Калёва Замалёва• 09 декабря 2019
Посоветуйте штатив для телефона
Девочки выручайте!!!!!!
Ребенок 10 лет, заказала деду Морозу на новый год штатив для телефона, ничего в этом не понимаю. Подскажите что то приличное и недорогое, до 500,00грн, очень прошу, если можно фото или ссылку
Веснушка• 09 декабря 2019
У меня трипод от Xiaomi покупала в алло, цена кажется 600-700 грн. Можно использовать как селфипалку и как штатив, пульт управления с блютуз