кота сваливает а журналюги уже бред раздувают для сердобольных трёт долгожданный все святые его падлюка
Удачная 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
В большинстве случаев именно так.
И пеленают, потому что работы много а дети мешаются.
Серьезно, поедьте посмотрите. Там другой мир...
Да у меня родственники с детьми в селе живут. Что вы из колхозников тупарей делаете?
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Холодное лицо при низкой атмосферной температуре. И руки. И ноги. И кот не будет греться на холодном.
Фу, вы анатомию в школе учили?
Вы понимаете, что самое холодное лицо у теплокровного человека будет теплее всего окружающего на улице?
Кукуша 05 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да прямо таки, температура тела 36 градусов. Не несите ересь.
rabbit 05 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
когда появляется ребенок , котов нужно выкидывать. Они эгоисты
Коты, как и люди, разные. Мой кот охранял внучку. Укусил массажистку, когда малышка кричала во время массажа.
Тамбовский мел 05 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Да у меня родственники с детьми в селе живут. Что вы из колхозников тупарей делаете?
Села разные. Есть бедные есть богатые. Есть продвинутые, есть где до сих пор электричества нет.