12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
показать весь текст
ТаПрямТам 13 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
а замуж зачем за него вышла? и еще и ребенка родила, может он в бабулю пойдет характером
Ага, тоже удивляет, выходят замуж, рожают детей, а потом поливают бывших мужей на чем свет стоит, так это минус женщине, которая выбрала это в мужья и в отцы детей.
РокерША 13 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Свекровь подарила пятый по счёту плед из верблюжьей шерсти , колючий. А своему сыну недавно подарила набор кастрюлек эмалированных в цветочки, после чего муж ей высказал за эти подарочки( кастрюльки, вазочки, электрошашлычница, дёшевая соковыжималка для цитрусовых, пледы, всякие тарелочки, семь вязанных шапочек для внучки подаренных в августе...).
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия 13 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сатин вроде тоже полиестер, но я не понимаю в этом. Так думаю..
Есть сатин - натуральный хлопок, используется в дорогом постельном. Есть сатин - скользкая блестящая синтетическая ткань, на атлас чем-то похожа. Из него шьют дешёвые карнавальные костюмы.
Мамзелькин 13 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Использованную конечно но в рамке со стеклом
о нет( зачем я это прочитала....

Вы не прикалываетесь? Это подарила свекровь? А кому она ещё дарит? Есть у неё дочка? Внучки? И что вы сделали с этим подарком? Надеюсь это всё-таки стёб, невозможно поверить что живут такие неадекваты на нашей планете.
Стеклянная мышь 13 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может ошибаюсь конечно, но из личных наблюдений, моя мама и мамы всех моих подруг были полными, сейчас и я и почти все мои подружки стройняшки.
Значит, у всех этих стройняшек все впереди)))
Элька-Карамелька 13 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
муж уже, надеюсь, бывший?
Да
Тульский пряник 13 декабря 2019
Многое бы отдала , чтобы увидеть картину, где советчица-коза, а муж-охотник! Голубушка, порадуйте нас, а...?
Стеклянная мышь 13 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне родная сестра, довольно обеспеченная, дарит на праздники - жуткие чашки с кошмарными картинками на них, типа голые мужики, блокнотики с китти кэт (на минутку, нам обоим под сорок лет), крючочки в бусинках для сумок, чтоб в кафе вешать и прочую подобную хрень. Причем сама для себя заказывает подарки заранее - свитера, украшения, сумки, аксессуары. Вобщем чудило еще то
А зачем вы ей дарите заказанные ею подарки?
Стеклянная мышь 13 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
23 февраля и сейчас праздник

Может, для тех, кто служил...
Пи Пи Пилюля 13 декабря 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Вы тоже полароид ждали?

Ой,все притензии к своим родителям
Странная Вы, я не ждала полароид ни от кого, никогда не просила у родителей ничего, тем более дорогостоящего,времена не те были... Просто было обидно!
Да, притензии к родителям, я знаю, а что я Вам их предъявила,спасибо за подсказку
Доктор Хаос 13 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот, пожалуйста! Сколько у людей тараканов в голове. В соседней теме основная масса отписалась, что деньги это лучший подарок. И вот попадешь на такую ’особенную’, которой захочешь как лучше, а она еще и обидится на тебя
да, обижусь.
у меня доход большой, деньги у меня есть. А вот у большинства знакомых доход скромный, и что мне их 1000 грн. с пары, когда у меня ресторан 800 грн. с человека и никакого внимания.
Мне приятно внимание время которое человек потратил на выбор подарка и эмоции.
РозаЛюксен 13 декабря 2019
Ответ дляКучМала
огромную черную обезьяну ребенку на крестины. А мне часто фигню дарили родственники. При этом никогда не спрашивали чего бы хотелось. Тут сложнее сказать что нужное. Со временем стали деньги дарить
Бабка_в_кедах 13 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Есть сатин - натуральный хлопок, используется в дорогом постельном. Есть сатин - скользкая блестящая синтетическая ткань, на атлас чем-то похожа. Из него шьют дешёвые карнавальные костюмы.
сатин - это тип плетения нитей. А из какого материала будут эти нити - дело производителя)))
Ежик Хрюха 13 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а мужу на рабюоте девушки подарили чашку с 23 февраля Сергей, хотя его зовут по другому)))
Мне бывший муж подарил чашку....на дне которой написано Инна, меня зовут иначе))) Плюс еще и она была в виде лепестка розы, завернутой ручкой - я левша, а чашка для правши- я не могла держать эту чашку за ручку)))
Ежик Хрюха 13 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне так на 8-е марта свинья попалась - разыгрывали вслепую. Почему-то именно тогда было обидно, хотя сейчас думаю, что за ерунда. И это не мальчики в школе, а взрослый коллектив был.
