ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Путин в своем репертуаре : ’А у нааас в квааартире газ. А у вас?.... (Пауза) И у ваас будет газ... Если...’
Не ’будет’, а ’есть’ - сказал Путин. Не перекручивайте.
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Зеленскому неплохо бы знать, что нет такого знака ’троеточие’. Есть ’многоточие’. Вообще, очень плохо поставленная речь у него. Как подросток изъясняется.
то мы все уже отвыкли просто от ’кровосись’ и ’йолки’ . А если вспомнить, то он еще огого оратор
Голубец• 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Зе сейчас делает и разгребает то, от чего кое-кто увиливал несколько лет. поэтому, Зе сейчас заслуживает определённого респекта! учитывая, что для него всё сейчас - дебют, двойной ему респект !
Минские соглашения 2015 явная ’подстава’ и Путин это умело использует.
ФсеСама• 10 декабря 2019
На Макррна, похоже, к Путина что-то есть. С этим все понятно. Фрау Меркель спасибо, чуть ли не за ручку Зеленского на прессухе держала, ну условно.
Головная• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Какой позор! Зеленский выглядит на прессконференции таааак жалко. Мямлит сидит и создается впечатление, что он памперс забыл одеть. Фу!
Это вы фууу
Вынужден сохранять лицо и выгребать минские от пороха
Надеюсь заведут дело на вашего шоколадного упыря за сдачу украинских интересов!
Наподписывало оно
А теперь пу сидит и невозмутимо говороит -ну вы ж подписали мы следуем минским и точка
А им теперь как зеленский выглядит не нравится
Офигели уже
ФсеСама• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
’и у вас будет газ’, ничего я не перекрутила
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Азарова имеете ввиду? Конечно будут ошибки, если заставить человека объясняться на неродном языке. А Зе говорил по-русски. Мог бы и более складно высказаться.
Головная• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
ой, посмотрите на ноги Меркель Вот уж кто не парится вообще по этому поводу, хорошо, хоть не в юбке)))
А я на путинские ноги смотрела-вот где танец под столом))
ФсеСама• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну а дальше о скидке
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Вы внимательно слушали?Он сказал ’будет’
Молчавочка• 10 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Это вы фууу
Наподписывало оно
Офигели уже
+ 1000000
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляГоловная
та это самые дурацкие столы для пресс-конференций, когда ноги видны, это всегда так смешно и нелепо
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну а дальше о скидке
Это плохо? Нравится платить по высоким ценам?
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
иногда действия и поступки важнее красивых слов
СирОжино пирОжино• 10 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Сказал ’И у вас есть... И будет... Если...’
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Он и на украинском говорил
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Он сказал есть. А ’будет’ - это о скидке. У вас память плохая или вы умышленно перекручиваете?
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Действия и поступки - это одно и то же.
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляГолубец
ну так подякуем за это дякуле, чего уж там.
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
А что Путин требует взамен на скидку?
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Действия и поступки - это одно и то же.
СБ, что хоть не красивые слова, которые мы слушали последние годы.
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ну шо там зрадоньку уже разганяют порохоботы или пока методички не обновили?
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А что Путин требует взамен на скидку?
Не знаю. А что он требует?
Посудомойка• 10 декабря 2019
Как же глупо они будут выглядеть, опять разгоняя тему про то, что Зе сдает Украину Пу ))))))))) Хотя они и так всегда глупо выглядят - им не привыкать.
Посудомойка• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Не знаю. А что он требует?
Чтобы забрали иски в суд.
mamarama• 10 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Тема моя. Начались некорректные выражения. Поэтому закрыла.
Теперь ее используют в выгодном для использующих ракурсе.
И да будет вам известно, что вы ее закрыли потому, что вас результат не устроил
А не из за некорректных выражений
Об этом нас проинформировали знающие люди
ФсеСама• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Смотря какую реальную цену Украина заплатит за ’низкую’ цену на газ по итогу. Уже была скидка Януковичу за Харьковские соглашения по флоту, а затем оказалось, Украина платила в среднем в два раза выше, чем некоторые страны Европы, как-то Германия, Италия и многие другие.
А так, конечно же, я не против.
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Чтобы забрали иски в суд.
А что за иски? Населению что-то дают эти иски?
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
они задумались, ибо Пу открыто спалил По.
Мира всем• 10 декабря 2019
А еще баб этих голых невменяемых подослали, вот уж где капец просто, а((((