Фифачка• 06 декабря 2019

Вы разрешаете подсаживаться к вам за стол в Макдоналдсе?

Если вы ещё с кем-то (вдвоём) сидите за 4-местным столиком и у вас пара незнакомых спрашивают разрешения подсесть. Не для знакомства, просто нет полностью свободных столов.
И сами иногда подсаживаетесь?
Результат:
вже голосів: 875
452 (51.66%) Разрешаю садиться
224 (25.6%) Спрашиваю разрешения, если негде присесть
97 (11.09%) Не подсаживаюсь никогда
68 (7.77%) Тыц
34 (3.89%) Не разрешаю садиться
парИла я парИла• 06 декабря 2019
Конечно, это фастфуд, общественное место.
Сегодня не целуюсь• 06 декабря 2019
Всегда подсаживаюсь, достали втыкуны в телефон)
Анонимчик• 06 декабря 2019
Естественно. это специфическое заведение быстрого питания. не кафе и не ресторан
жар-птица Нюра• 06 декабря 2019
Підсідаю і до себе підсісти дозволяю, це ж не ресторан, а заклад швидкого харчування
Налогообложу• 06 декабря 2019
А вы что в дорогом ресторане, где для вас только двоих забронирован стол? И вам официант подсаживает других посетителей, а вы возмущаетесь?
Да разрешаю- это Фаст фуд, ресторан быстрого питания.
Шальная коклетка• 06 декабря 2019
Не. Я занимаю 4 места собой, своими ногами и личными вещами. Шоб никому не досталось.
Королева спама• 06 декабря 2019
даже не спрашиваем, это фаст фуд, хотите жрать в одиночке, заказывайте стол в ресторане
Кукусик• 06 декабря 2019
А вы на лавку в парке ложитесь, Шоб никто не подсел?
Сегодня не целуюсь• 06 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Девушки только имеют право сидеть на лавочке в парке
Сгоняю всех мужиков как иду там
PANTERA_KET• 06 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Можно клунки поставить и пальто во всю длину
Бармалеина• 06 декабря 2019
А у нас часто сядут по одному, за стол для 4, и ждут еды. И я часто в такой ситуации не нахожу места. Ну, не опрашивать же их - вас 2 или 4? Но и сесть некуда.
автор Фифачка • 06 декабря 2019
О, 2е проголосовавших за ’не разрешаю садиться’, это я с вами сегодня столкнулась? Наслушалась, что это ресторан и канай отсюда
Расскажите, почему не разрешаете присесть?
Анонимба• 06 декабря 2019
Автор, выпутаете Мак с рестораном.
И, да: меня бесит, когда парочки сидят часам в Маке, разложившись на куче мест.
Бармалеина• 06 декабря 2019
Ну и плюс соврут легко.
Так что подсадиваться не получается.
А вот к себе приглашаю всегда, если вижу, что человек с подносом топчется на месте и глазами ищет
Барбитта• 06 декабря 2019
Совсем охреневшие. Святая простота. Вас спрашивпют чисто для проформы и потому что воспитанные. Имеют право и не спрашивать. Это ресторан быстрого питания. Все равно что в маршрутке спрашивать можно ли сесть на свободное место.
Оябунчик• 06 декабря 2019
Что значит ’ваш стол’ в заведении быстрого питания, объясните?
Я_готова_ко_второму• 06 декабря 2019
И разрешаю, и спрашиваю. Обычно люди сами видят, что негде сесть и предлагают сами
Каравай-каравай• 06 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
А цены при этом немаленькие.
постою_послушаю• 06 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Я помню времена, когда и в ресторане могли подсадить
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2019
Сама не подсаживаюсь, ищу свободный столик, а к себе всегда разрешаю подсесть, это же быстропит.
Была когда-то неприятно удивлена в командировке в Кривом Роге, там все столики заняты, и никто не выходит, реально сидят как в ресторане, была вынуждена есть зимой на летней площадке
Я_готова_ко_второму• 06 декабря 2019
Ответ дляФифачка
А вдруг они ждали кого-то с подносом?
автор Фифачка • 06 декабря 2019
Фух, почитала ответы и у меня отлегло даже. А то я так разнервничалась. Ещё и с ребенком была
автор Фифачка • 06 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вдруг они ждали кого-то с подносом?
Девушка честно сказала, что будут вдвоём.
Anita-Gerra• 06 декабря 2019
Это фастфуд там разрешение не надо, есть место человек может сесть
КонФФетОшка• 06 декабря 2019
В маке не была лет 8)
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2019
Ответ дляФифачка
Это наши придурки, нигде в мире такого нет. Я , если вижу, что кто то с подносом ищет место, сама приглашаю, кстати не все подходят, а продолжают искать свободный столик, чтобы одному сесть.
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И сейчас так в хороших востребованных ресторанах
автор Фифачка • 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
В маке не была лет 8)
Везёт)
Кукусик• 06 декабря 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сгоняю всех мужиков как иду там
так вы - джентельмен
Капитанша• 06 декабря 2019
Я вообще не спрашиваю, просто присаживаюсь