Репетиторша• 06 декабря 2019

Помогите собрать бокс сюрприз

Нужны идеи подарков-сюрпризов для девочек 9, 10 и 15 лет. То что уже придумала - что то из косметики, украшения типа брошек ( на тему хобби), вкусняшки интересные. Что ещё?
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2019
это не так легко на первый взгляд. Не стоит грести шо попало
автор Репетиторша • 06 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот поэтому и прошу совета
автор Репетиторша • 06 декабря 2019
Куча подарков передарено, хочется удивить детей
AnnLipa123• 06 декабря 2019
Я своим покупала на такой возраст 9-10 блокноты с Глиттером и водой, ручки такие же и зеркала такие же
boghena• 06 декабря 2019
На Пинтересте очень много идей, введите там в поиске gift box ideas или box подарок, может, что-то и выберете.
автор Репетиторша • 06 декабря 2019
Ответ дляboghena
Спасибо, посмотрю
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
я заказала яйца Frends
Лень гуглить• 06 декабря 2019
Я дочке собираю на НГ. Ей 10 лет. Купила свитерок пушистик, повязку на голову пушистую, повязку для сна, косметичку-всё это с котиками, она у меня любительница) Еще купила 2 слайма. Думаю еще купить кольцо для селфи, перчатки для сенсорного телефона и сладости.
гражданинГрубиян• 06 декабря 2019
Младшим слайм, мимишные канцтовары, сквиши, блокнот с замочком, пайетками, заколки, резинки для волос, жвачку. Моя в 10 еще ЛОЛами увлекается и прочими мелкими серийными игрушками.
Фисташковый кокец• 06 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Пардон, а что за кольцо для селфи и перчатки для сенсора- я такая отсталая, моей младшей 17 будет, про такое не слышала
Стетоскопуло• 06 декабря 2019
Послушаю
Да будет так• 06 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Может имели в виду попсокет?
Фисташковый кокец• 07 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Может имели в виду попсокет?
Я не знаю, девочка написала, я и спросила, что это и с чем его едят?
Глаголица• 07 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Перчатки,у которых на пальцах,обычно на длину подушечек,спец.ткань.
В этих местах ткань и срабатывают при соприкосновении с экраном,сенсором.
Не снимая перчатки можете пользоваться гаджетами.
И они откликаются.
автор Репетиторша • 07 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB...