ОноВамнадо• 07 декабря 2019
Кто из Донецка, на каких донецких форумах общаетесь?
Раньше хороший форум был Кроха, закрылся, вроде Миледи сейчас есть, но там вообще что-то мало народу. Может группы Вконтакте есть для общения донецких (кроме Типичный Донецк и Дружные семьи Донбасса)
Кнопкотык• 07 декабря 2019
Так жаль Кроху, там столько полезной информации было. Близится Рождество, там был шикарный рецепт пряников штоллена. Там куча информации по изготовлению косметики, по кулинарии, да много чего( Миледи вообще ни о чем(
Общалась в Подслушке Донецка, но она испортилась, а другой нормальной группы я не нашла
ОноВамнадо
• 07 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Чего закрылся спрашивается..... Попробуйте в Дружных семьях Донбасса пообщаться, более-менее, всегда подскажут нужную информацию.
Кнопкотык• 07 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
Я тоже инфу ищу почему закрылся и полностью удален, но никто не говорит причину
Творческий типаж• 07 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
А кто будет сервера оплачивать? Хозяйка форума выехала за пределы страны.
Кнопкотык• 07 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ну так я ж не знала об этой инфе
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2019
нигде(((в вайбере только по закупкам с инсайтов и все,но я и не нуждаюсь в общении,а кроху очень любила,скучаю за ней((
Накладные мюсли• 07 декабря 2019
Причина закрытия не в выезде хозяйки. Закрыли его, принудительно. Очень и очень жаль. Как раз сейчас был бы новогодний марафон...
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2019
Я тоже помню Кроху
, знаю что здесь есть девочки из крохи, как пример Исаева и Леомама, некоторых девочек в Фейсбуке вижу, но не общаемся
. Для себя аналога крохи не нашла, вконтакте мне не подходит, не удобно включать анонимайзер, и как-то все разъехались, и большинству проблемы Донецка уже не интересны.
Я больше всего любила дневники уехавших, особенно Милату и Вику было интересно читать, эх, жаль что больше нет этого.
. Для себя аналога крохи не нашла, вконтакте мне не подходит, не удобно включать анонимайзер, и как-то все разъехались, и большинству проблемы Донецка уже не интересны. Я больше всего любила дневники уехавших, особенно Милату и Вику было интересно читать, эх, жаль что больше нет этого.
Ответ дляТворческий типаж
Я читала последние дни форум и даже были желающие скинуться и оплатить хостинг, но решение было безоговорочное, закрыть, так что думаю дело не только в владельце форума, как тогда висят мертвые форумы?
Но я в основном только Дневники и сверстников читала, где было меньше цензуры, в общих темах много чистили модераторы, это сильно раздражало.
Кнопкотык• 07 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Очень жаль, я бы тоже скинулась, так много лет с форумом, он правда стал родным и с девочками перезнакомились за все годы
Аноним_1289• 07 декабря 2019
Я тоже раньше сидела на Крохе, много читала отзывов о садах, школах, заказывала вещи у посредников, делала пряничные домики (примерно в эти дни там начиналась пряничная активность, им же надо было еще вылежаться). Но это до войны было. Потом читала о дистанционной учебе в укр школах... Жаль что закрыли. Сейчас читаю только советчицу
Нетутешня• 07 декабря 2019
в фейсбуке, в группах ’Взаимовыручка в Донецке’, ’Взаимовыручка Донецк ДНР’, ’Не барахолка’
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Может кто знает человека в Донецке,у которого iherb в наличии?Ищу Solaray, Витамин D3 + K2 5000.
Нетутешня• 07 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
вот эта группа мне в этом помогает, забирать на континенте
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Спасибо
Ответ дляКнопкотык
Рецептом штоллена от Моники могу поделиться
Кнопкотык• 07 декабря 2019
Ответ дляYulyashka
Поделитесь пожалуйста! А пряников ее у Вас нет случайно?