Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
дЫнька• 08 декабря 2019
Ещё стрим))

Майдан Незалежності | 8 грудня | стрім

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Важно не сколько, а кто и зачем))) Такую чушь несут (как обычно впрочем) Большую часть сцена с выступающими артистами интересует.)))))

Прямий ефір #Громадське / LIVE

https://youtu.be/07aztv_kHIM
за что вам явно не понять, так что даже пытаться не буду.
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да они и сами не понимают. Связать двух слов не могут, зачем они там.))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 декабря 2019
Ответ длядЫнька
не понимают только дыньки и иже сними.
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не понимают только дыньки и иже сними.
Так вы стрим посмотрите и послушайте какую чушь несут стоящие на Майдане.))
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
А вы прочувствовали войну? Сидели под обстрелами? Прятали детей в подвале? Попробуйте, потом расскажите страшно это или нет!
А зачем вы сидели прятали детей?
Раз вам их жалко и вы здравомыслящие родители, надо было выезжать!
Или вы инвалиды и не можете передвигаться?
Мы выехали и вывезли детей, оставив все кровно нажитое.
Не верю что у вас не нашлось денег на дорогу, чтоб спасти детей и себя от обстрелов!
дЫнька• 08 декабря 2019
О, лозунги)

’Тебе 42 годика и ты не лох?’ Голоса из толпы ’Лох, лох’. Со сцены ’Так докажи, что ты не лох’
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
отвечаю на хамство- хамством, а вы как думали ?
И где мое хамство?
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Прикольный чувак, который рассказывал ’не ты воевал, не тебе сдавать’. Ага, а он сам маладес, активист, плакат нарисовал. Воевать чужими руками все готовы
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Конечно. Поэтому посчитают опять тысячи вышедших против миллионов просидевший дома. Почему??? Я тоже хочу, чтоб мое мнение услышали, но мое мнение никому не интересно.
Так выйдете против!
Против Майдана ’Против капитуляции’
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Юля, похоже, решила в этом бреде не участвовать
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Так выйдете против!
Против Майдана ’Против капитуляции’
Вы в беспамятстве? Люди проголосовали на выборах и выбрали представителей власти. Так в цивилизованных странах происходит. Не пытайтесь превратить страну в первобытное племя, Вам костра и копья не хватает для полноты картины
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Петрушка где? Что-то не видать.
А так зазывал))
Петро Порошенко
✔
@poroshenko
Закликаю українських патріотів прийти сьогодні о 13:00 на Майдан Незалежності у Києві та на площі ваших рідних міст. Маємо спільно захистити Україну!

Росія, Франція, Німеччина мають почути «червоні лінії», за які ми не вийдемо. Ми чітко знаємо, що потрібно Україні!
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ длядЫнька
А Петрушка где? Что-то не видать.
А так зазывал))
Петро Порошенко
✔
@poroshenko

Петра флаги есть, Свободы, ПС парочку. Юли вообще не видно ни представителей, ни символики
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Люди могут ошибиться в своем выборе. Только вам этого не видно :)
Нет ясности в том что они там будут подписывать, вот Майдан и собрался. Чтоб нелох лишний раз голову включил и видел что его будет ждать дома в случае чего! :)
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Юлю в другую сторону понесло, как оказалось..

Тимошенко поставила ультиматум Зеленскому: Юля угрожает массовыми протестами по всей стране

​Юлия Тимошенко бросила вызов президенту Владимиру Зеленскому и организовала Штаб защиты земли, который будет выступать против попытки украинских властей открыть свободный рынок продажи земли в стране

читайте подробнее на сайте ’Диалог.UA’: https://www.dialog.ua/ukraine/196267_1575797102
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ті хто готовий іти на майдан завтра. Обовязково записуйте свої паспортні дані щоб вас зразу забирали після майдану в ато! Ви хочете війни ? Воюйте і помирайте. Не траба інших підставляти.ви горді кричати і стрибати, а коли треба воювати будете дома сидіти. Не підставляйте чужих чоловіків.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Аж целых 200 человек пришли )
Цікаво чи ці бабусі воювати можуть? Чи вони так походять покричать, а в ато чужих челенів сімї посилатимуть.
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну так так и есть, покричат и все.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Страна еще не достигла дна. Выходите на майдан. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Начнется полноценная гражданская война, которая расставит все по своим местам. И лет на 50 наступит спокойствие, до поколения, которое не знает ужасов войны.
Як огидно це читати. Ви будете воювати? Чому ще не в ато? Чи ви готові чужими дітьми жертвувати?
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Петя уже там?
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Ну так так и есть, покричат и все.
Їх потрібно до вязниці після цього. Огидно що рот відкривають ті хто зброю в руках тримати не вміє. І у випадку чого буде тікати, а помирати будуть невинні. В мене є ненависть до псевдо патріотів які не розуміють нічого.
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ длядЫнька

Юля, как и ожидалось, умнее и не стала рыть себе политическую могилу. Как бы не мечталось Пете, но в случае захвата им власти и полномасштаного майдана, он автоматически станет нерукопожатным в политической среде, окончательно политическим трупом вместе со всеми, кто вместе с ним скачет. Все европейские партнеры выступают за переговоры и мирное решение конфликта, в случае каких-либо телодвижений Пети против этого процесса - он политический труп и в случае захвата власти - никто его власть не признает и он превратит всю Украину в непризнанную республику
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
А вы сразу квартиры на кацапов переписывайте.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Підтримую
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
+1000000!!!!
ВыФсеВрете• 08 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Фото сделанное 2 часа назад в Киеве на жд. Барыга продолжает свозить, ожидается приезд 3000 поездов, и это только до 00:00, еще 7000 до 8:00.
Фото сделано может и два часа назад, но не в Киеве, а где-то в Индии. На фото одни индусы, не сейте панику.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Большинство никогда не бывает разумным! Так что это вы о себе пишите :)
Розумнице ви воювати вмієте в разі чого? Чоловіка підготували до війни? Чи ви чужих на фронт хочете кидати, а зі своїми спостерігати?
Куплю орехи• 08 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Обалдеть, надо же ??? Кто бы мог подумать ...
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А так ли велика разница?)) Что там дикие орки, считающие себя мега-духовитыми, но превращающие в засранные руины все вокруг себя, что метафорические пассажиры этих поездов здесь