А мне на тайного санту в коллективе айтишников попалась игрушка мягкая - лось...драный старый лось)))) Я его тут же в парк погулять отправила - на дереве посидеть, листики погрызть))))
Безберлоги.ру 13 декабря 2019
Самое не нужное 10-й по счету набор чашек или 5-й набор стопок. Которые так и находятся в наборе, в шкафу уже у нас лет 7-10. На свадьбу, на работе подарили огромную статуэтку, еле донесла домой. Давно бы разбила, но мужу понравилась.(
Это все ерунда, есть самый обидные, лично для меня подарки.)
Кум женился и сразу от него и молодой жены пошли очень интересные подарки.)
На мое 35-летие махровый огромный халат на два размера больше меня.
кухонные полотенца и передник с рукавицами. Поняла, что для нее я взрослая тетка, которая должна стоять у плиты и только заниматься хозяйством.)
Халаты не переношу вообще и передники, тем более.) Все передарила маме и свекрови, им подошло идеально.)
А на следующие день рождения, дарили снова только деньги.) Видимо плохо изобразила радость.) НО, я и не старалась.)
Пьяная вишня 13 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Мне когда-то подарили дверной глазок
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
Вашей свекрови до моей ещё срать и срать, простите.
На выписку из роддома подарила большое махровое полотенце. На возражения, что ну зачем Вы, не нужно было тратиться, свекровь в кроватке откинула с ребенка одеялко, начала укрывать тем полотенцем и ответила ’Это не тебе!’ А также сделан был королевский подарок, о котором извещены все родственники. Открыли депозит на имя свёкра с припиской ’для внучки’, на который ежемесячно перечисляют по 50 грн. Потом ещё моей маме свекровь сообщала, что денежка капает
Пододияльничек после сына (отца ребенка) подарила. Мужу 40 было на момент рождения ребенка.
Обещала сшить теплый конверт в коляску. На возражения, что не надо, уже все купили, сказала, что будет два. Маме моей ещё названивала, размеры нужные спрашивала. Правда, силы свои она переоценила, конверт не получился, зато получилась перинка На хр...на мне перинка в коляске, уже другой вопрос. В очередной раз пришла без приглашения и по-хозяйски впихнула эту перину в коляску.
А ещё свекровь решила сшить ребенку костюмчик (кофточку и юбочку). Даже с примерками приходила, перешивала пару раз. С кофточкой опять не задалось, хвасталась, как она вышла из положения: нашла выкройку распашонки и пошила по ней. Все было в шикарнейших любимых цветах свекрови - красно-черном. И в комплекте беленькие колготки. Такая милота
Человечек ребенку в 3 месяца подарила. Где такой нашла, до сих пор для меня загадка. Выглядел как из советского прошлого. Наверное, когда была в ожидании второго ребенка, о девочке мечтала, но не задалось, вот и ждал тот человечек 35 лет рождения внучки у моей свекрови.
Ещё обхаяла колготки, которые мы покупаем дочке, и решила купить нормальные. Мы на минуточку Некст тогда покупали. Помните колготки из нашего советского детства? Я думала, таких уже нигде нет. Ошибалась! Моя свекровь нашла, ярко-малинового цвета.
Мне ещё свекровь втюхала какой-то то ли топ, то ли майку (верх от пижамы). С таким видом одаривала, будто норковую шубу подарила. Предлагала ещё юбку сшить к той майке. Дубленку свою мне презентовала, из Курска привезенную (!!!). Я ношу 44-й размер, дубленка, наверное, 54-го была Вернула ей потом и ту майку, и дубленку.
Ну и самый крутой подарок мне свекры сделали на мой ДР. Набор браслет и серьги с крупными бусинами. Наверное, ей презентовали, а она решила передарить. А может, и носила раньше, свое б/у передарила. Ну тоже с таким видом преподносилось, будто бриллиантовое колье дарят. Это ещё нужно уметь. Я аж посмела посмела засомневаться, что это дешёвая бижутерия, предположила, что, может, серебро с какими камнями. Ну не может же человек с таким видом дарить дерьмо. Но нет, ошибочное было предположение. К тому же у меня уши не проколоты и прокалывать их я не планировала. Этот подарок я уже посчитала последней каплей и высказала свое ’фе’ мужу для объяснения свекрови норм приличия в конце-концов.
