Милота• 31 января в 23:37
А вы это чувствуете? А хотите?)
Тушьмушьнюшь• 31 января в 23:38
У меня зарядная станция на 7 кВт. Единственное ято удручает - лифт.
Но вроде деньгами скинулись, должны запустить на след неделе
Милота
• 31 января в 23:39
Ответ дляТушьмушьнюшь
А зарядить успеваете?)
Безпринципова• 31 января в 23:40
Для чого ця провокація?
У коменті до допису тої дибілки, дуже влучна відповідь. Тому немає що обговорювати.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 января в 23:40
Ответ дляКофр для ноги
А заодно мінусова температура в квартирі, відсутність води.
Пишут воду в Киеве дали
Милота
• 31 января в 23:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Раньше при свече жили и ничего.
Вот именно, ни-че-го)
Аннуитет• 31 января в 23:40
Коли офіційна статистика каже що 90% українців потребують психіатричної допомоги тут клави налітають і доводять що всі здорові
Леди Г• 31 января в 23:40
Эти rage bait темы сейчас везде: побольше еб@нины наложить на человеческую усталость от реалий и можно лайкать комменты, где тебя (автора же) парафинят с самого начала.
Милота
• 31 января в 23:41
Ответ дляБезпринципова
Для чого ця провокація?
Так, саме тією відповіддю і захотілось поділитися
Пацан к успеху шел• 31 января в 23:41
Сегодня выключили свет, надо было ехать в Бровары с Академа , я получила море удовольствия, зимний , красивый мой родной город , пока туда сюда, воду дали , свет и отопление только сейчас , но я так люблю Киев, переживем
Милота
• 31 января в 23:42
Ответ дляЛеди Г
Не, там реально женщина с магическим мышлением, эзотерика, переходы и тд)
Панна Кота• 31 января в 23:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Раньше при свече жили и ничего.
Рожали в поле, стирали в речке, убирались два раза в год и на казни ходили посмотреть как в театр. Вот это времена были! Просветленные!
Аннуитет• 31 января в 23:43
Ответ дляПанна Кота
І жили 30 років максимум від такого щастя
Ліньки гуглить• 31 января в 23:43
Психиатрия. Только с таким количеством психически больных и возможно было устроить войну.
Кофр для ноги• 31 января в 23:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пишут воду в Киеве дали
Сьогодні дали, завтра знов немає.
Аннуитет• 31 января в 23:44
Ответ дляverschwommenheit
Пойду отлижу у соседки за чай
Яка якість такі вдячності
Ліньки гуглить• 31 января в 23:44
Ответ дляverschwommenheit
Пойду отлижу у соседки за чай
Леша, где пропадали? Давно не видно было ))
Леди Г• 31 января в 23:44
Ответ дляМилота
Холливар не магическое мышление раскручивает, а понимание алгоритмов соцсети и повестки дня.
Панна Кота• 31 января в 23:44
Ответ дляАннуитет
Ну что вы со своим негативом, а?
Наверное от микроволновки облучились и не видите прелести свечей.
Козяка-маляка• 31 января в 23:45
А я именно так и использовала время, когжа у нас был блэкаут и бомбежки. Сидела в укрытии и погрузилась внутрь себя.
Юпитерная• 31 января в 23:45
Нет, не осознаю, согласна с комментатором ниже. И еще, нельзя привыкать к худшим условиям, никогда. Стремиться только к цивилизации и к хорошему, а не смириться. Есть такие чучела, пишут бред, будто под дозой какой-то дряни и монотонно уговаривают других что это все нормально и не так уж плохо
Библиотекарь• 31 января в 23:46
Ответ дляПанна Кота
Так до сих пор в фильмах романтично показывают секс на сеновале. Они, бл..ть были хоть раз на этом сеновале.
verschwommenheit• 31 января в 23:45
Ответ дляЛіньки гуглить
Медитировал под столом
verschwommenheit• 31 января в 23:45
Ответ дляАннуитет
Яка якість такі вдячності
Мои качества на высоте
Тушьмушьнюшь• 31 января в 23:45
Ответ дляПанна Кота
Ржу!
Акукарача• 31 января в 23:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Раньше при свече жили и ничего.
но была возможность топить печь