Играю_на_кларнете• 15 декабря 2019
Детокс Юлии Науменко
Девочки, у кого есть зимнее меню детокс Юлии Науменко? Взамен могу предложить меню 3-х марафонов и летний и осенний детокс. Заранее благодарю!
Не прохожу мимо• 15 декабря 2019
Автор я не в тему, извините, а сколько стоит курс и что он в себя включает?
Играю_на_кларнете
• 15 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Курс включает меню на каждый день с рецептами + общие рекомендации.
Стоимость детокс - 200 грн. Марафон - 300 грн.
Играю_на_кларнете
• 15 декабря 2019
Я сама прошла марафон 21 день. Скинула за первую неделю 3 кг., а потом не смогла четко придерживаться и скинула всего 0.5 кг. Но прошел месяц, килограммы не вернулись, хотя ем всё, как раньше до диеты.
Не прохожу мимо• 15 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо, а физ. упражнения дают, рекомендации по добавкам, какие принимать, чтоб кожа не висела?
Играю_на_кларнете
• 15 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, физ. упражнения дают. О добавках не знаю...
Каравай-каравай• 16 декабря 2019
у меня нет,но сейчас на марафоне и все детоксники жалуются,что отвес мили 0 или 1 кг.Так что однозначно лучше на марафон
НуПогоди!• 17 декабря 2019
Автор, у нее все детоксы - одно и то же, просто меняет блюда местами.
У меня после ее детокса и марафона чертова было -5, через 1.5 месяца +20кг. Убила метаболизм ее 1000 ккал в сутки, заработала гастрит, выкинула дофига денег на лечение, теперь тщетно пытаюсь вернуться к тому, что было до знакомства с Юличкой...
Каравай-каравай• 17 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну это вы загнули.Убить метаболизм на ее марафоне не реально,5 раз питание по 200-300 гр сытно,вкусно и питательно.А то что +20кг наели,то явно с ПП на мак и пиво перешли поэтому и гастрит заработали
Напланетянка• 17 декабря 2019
У меня есть, была на ее последнем детоксе. Но автор, это бред...Там в рецептах куча ошибок, даже граматических, тупо скопировано и даже не вычитано.
Составлены безграмотно рецепты. Например приготовить-перемолоть в блендере-нагреть это и снова перемолоть в блендере. На мой вопрос в их чате - зачем в блендер туда-сюда, наслушалась только о том какая я несознательная...Вечерний перекус, смузи - грейпфрут с киви, это на голодный желудок то! Девочки в чате жаловались на боли в желудке, тошноту, но там кончено есть человек подпевал, которые явно имеют % от таких дур как я...говорят это шлаки выходят))
У меня за дней скопилась в холодильнике молочка всех возможных видов - молоко, кефир, йогурт, сыры, сметана и т.д. Ведь нужно то 20 то 50 грамм...
За неделю детокса этого я похудела на 3 кг, вышла вода, которая благопрлучно пришла в виде 5 кг за следующий месяц. Если что на на ПП уже давно, но без фанатизма и физнагрузок.
Мой вывод - жрать нужно меньше!
НуПогоди!• 18 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Гастрит начался в процессе ее марафона, резко плохо становилось от ее смузи с грейпфрутом, от зелёных яблок свежих, хотя раньше никогда не было проблем. По 3-4 дня запоры, причем это у большинства ее хомячков такое, некоторые по их словам уже полгода какают только после приема таблеток - это ненормально.
И я не переходила на мак и пиво, я такое не ела ни до, ни после, обычная пища, ничего сладкого, от сахара вообще отказалась, никаких копченостей, жареного и т.д. Меня распирать стало от тарелки овощного супа.
А вот хомячки ее в телеге тоже пели песенки о том, как им вкусно и питательно после стакана грейпфрутового смузи бррр. И там калораж у нее часто даже до 900 ккал не дотягивал в сутки. Вкусно и питательно, как же. А потом пухнешь.
НуПогоди!• 18 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Мой вывод - жрать нужно меньше!
Ну да, там Печенька и ещё пару человек приближенных явно не за ’спасибо’ круглосуточно хомячков развлекают. Я тоже задала вопрос, там имела честь быть обгаженной в общем чате самой феей - мол, читать надо внимательно. А то, что у нее куча неточностей, неполный список продуктов и т.д. - то наши проблемы.
Играю_на_кларнете
• 18 декабря 2019
Спасибо, девченки... Верю вам... Я узнала из соцсети, что моя знакомая проходила эту фигню. Я спросила у нее. Говорит, чтобы я и не думала об этом! Говорит, что от кислятины обострился гастрит, сильные изжоги и просто возненавидела продукты, которые раньше казались вкусными. В одном стакане - грейпфрут, киви и сок целого лимона! Какой желудок может выдержать эту кислоту? Она скинула мне день, где с утра до вечера кислятина - вишни, ягоды, лимон, грейпфрут и т.д...
Главное, что громкое название - правильное питание...