Вилами по воде• 13 декабря 2019
Что у вас на ужин???
Соображалочка• 13 декабря 2019
Зачет, автор ! Вы , как всегда, не оставляете аудиторию равнодушной
Мадам Подлинник• 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
У меня коньяк......был
Шкода, що був. Я б не відмовилася від такої вечері. Або рому ,або віскі, на хоча від єгермейстера ...
И_В_офигительных_штанах• 13 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А що зліва? Виглядає як морозиво, але не впевнена
Похоже на сырое мясо
Кучерявочка• 13 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
тушеная в сметане курица
Мадам Подлинник• 13 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
тушеная в сметане курица
А чому колір такий?
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
Это точно так работает?
Да. И если у мужика в авто грязно , такие и трусы.
Миссис Буркул• 13 декабря 2019
Твою дивизию.... какой ужас. Что за свиньи? Как надо не любить себя чтоб есть такую гадость
Ms. Доброта• 13 декабря 2019
Мля, девки, вы реально это едите, или фотки из интернета тырите, и нас троллите?)
Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
У мужа и его друга:жаренная картошка.
Это наш с подругой ужин
Сырое мясо и мексиканская смесь в жиже?
Соображалочка• 13 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А Вы хоть раз пробовали ?

Топтунша• 13 декабря 2019
Если уж так хотите постить свои обеды-ужины, хоть порядок наведите на столе. А то хрючево в грязной тарелке посреди бардака на столе, вызывает рвоту, а не восторг .
Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Суши и тортик, я 78 кг)
Я Вас разочарую-к суши эти рулетики не имеют никакого отношения
Пожмаковна• 13 декабря 2019
Ответ дляparele
Я, конечно, ровно отношусь к сервировке, но на фото - нечто с мухой. Ужас.
Зато так непредсказуемо!
Ms. Доброта• 13 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаете, я -Андреевна)) Компании не нашлось-пришлось одной) Есть желание-подтягивайтесь)
Пожмаковна• 13 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Вам клавиатуру не мешало бы помыть))
так же подумала я, и посмотрела на свою черную..фух, не видно.
Кредитная• 13 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
а если елочка висит, то и духами пользуется?
ПоэтеСССа• 13 декабря 2019
Шоколадка с карамелью 300 гр, яблоки и чай улун много:). И тут принято сразу вес свой указывать, мой 43,5)
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Все равно ,гоните его в шею ) все они одинаковые) как берил он)))
ПоэтеСССа• 13 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас рыбные битки по-одесски.
Аппетитно)), По-одесски это как?
Пожмаковна• 13 декабря 2019
у меня грибной суп и просто рис. Были спагетти вчерашние, дети доели.