08 декабря 2019

Будьте обережні!!! Небезпека так близько!!

Поділюся своєю сьогоднішньою історією.
У вечірніх недільних клопотах ми не помітили, як наша киця Ліса залізла в пральну. Цикл швидке прання (15хв) з мінімальним віджимом.
Подробиць цього всього я не буду описувати,
Скажу тільки одне - це дуже страшно. Слава Богу, Ліса жива, по трохи приходить до тями. Вже висохла, перестала труситься, спить. Ліса дуже злякана, зламаний зуб, побите лице ( поки була мокра - страшно дивиться на неї було, кров і синці). Ми почули і витягли її на 11хвилині, віджим ще не почався і ,я думаю, тільки це її врятувало. Наче зламаного немає нічого, вона вже пробує ставать на лапки, як ми до неї підходимо. Сподіваюсь, все минеться. Завтра ще сходим в вет клініку, на всякий випадок.
І ще одне.
В нас сину 1.5 роки і тепер я завжди буду дивиться в пральну перед тим, як її вмикать.
Бережіть свої діток і домашніх тваринок.
Пурген 08 декабря 2019
Жуть. А сколько Лисе? Первый опыт?
Басноплетка 08 декабря 2019
Срочно в круглосуточную клинику!
Губы рыбы 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо 08 декабря 2019
Кабздец, извините. Если вы у вас есть животное, как можно не следить. Сейчас напишут, всякое могло случиться. Мне вас вообще не жаль. Животные как малыши, следи и следи.
Робот Вертер 08 декабря 2019
Как она не захлебнулась?
Робот Вертер 08 декабря 2019
Точно 9 жизней
Пирожкиня 08 декабря 2019
У моей знакомой сестра тоже кошку постирала, к сожалению с летальным исходом, так у неё нервный срыв был от увиденного. Кошка никогда не лазила в машинку, а тут уснула в ней.
Курочка 08 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
А зачем вы оскорбляете? ’Мозговитая’ вы наша
18 мнеУЖЕ 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
автор Капризуля 08 декабря 2019
Ответ дляПурген
Жуть. А сколько Лисе? Первый опыт?
19 грудня буде 2 роки. Перший ,сподіваюсь, останній
Дую ветер 08 декабря 2019
Везите в клинику срочно! Ума таки точно нет. Животные - те же дети! Кошмар просто. Нет слов.
автор Капризуля 09 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Срочно в круглосуточную клинику!
Цілодобових немає. Невелике місто. Телефонувала до ветлікаря, сказав, тільки промить і спокій. Якщо не буде кульгать навіть завтра не обов´язково, але бажано. Звісно, завтра поїдем
Яжемать Мне можно 09 декабря 2019
ужас, автор. Надеюсь, что с кошкой будкт все в порядке. Но это исключительно ваша вина.
Пурген 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
19 грудня буде 2 роки. Перший ,сподіваюсь, останній
Уже взрослая...
Мда, сочувствую. Надеюсь все будет хорошо
автор Капризуля 09 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Якщо чесно, да, так і є. Ніколи навіть не думала, що вона туди може полізли, правда. Вона не лазила в неї НІКОЛИ. Хоча відкрита в нас вона завжди
Выкупаная 09 декабря 2019
Т е когда вы загружали белье, вы не увидели что там кошка ??????
автор Капризуля 09 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Кабздец, извините. Если вы у вас есть животное, как можно не следить. Сейчас напишут, всякое могло случиться. Мне вас вообще не жаль. Животные как малыши, следи и следи.
Не зарікайтесь. Слідкуємо і за дитиною і за кицькою.
Тему написала не для того, щоб мене хтось жалів, а для того, щоб може хтось, хто прочитає лишній раз подививсь в свою пральну
mamarama 09 декабря 2019
Хорошо, что у меня вертикальная.
Я своего кота всегда увижу, когда он там спит, а он таки там спит иногда.
Запароленое одеяло 09 декабря 2019
А при чем сдесь дети? Или вы намекаете, что вполне можете не заметить сына в стиралке и постирать его!?
автор Капризуля 09 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
Как она не захлебнулась?
Не знаю. Чесно, я як подумаю , що вона пережила, в мене шерсть на спині шевелиться
Компас Ижевска 09 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Т е когда вы загружали белье, вы не увидели что там кошка ??????
Блин , автор спасибо за тему , моя хоть и старая ну мало ли ,тоже иногда оставляю белье а потом включаю не глядя
Грибной_Дождик 09 декабря 2019
Вы знаете, у меня нет ни животных, ни детей маленьких, младшему уже 10лет, но я всегда всегда!! Проверяю стиралку перед закладкой. Во-первых даже если ребёнок уже не помещается в барабан он может просто туда что- то кинуть, например фломастер , который покрасит белье , да мало ли что....
Когда в доме зверь или малыш это вообще постоянная забота, очень жаль кошечку вашу, она вообще не виновата, виноваты вы целиком и полностью.
Уты-фрутик 09 декабря 2019
Вот капец. А сколько весит она? Она ж пол- барабана займёт. У Вас что белье там уже лежало и Вы не добрасывали ничего? Я спрашиваю так как у самой кто и любит укромные места, но не представляю как его в машинке можно не заметить...
Я натуралка 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Не знаю. Чесно, я як подумаю , що вона пережила, в мене шерсть на спині шевелиться
Автор, не парьтесь, все будет ок))
Реанимация 09 декабря 2019
Советчица в своем репертуаре. Человек поделился горьким опытом, чтоб другие были внимательные. Сама винит себя и очень переживает. И тут накинулись змеи...
автор Капризуля 09 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
У моей знакомой сестра тоже кошку постирала, к сожалению с летальным исходом, так у неё нервный срыв был от увиденного. Кошка никогда не лазила в машинку, а тут уснула в ней.
У нас теж ніколи в пральну не лазила, на ній часто сиділа, завжди як купаємсь - вона з нами сидить.
Ну це дуже страшне. Я як відкрила пральну, то думала, що вона не жива, як ганчірка мокра була і вдвічі легша ніж насправді є.
Самоучка 09 декабря 2019
ну вы накосячили
ПП-шница 09 декабря 2019
А как это так можно было умудриться? Вы пустую запускали машинку? Или когда белье ложили не видели кота там?
ДаЗдраПерма 09 декабря 2019
Вот почему у меня стиралка всегда пустая , а для грязных вещей есть контейнер . Вещи загружаю перед стиркой ! У меня братовая, точно так же как и вы постигала маленького котенка ( к сожалению исход был печальный , но самое страшное что это увидел ребенок
автор Капризуля 09 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ужас, автор. Надеюсь, что с кошкой будкт все в порядке. Но это исключительно ваша вина.
Розумію, що моя. Сподіваюсь, все минеться.