Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Закончит войну какой ценой? Сколько за это заплатит, что предложит Путину в замен?
Украна собирается повесить ярмо на шею в виде Донбасса и мы должны радоватся? Чему? Тому, что из минимальных зарплат и пенсий мы не вылезем ещё лет 40? О каком рейтинге в 100 % может идти речь? Денег на востановление Донбаса на условиях Путина нужна куева туча. А в бюджете дыра. Смотрите на вещи реально и снимите розовые очки.
Ну так и смотрите на вещи реально. Снимите Петину лапшу с ушей.

’Денег на востановление Донбаса на условиях Путина нужна куева туча’ это вообще чушь какая-то. Если и будут восстанавливать, то за счет привлечения средств международных организаций, которые (если вы не знали) уже нереальную сумму вбухали на восстановление пострадавших регионов (подконтрольн)

Крупнейший донор для Донбасса - Европейский Союз, который предоставил пострадавшим от войны регионам 23,1 млн евро помощи. Вторую и третье место делят американское правительства и Агентство США по международному развитию, перечислившие Луганской и Донецкой областям $15,2 и $8,5 млн. Среди стран, которые также оказывают поддержку пострадавшим территориям - Япония, Великобритания, Германия и Швейцария.

На что идут деньги? Основная статья расходов - помощь малоимущим жителям прифронтовых территорий, востановление дорог и борьба с чрезвычайными ситуациями. Также в фокусе доноров - энергоэффективность, доступ к воде и популяризация предпринимательства.

https://biz.liga.net/ekonomika/all/infografica/den...
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Неуправляемому стаду все равно кто против кого.
То правда, інакше би ’по приколу’ за беніного клоуна не голосували
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Видать, замовлення взяла в роботу, трудиться))))
завтра в неї важкий день, про проплачених порохоботів на Майдані розповідати
Боюсь признаться• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ну власть обратно они получат на следующих выборах. У Слуги Народа и Зе рейтинги падают с каждым днем, у меня почти все знакомые, которые голосовали за Зе теперь от него плюются и голосовать уже 2 раз не будут
а у меня все знакомые им восхищаются и будут голосоват и в 3 раз
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вообще странно, что Порошенко протестует против минских договорённостей. Он же сам их согласовал и подписал
Не против Минских договоренностей, а против закулисных договорняков бени и Пу. которые шулеры пытаются выдать за Минские договоренности.
Крапипопка• 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
А кто? Вот не не надо про Пороха, достали уже. Зе пол года уже у власти, есть монобольшинство, все что не так, по его мнению делал Порох, можно было уже давно изменить. Я так понимаю Порох ещё 5 лет во всех грехах будет виноват.,а Зе не причём, так пришёл на троне посидеть, погреться, с него взятки гладки.
Почему все думают,что :пришел,увидил,изменил за 3 дня. Не хочу повторятся,но что выполнил за 5 лет По? ( приходится все время с ним сравнивать,так как По новый президент после майдана,избранный народом
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
? Что изменить? Переписать в Раде Минские соглашения?
Боюсь признаться• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
это не слуги, это просто троли из рашки деньги отрабатывают.
типа вас небось
соева-сысоева• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Війна-явище, яке потрібно закінчувати будь-якою ціною.
Вы готовы за минималку работать 40 лет? У нас полстраны бюджетники, очень хорошо Вы за других порешали.
Кукусикиииииии• 07 декабря 2019
И не подумаю: паны дерутся, а у холопов чубы трещат
Надеюсь стадо баранов поредело и завтра люди будут готовиться к трудовой недели, а не плясать под дудку панов.
Вероятненько• 07 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Прям ужас сколько народу едет на Майдан
еще один майдан и все мы буем так ездить и на таких машинах и в таких же одеждах
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
та так-так, людям-шлункам все одно, аби день пережити. Ви, Політейко, ще не забудьте додати своє ’треба було Гітлеру здатись’
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как это что выполнил?
1) АТО длилось считанные часы
2) Житомир стал столицей космонавтики
3) Свинарчук теперь - инвалид, Петя же обещал руки рубить
4) Доллар по 10
Разве нет?
vihola• 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Це ви порішали за інших в 2013-2014.
А ми намагаємось відновити за вами руїну.
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Не включайте дурочку. А відповідайте по суті. Нєлох це зебіл. І він продає Україну.
А їй все одно, манкурти і яничари любому хазяїну служити будуть, аби платив
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это безвиз, возможность работать и жить в Европе.
Это ведение бизнеса по Европейским стандартам.
Это свобода слова, когда люди не боятся высказывать своё мнение, когда есть независимые СМИ, и журналисты могут писать о бо всём без оглядки на корумпированную власть !
В какой стране мира вы узрели независимые сми и свободу слова?
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Це передвиборча обіцянка кожного порохобота.
Это не обещание)). Переведу-объясните почему в этот раз поеду я.
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы ничем от них не отличаетесь. Одно стадо болеет за одних хозяев, другое - за других. Забывая о том, что их собственных интересов в этих играх за кормушеу просто нет.
Розумію, члену стада важко зрозуміти, що ж люди, у яких нема хазяїв. Я яким просто не байдуже яка держава, який правор, яка мова. І Україну/томос вони на хліб не намазують
Розавенная• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Це ви порішали за інших в 2013-2014.
Як Ви збираєтеся відновлювати? Не смішіть. Ми історію Грузії і Молдови памятаємо. Віддасте території і це буде називатися відновили?
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А мне ничего не надо включать. И выйду я не по призыву По илиЮ/Ва, а по зову сердца, когда эта зеленая свора бениных прихвостней надумает сдать Украину или развернуть ее к рашке
Почему не на одиночный пикет? Если по зову сердца, не под предводительством этой троицы
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Служать хазяям ті, що скачуть по майданах за їхні мільярди.
Крапипопка• 07 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как это что выполнил?
1) АТО длилось считанные часы
2) Житомир стал столицей космонавтики
4) Доллар по 10
Разве нет?
Та ну,Житомир стал столицей космонавтики благодаря Королеву,еще 10 лет назад,если не больше)))
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька

О, Беня унюхав, що можна осідлати ці потоки. Заради цього він накаже Зебеньці мирову хоч із чортом підписати. І качатиме, як п’явка, гроші до останнього, а потім хоч трава не рости, його в Ізраїлі це мало хвилюватиме
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Хоч би в клонах-акках не заблудилась
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Это от 2018 текст новости
Alsou89• 07 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я имею в виду полномасштабное вторжение.
Да зачем Путину вторгаться? Мы сами споим руками себя успешно в дерьме топим
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Це ви порішали за інших в 2013-2014.
Ми? Свою хижину ви відновлюєте за іудині срібняки-пости, а не країну
Железный коготь• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Хоч би в клонах-акках не заблудилась
щось почала трохи здавати - палиться. Мабуть, цього разу забагато клонів акаунтів наклепала
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А у меня нет предводителей, выхожу - когда надо будет, не переживайте
Отчебучкина• 07 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Конечно, выходите. Эти рожи уже третий шабаш затевают. И главное, после каждой заварухи жизнь становится все прекрасней, не правда ли?
А от Зе ваша жизнь стала спокойной и не интересной?