На следующий ДР я их не пригласила, а они и не поздравили меня даже по телефону. На вопрос мужа, что за нафиг, ответили ’Ну нас же не пригласили’. Хотела наладить нормальные семейные отношения, но сделала вывод, что не все люди таких отношений заслуживают, и если ко мне по-свински, то и я напрягаться не буду.
ахаха напомнили)) мне бывший муж дарил явно бу сережки с раскладки, очень простая бижутерия, с таким видом что это бриллианты))) я тогда аж не поняла)
ЛюбимаЯНЬ 13 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Себе не помню ,мне всякая дребедень всегда нравилась .А вот я в юности на свадьбу подруге подарила лебедей стеклянных на зеркале сидящих ,с ладошку размером. Сейчас мне так стыдно,это ж чем нужно было думать ,чтобы такое подарить,стыдно
Вы молодец, хоть кто то написал о своем дурацком подарке. Я думаю, что каждый из нас хоть раз дарил какую то ерунду, но кто же об этом вспомнит))))
ЛюбимаЯНЬ 13 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моей подружке в школе на 8 марта один мальчик подарил маску медведя (которую до этого носил пару дней сам) и начатую пачку цветной бумаги
Справедливости ради, претензии не к мальчику, а к его маме. Думаю, что мама поморозилась от подарка, ребенку было стыдно и он хоть что-то решил принести.
ЛюбимаЯНЬ 13 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Значит, у всех этих стройняшек все впереди)))
Ну не знаю, мне 43, пока не жалуюсь)))
Дама_из_рекламы 13 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
Многое бы отдала , чтобы увидеть картину, где советчица-коза, а муж-охотник! Голубушка, порадуйте нас, а...?
Уже не получится... Писала, вроде, что картину мужу на голову одела через пару дней... эх, тоже хотела бы сие творение увидеть
Дама_из_рекламы 13 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
В рамке стеклянной сказала что это святая кровь
Стоп-стоп-стоп!
Что-то в моём мозгу файлы плохо грузятся...
Т.е. запачканная кровью тряпка в рамке, я Вас правильно поняла?
Простите, рыгаю..
Тульский пряник 13 декабря 2019
Бабушка в лет 18 подарила сапоги советские красного цвета на белой подошве 38 размера, у меня 35. Внутри открытка: «Заробиш -купиш кращі». Но подарок с благими намерениями были, всей семьей смеялись)
Плакат с автографом зимы 13 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
Бабушка в лет 18 подарила сапоги советские красного цвета на белой подошве 38 размера, у меня 35. Внутри открытка: «Заробиш -купиш кращі». Но подарок с благими намерениями были, всей семьей смеялись)
Обычно говорят ’здорова носи, на кращі зароби’, а ’заробиш- купиш кращі’ звучит грубо, как ’да, говно, не нравится, заработай и купи лучше, а пока не вякай’
Тульский пряник 13 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Обычно говорят ’здорова носи, на кращі зароби’, а ’заробиш- купиш кращі’ звучит грубо, как ’да, говно, не нравится, заработай и купи лучше, а пока не вякай’
Да не хотела она обидеть, сельская бабушка, я и тогда не обиделась)).
Тульский пряник 13 декабря 2019
Я на тот момент, вернулась из первой заграничной стажировки))), родители предлагали их в следующую надеть))).
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Подарила мне свекровь как то семейную прокладку . Передается когда эти дни только начинаются
Ждун с Нибиру 13 декабря 2019
Ну, отпишусь и я
Крестная мужа( она же родная тетка), живет в Германии и постоянно дарит нам одежду, детям и мужу ещё ничего так, но мне....лучше бы ничего, вечно всё большое, старомодное( но она уверенна,что качество там просто супер).Из последнего- нижнее белье с чашкой D размера (У меня не полная В) ,и куда его теперь? Пол шкафа её одежды просто занимает место.
Регионщица 13 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Вспомнилось, на крестины моего сына, родственница мне подарила мягкую игрушку. Это была страшная корова с выпучиными глазами и большим выменем, дарила ее со словами, чтоб у тебя было столько молока как у этой коровы
Вспомнила,как свекровь купила дочери пчелу мягкую и дочиталась на бирке слово Левеня. Страшно расстроилась, пришила крылья пчелы к голове, авось сойдёт за льва. Я думаю это фирма была ’Левеня’, но это пчелу с крыльями на голове надолго запомню